Нежный и многогранный стиль прованс в изящной белорусской мебельной коллекции для спальни ЛеБо

16 января 2016 - Igor
Нежный и многогранный стиль прованс в изящной белорусской мебельной коллекции для спальни ЛеБо

Стиль прованс не терпит мелочей, здесь все идеально выверено - от изящного оформления стен до букетика из полевых цветов на прикроватном столике. Хоть это направление и относится к категории "кантри", то есть деревенских стилей, все же оно изящно. Ведь за основу здесь взята французская провинция - элегантная, естественная и такая гармоничная.

 

Неудивительно, что мебель для спальни в стиле прованс должна быть соответствующая - сдержанная, но при этом оригинальная, совсем как гарнитур ЛеБо от белорусского производителя.

 

Какие комплектующие можно выбрать?

 

Комплект мебели для спальни ЛеБо оформлен в полном соответствии с прованским направлением в интерьере:

 

  • натуральная экологически чистая древесина сосны;
  • покрытие укрывистым бежевым воском, через которое лишь слегка просматривается фактура дерева;
  • возможность выбора из двух расцветок - чистый "беж" и бежевый воск/браун.

 

Компания Орлан является эксклюзивным поставщиком мебели в стиле прованс в Санкт-Петербурге. Вы получаете возможность подобрать для своей комнаты полноценный гарнитур вне зависимости от ее габаритов. Среди предметов, входящих в серию ЛеБо, есть:

 

  • кровати шириной спального места от 90 до 180 см;
  • превосходные прикроватные тумбы;
  • комод с тремя ящиками;
  • письменный стол;
  • туалетный столик;
  • двухдверный шкаф.

 

Преимущества серии ЛеБо

 

Спальный гарнитур от белорусской компании - солнечный, элегантный, очень уютный. Светлая мебель будет превосходно смотреться на фоне современных обоев с цветочными мотивами, пасторальными сценками или имитацией кирпича и штукатурки.

 

Но нельзя не отметить и великолепные технические характеристики. В частности, она отличается безусловной прочностью, а также долговечностью и надежностью, ведь изготовлена мебель из массива сосны. Здесь нет никаких искусственный включений или специфического клея, выделяющего в воздух вредные вещества.

 

В процессе производства также используется высококачественная фурнитура производства Италии. Интересно, что стоит эта мебель из натурального дерева в разы меньше европейских аналогов.

 

Производитель предоставляет на нее полную двухлетнюю гарантию, но в реальности она прослужит намного дольше. Тем более, что и укрывистый краситель устойчив к трению, механическим повреждениям, повышенной влажности и ультрафиолетовым лучам.

 

Выбирайте французский шарм и невероятную надежность вместе с гарнитуром ЛеБо!