Отзывы о лечении в Израиле

12 августа 2016 - Igor
Отзывы о лечении в Израиле

Ассута

 «Ассута» представляет собой объединение клиник, которые предлагают своим пациентам целый комплекс услуг. Среди них можно выделить такие, как диагностика в сфере гинекологии, кардиологии, урологии, онкологии. Также, это операции с применением самых передовых технологий и новейшей аппаратуры.


Клиника в Тель-Авиве была основана ещё в 1934 году и стала самой современной на территории Ближнего Востока. 


С течением времени медицинский центр увеличил не только перечень предоставляемых процедур, но также и количество филиалов. Сегодня в общее число филиалов входят одиннадцать центров, которые располагаются по всей стране. Положительные
отзывы о лечении в Израиле говорят сами за себя.


Качественное лечение и выгодные условия 


Клиника предлагает клиентам услуги на очень выгодных условиях. В первую очередь, каждый пациент может самостоятельно выбрать для себя врача. Однако если выбор затруднен, сотрудники центра помогут определиться. Также, каждый пациент имеет возможность выбрать любой из существующих центров Ассута исходя из своих предпочтений и местонахождения. 


Сеть клиник «Ассута» знаменита современными технологиями и новейшей аппаратурой. Все это позволяет оказывать услуги на высшем уровне с максимальными шансами на быстрое выздоровление и реабилитацию. 


Пациенты могут сами выбирать для себя наиболее подходящий срок пребывания в медицинском центре, а также заказывать необходимые частные услуги для обеспечения максимального комфорта.


Профессионализм врачей


В медицинском центре работают только хорошо подготовленные и квалифицированные специалисты, которые проходят очень строгий отбор. Врачи клиники обладают большим опытом работы с новой техникой и аппаратурой. Это дает возможность каждому из пациентов выбирать наиболее подходящий комплекс процедур в рамках личного подхода.


Кроме того, использование новейшей аппаратуры, аксессуаров, различного рода протезирующих материалов и современных технологий в процессе лечения позволяет значительно сокращать не только время самих операций, но также и период выздоровления пациента.


Надо сказать, что медицинский центр «Ассута» является сейчас одним из самых лучших на территории Израиля. Лидирующие позиции клиники достигаются благодаря качеству оказываемых услуг, а также профессионализму персонала.


Все сотрудники медицинского центра придерживаются принципа оказания только самой качественной помощи с применением новейших методик в области медицины. Помимо этого, специалисты клиники способны осуществлять сложнейшие хирургические процедуры и операции на высоком качественном уровне. 


Не только врачи заслуживают похвалы, но также и сотрудники, работающие в административной сфере. Они удовлетворяют ожидания клиентов, оказывая им внимание и уважение и всегда отзывчивы к просьбам и пожеланиям пациентов.


Для клиники «Ассута» важно всегда быть в курсе новшеств в сфере медицины, поэтому ежегодно инвестируется большое количество средств для нового оборудования, подготовки специалистов и развития у них новых полезных навыков. Все это позволяет существенно уменьшить продолжительность лечения, что значительно улучшает общее качество жизни. 


Помимо высококвалифицированных медиков и передовых технологий, большую роль в процессе выздоровления и реабилитации играет комфорт и доверие клиентов. У пациентов клиники есть большой выбор возможностей. Они могут выбрать не только необходимый для каждого конкретного случая комплекс процедур, но также и собственного врача среди ведущих специалистов Израиля. Также на выбор клиентов предлагается и размещение, а именно трехместные, двухместные либо же одиночные палаты.

Комментарии (1)
Dorada # 23 августа 2016 в 18:55 0
хорошо в Израиле лечат.. слышали слышали..