Почему лечить рак едут в Израиль?

16 сентября 2019 - ADMIN
Почему лечить рак едут в Израиль?

Израиль считается одним из самых главных средоточий медицинских светил во всем мире. И в случае страшнейшего заболевания – онкологии, многие хотят лечиться именно в этой стране. Каждый год в Израиле излечивается много людей. Основные клиники находятся в двух городах: Тель-Авиве и Иерусалиме. Сейчас технология излечения онкологического заболевания включает в себя: хирургическое вмешательство малоинвазивными методами, дополнительное воздействие на опухоль радиацией, химией.


Борьба с онкологией израильских медиков характеризуется:

 

  • огромным опытом работы врачей со всевозможными видами недоброкачественных опухолей;
  •  
  • соответствием с международным стандартом проведения хирургических процедур;
  •  
  • кооперацией с различными клиниками запада и мировыми ведущими специалистами;
  •  
  • новыми и абсолютно революционными методами в лечении злокачественных новообразований.


Пациенты, которые хотят излечить онкологию в Израиле, должны знать, какой спектр возможностей предлагают израильские клиники: различные многопрофильные направления лечения, высокая квалификация врачей, передовые технологии излечения онкологии во всем мире, обособленный подход к каждому случаю онкологии, использование международного опыта лечения недоброкачественных опухолей.


Главные достоинства лечения онкологии именно в Израиле – это точное диагностирование недоброкачественного новообразования. Два главных направления хирургии – точечная операция на опухоли и радикальное удаление всей опухоли, замена костного мозга. Последнее выполняется в Израиле исключительно на высочайшем уровне. Многие пациенты, прошедшие лечение в израильских клиниках, рассказывают, что персонал относится к больным крайне заботливо.


Говоря о финансовой стороне такого лечения, нельзя не упомянуть, что стоит это совсем не дешево. Говоря о шансах на исцеление, следует упомянуть, что все зависит от того, насколько вовремя была диагностирована опухоль и как своевременно было проведено лечение. Благодаря тому, что в Израиле профессиональные специалисты с мировым именем, именно туда больные и едут вылечивать опухоли в надежде, ведь шансы на выздоровление там максимально высоки. К тому же, между нашими странами, Израилем и Россией, заключен договор о так называемом «безвизовом режиме». Это значит, что для перелета больному не потребуется оформлять «визу» и тратить драгоценное время, в течении которого опухоль может развиться до неоперабельного размера.


Лечение онкологических заболеваний в Израиле – лучший выбор, благодаря тому, что именно там сосредоточены специалисты высочайшего уровня. Однако для обычного человека цены на лечение онкологического заболевания, да и в целом цены на все остальное в Израиле покажутся непомерно высокими. Но если вспомнить, сколько вы уже могли потратить дома в разных клиниках, то выбор очевиден.

Интересно, что теперь израильские клиники стали открываться по всему миру, одна из них работает не далеко от Киева, все подробности по ссылке.

Секрет успеха израильских онкологов — в сочетании современных диагностических и терапевтических методов с высокой технической оснащенностью медицинских центров.

 

Комментарии (1)
Galina # 23 сентября 2019 в 19:27 0
Классные там технологии, но лучше уж не болеть этим страшным заболеванием.
Но отчего-то знаменитости предпочитают лечиться в Германии. Неужели, и им не по карману Израиль?