Что тебе подарить, человек мой дорогой?

9 июля 2016 - Igor
Что тебе подарить, человек мой дорогой?

 Выбор подарка – занятие, к которому лучше не подходить наспех. Нет ничего хуже второпях купленной вещи, лишь бы отделаться. Если человек, которого вы хотите порадовать своим подарком, вам дорог, то формальный подход отпадёт сам собой. И самый верный вариант выбрать оригинальный подарок женщине на сайте magic-present.su.


Дарите в удовольствие


Вообще-то выбирать подарки – очень приятное занятие. Дарить порой гораздо радостнее, чем получать. Поэтому давайте рассмотрим несколько вариантов, которые помогут вам не промахнуться с подарком.


1. Подарки по увлечению


2. Полезные подарки.


3. Шутливые подарки.


Хобби как находка


Вот, собственно, три основных направления. Если у вашего друга или подруги есть хобби, то почти беспроигрышный вариант подарить нечто, что вписывается в его хобби. Допустим, увлекающемуся геологией подарить коллекцию минералов, заядлому рыболову – набор аксессуаров для рыбной ловли, электронную приманку и так далее. Велосипедисту – очки и велосипедный шлем. Книга – лучший подарок во все времена. Подарите роскошное подарочное издание, соответствующее увлечению (о рыбалке, о геологии, о спорте) – блестящий вариант! Совсем идеально будет, если вы угадаете заветную мечту, осуществить которую другу мешают разные обстоятельства – нехватка денег и тому подобное. Подарите меломану синтезатор, и вы наверняка сделаете его счастливым.


Приятное с полезным


Раздел полезных подарков смыкается с разделом подарков по увлечению. Спиннинг для рыболова и радость, и практическая ценность. Дарите то, что наверняка пригодится – не промахнётесь. Допустим, набор для барбекю или для шашлыка, видеорегистратор для автомобиля и так далее. Но не стоит в погоне за полезностью скатываться в банальность. Например, посуда или постельное бельё, безусловно, полезные подарки, но вряд ли они осчастливят по-настоящему.


Добрый юмор


Шутливые подарки допустимы только для близких людей, с хорошим чувством юмора, если вы наверняка знаете, что шутку поймут и оценят. Сюрприз «с приколом» может выручить в том случае, если у человека уже «всё есть» или когда у вас нет времени тщательно подбирать подарок.


Напоследок несколько общих рекомендаций. Размышляя о подарке, взвесьте свои материальные возможности. Подарок не должен быть слишком дешёвым, но и чересчур дорогим тоже, чтобы не ставить именинника в неловкое положение. На выбор, разумеется, влияет и возраст. Не всегда пожилому можно подарить то же, что и молодому. Мужчина и женщина тоже требуют разного подхода к покупке подарков.


Как видите, делать подарки – целое искусство, и требует творческого подхода. Но это очень приятное занятие, на которое, ей-богу, не жалко потратить время и деньги.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!