Как заработать в Интернете с помощью рерайта и копирайта

11 декабря 2017 - ADMIN
Как заработать в Интернете с помощью рерайта и копирайта

Рерайтеры  и копирайтеры появились во всемирной паутине не так давно, однако их услуги быстро стали востребованными. Тем не менее, не всем известно значение, скрывающееся за этими двумя определениями вебрайтинга. Итак, копирайтинг – это написание уникальных статей, рерайтинг – видоизменение уже имеющихся статей.

Здесь мы более подробно рассмотрим суть копирайтинга.

Заработок в интернете без вложений – мечта каждого. Поэтому с появлением этих видов работы значительное число пользователей, умеющих писать тексты, стало работать над созданием уникального контента. Уникальность, то есть, отсутствие аналогов на других веб-страницах - это именно то, за что копирайтеры/рерайтеры получают деньги.

Эта работа в интернете, приносящая ощутимую прибавку к вашим доходам, по силам практически каждому. Чаще всего начинающему копирайтеру необходимы лишь способность грамотно формулировать мысли, и знание правил орфографии.
Несомненно, самым интригующим моментом копирайтинга является стоимость услуг автора. Конечная сумма зависит от тематики и объема статьи. В среднем же, стоимость 1000 знаков составляет 2 доллара.

Привлекательной особенностью копирайтинга является возможность работать в двух направлениях:

- написание текстов в рамках тематики, которую определяет заказчик;

- создание уникального контента на самостоятельно выбранную тему.

При работе на заказчика требования к тексту (ТЗ) выдвигает он. Заказчик определяет стоимость, сроки исполнения и объем статьи.

Если же заказов нет или вам хочется заняться тем, что интересно вам, то роль заказчика берете на себя вы. То есть, вы сами определяетесь с тематикой и другими параметрами вашей статьи. Готовый текст вы запускаете в свободную продажу.

Чередование вышеперечисленных способов заработка позволит вам меньше уставать от работы и избежать «творческого кризиса». К тому же второй вариант удобен тем пользователям, чья обычная работа не связана с виртуальным пространством.

желтые страницы Московской областиРератийнг – это более простой вид деятельности, чем копирайтинг. Однако опыт свидетельствует, что многое зависит от индивидуальных особенностей человека. Кто-то лучше справляется с перефразированием уже существующих текстов. Другим авторам, наоборот, значительно проще создавать новый текст. В этом случае они самостоятельно формулирует основную мысль, суть создаваемого материала. Тем не менее, переделка статей считается более легкой работой, чем создание новых.
Подходящего клиента, готового постоянно оплачивать вашу писательскую работу, ищут на специальных сайтах – биржах контента и ресурсах для фрилансеров. Часто подобные сайты имеют магазины готовых статей, где вы можете также продать свои тексты на свободную тематику.

Размер вашего заработка напрямую зависит от качества и количества создаваемых статей. Выгодные условия для продажи статей предлагают популярные биржи контента Etxt.ru и Advego.  Так же вакансии можно найти на региональных сайтах объявлений, желтых страниц, форумах.

Похожие статьи:

Новые статьиО трудоустройстве инвалидов

Работа для инвалидовРабота для инвалидов в Интернете

Новые статьиЧто необходимо знать про трудовые права инвалидов

Работа и трудоустройствоМаникюрша - возможность работы для инвалидов.

Новые статьиШтрафы за отказ в приёме на работу инвалида-будут повышены

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!