+2995 RSS-лента RSS-лента

"Думы окаянные"

Автор блога: Геката
Все рубрики (344)
Хочу летать!!!

Хочу летать!!!

Подарите мне самолёт!!! А то у меня от метлы вся попа уже в занозах!



Лечению поддается..



У меня от тебя мурашки…
По венам, по мышцам, под кожей.
В голове все идеи тормашками,
И безумные среди них тоже.
Пробегают под веками искры,
Высоковольтные желания.
В сердце на разрыв выстрелы,
Рикошетом саднит в сознании.
Ты — угроза для организма.
Ты — болезнь. Не хочу карантина.
Ты — вспышка с оттенком садизма.
Все лекарства, советы все — мимо.
Пройдет время, наступит час.
Расскажу, как огонь потушила.
Но пока только здесь и сейчас.
Я с тобой. Это я так решила.
Вы так на меня смотрите



Вы так на меня смотрите, как будто я голая.
Мысли вслух,


В день нас посещают миллионы мыслей, от них мы становимся весёлыми ,грустными, разными.
Они могут нас заставить задуматься, могут перенести нас за тысячу километров ,а могут просто отправить в невесомость!
Поделись своими мыслями и пускай о них узнают все
И снова о любви.
Отложите дела ,,,возьмите чаю и прочтите
Я вам расскажу сказку 120

/align]


«Страшно, высоко и глупо!» — Принцесса сидела верхом на Драконе, вцепившись до судорог в руках в его жёсткую гриву… Волосы её развивались, лёгкое платье, прикрывавшее на земле её стройные ножки, трепетало на ветру, оголяя их до неприличия и, Принцесса, конечно же, жутко комплексовала, что её кто-то увидит снизу в таком неподобающем виде.

— Как же, всё-таки, глупо! — снова прошептала она, в очередной раз проклиная себя за то, что согласилась на столь легкомысленный поступок. «Вот, ведь, зараза какая, этот Принц! Какая же я дура! Как я могла согласиться?!» — уже совершенно не жалея себя, Принцесса без жалости пинала бедную душу своими хорошенькими ножками.

Любовь…

Он прислал ей вечером парочку почтовых голубей, принёсшие в клюве «Рафаэлло» и маленькую записочку, что, мол, извини… Сегодня никак не получится… Море дел по королевству… В карете подвеску меняют… Да, и королева стирку поставила — праздничные лосины ещё сохнут, а в рабочих этикет не позволяет… Пришлю, пишет, тебе воздушный транспорт ближе к ночи… Довезёт в лучшем виде… Предки собираются в тривосьмое царство на днюшку к местному корольку… Будут гудеть до утра… Так что… Оторвёмся не по детски! В общем, прилетай!

И вот (где только мозги были!) в лучах заходящего солнца личный дракон Принца (которого, кстати, так и звали — Дракон) мчит её на свидание во дворец, где она, по сути, ни разу и не была… Ну, если не считать тронного зала, когда она со своими родителями пару месяцев назад заскочили по пути с визитом вежливости … Тогда она и познакомилась с Принцем.

А потом он стал к ней захаживать… Сначала, раз в неделю, а потом почти каждый вечер, как по часам, приходил после ужина… Его верный Дракон пасся на лужайке для гольфа, а молодой Принц развлекал Принцессу различными небылицами. Ведь принцессы так любят небылицы!

Весь вечер Принцесса наводила на себя красоту: и платье долго выбирала, потом гладила его, делала два часа укладку, красила ногти… Бельё шикарное одела…
И вот сегодня она летит к нему на встречу. Тайком от родителей. Бабочки порхали в её животе то ли от скорости и виражей, которые Дракон закладывал на поворотах, то ли от предвкушения встречи с Принцем.
М-да… Похоже, из всей этой бесполезной работы, в лучшем случае, останется лишь бельё. На голове творится что-то невообразимое, платье уж давно потеряло весь свой глянец, лак на ногтях местами облупился от жёсткой гривы ящера. Красавица, блин! Принц точно в осадок выпадет, когда увидит…

Ну, вот и дворец… Сердечко в груди Принцессы забилось, как зяблик в руках озорника, ноги и руки предательски дрожали, во рту внезапно всё пересохло. " Боже мой! Я не готова, нет!» Она понимала, что сегодня свершится самое главное в её жизни… То, чего она так панически боялась и страстно хотела… В её душе царил хаос, ей уже хотелось немедленно завернуть Дракона обратно и погнать прочь от этого места. «Домой, хочу домой!» — стучало в мозгу девушки в такт взмахов крыльев ящера…

Всё. Дракон ловко пристроился на одну из многочисленных террас дворца, и, согнув свои передние лапы, услужливо опустил Принцессу на твердь. Принц с милой улыбкой уже ждал её.
«Привет, моя принцесса!» — поцеловав её в губы, юноша взял бедняжку за руку и повёл в тёмную глубь замка. Внезапно тысячи свечей зажглись в одно мгновенье, Принцесса от неожиданности зажмурилась, а когда открыла глаза, увидела несколько десятков, очень нарядно одетых, молодых людей! «Сюрприз!» — разнеслось по залу эхом десятков голосов! «Знакомьтесь: это моя невеста!» После этих слов Принца, бедной девушке реально стало плохо… Но, этикет и правильное воспитание не позволяли ей тут же упасть в обморок, и Принцесса, натужно улыбаясь, шла за руку с избранником к центру зала, шепча сквозь стиснутые зубы: «Я тебя убью! Ты что, не мог предупредить? Я, после полёта на твоём грёбаном ящере, страшненькая, как кикимора, а ты меня на всеобщий позор! Ненавижу тебя!»

Кое-как оттанцевав их первый бальный танец, Принцесса решительно направилась к террасе, на которой мирно дремал Дракон. «Вези меня обратно, немедленно, слышишь?» — девушка, не слушая извинения Принца, вскочила на шею дракона и, пришпорив его своими острыми каблучками-шпильками, резко взмыла в воздух. На террасе стоял недоумевающий Принц, хлопая своими на редкость большими ресницами.

И завтра, и послезавтра, и через неделю Принцесса отказывалась принимать Принца у себя. Она могла бы всё простить ему, только не позорное её появление перед «золотой» молодёжью ближайших королевств в таком неподобающем виде. Юноша ещё долго пытался примириться, присылал ей дорогие подарки, но Принцесса оставалась непреклонной… Обида, нанесённая ей Принцем, засела ржавым гвоздиком в её душе. Постепенно его покаянные визиты в замок сошли на нет.

А через год юная Принцесса услышала о свадьбе Принца на принцессе из тривосьмого королевства… Родители молодых были очень довольны — ведь они хорошо знали друг друга и дружили семьями… Говорят, веселились целую неделю…

Вам интересен конец этой истории? Тогда слушайте:

Вскоре началась междоусобная война между королевствами, где Принц достойно погиб на поле брани… А вдовствующая принцесса вскоре нашла себе нового принца, друга детства, с которым она тут же справила весёлую свадьбу, не дожидаясь окончания траура по погибшему мужу.

А что же Принцесса ? Она так и не встретила того, кого бы смогла полюбить так, как любила своего Принца… Родители её уже давно умерли… Принцесса стала Королевой, так и не дождавшись своего короля… Она так и не смогла простить… Простить себя…
А давай устроим праздник!



А давай устроим праздник! Ты приготовишь что-нибудь вкусненькое ,а я… поем!
Сны



Сны нужны для того, чтобы хоть немножко побыть с тем, кого нет рядом.
И уже никогда не будет.
Хочется


Так хочется к кому - нибудь прижаться ...поднести губы к уху ... и прошептать ...
ДАЙ ДЕНЕГ !!! 162
Внимание Внимание Внимание =))))


Внимание Внимание Внимание !

Весенняя акция!

Возьмите меня в жены и получите шестерых детей в подарок !!!)))))


/align]
69
Опишу сейчас себя =))))



Опишу сейчас себя... 112



— Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза=)))
smile254