Я вернулся!

Автор
Опубликовано: 1498 дней назад (13 марта 2020)
Блог: _RPAX_
Настроение: Обычное
Играет: -
+7
Голосов: 7
.
Привет всем, прошло куча времени с того момента как я ушел от сюда. Но я вернулся). Скажу просто что я буду вести блог. Хотелось бы поделится с вами.
Последнее что я видел это уведомление датой сен 2017. прошло уже много времени с того момента.
Но буду краток и если что то не вспомню то потом допишу.
Да и для всех я наверное новенький и большинство могло просто забыть. И поэтому я начну просто с самого начала.
Итак мне 28 лет я ну почти женат) можно сказать что есть невеста но по причинам разным мы еще так и не расписались и живем в разных городах. Далее после переломного года операции в г Курган прошло уже много времени (год даже забыл) но где то 2014 вроде). И в итоге сложной операции и тупо без реабилитационного периода чисто на саморазвитии дошел до того что мы имеем сейчас. Я вообще не знаю зачем я это пишу но знаю что тут есть все те кто проходит нелегкую жизнь и может сравнить это и понять что у него все ок и тд. Ну продолжу.
Ну с самого начала я учился на дому и у меня ДЦП. после 9 классов пошел в техникум. в 9 классе мне купили ПК и тут понеслось. Тема касается физических параметров моего организма можно так сказать. Ну и до техникума я ходил сам и ездил на велосипеде. Но все чаще сидел за пк. Я живу в маленьком городе и у меня тупо не заметили заболевание которое у меня было с детства. Ну вот такие вот хирурги. Проездив кучи санаториев ну как обычно дело каждого наверное на этом сайте). Так вот это просто отошел от темы но в одном из санатории мне как бы говорили что надо бы тебе мышцы раслабить а то чтобы ты на цыпочках не бегал. Ну до этого мощей в ногах было много а так мне сделали какую то электро фигню и по итогу снизили мне силы где то раза в 4. на что я просто офигел. но так же на ципочках и ходил но уже кое как. а до этого я ездил на велосипеде Урал. Где сил надо много чтобы заставить его ехать. Ну с технарем конечно же уже все санатории все закончились и уже в самом технаре у меня стали возникать проблемы с суставами. Но как и обычно учеба важнее в итоге закончив техникум и терпел боль ту что была в суставе. Конечно было не сильно но неприятно. Пошел работать на завод. Техником конструктором. Взяли меня туда за счет моего увлечения в 3д моделирование ну и потом я нахватался мат части и тд и уже полноценно работал где то пол года. да и учился в универе заочно.
Короче в 2014 году все таки сделал операцию. Меня с областного города направили в Курган. Там спец клиника и тд. и короче они все сделали как надо. Но пришел я туда своим ходом а уехал через месяц лежа на каталке. Далее 3 месяца лежал. после начал садится. ну и потом вставать где то выписали в начале сен 2014 а начал вставать (с ходунками) в марте 2015. и весь год пытался что то как то улучшить и разрабатывал там всякие таблички и тд но все срывалось изза ноги так как в ней были еще железки изза которых нервы типо контактировали и создавали типо замыкание и это очень неудобно. и в 2016 в феврале приехал я туда снова и мне вытащили все это и я начал заниматься полноценно можно так сказать. И тут я понял что ненужно торопиться так как если я форсирую то ухожу в минус а иной раз травмировался и вообще не тренеровался. Сори конечно что с ошибками и без особых знаков припинания, но зато от чистого сердца и прямо по делу.
Итак шли месяцы и годы и я мог когда то хвалится результатами а так хотел побить несколько рекордов своих что были до операции но несмог. В итоге с нуля начал придумывать те самые новые рекорды чтобы побивать хоть что то, чтобы была цель и стремление к улучшению.
Но в итоге после операции возникли осложнения по типу несогибаемой левой ноги и нервной правой которая кое как держит вес.
Потолстел. Вырос. Вес стал +15 кг. а мощей все меньше и меньше. Если тренить то можно но мало а если не тренить то еще хуже. Короче я даже не знаю что дальше тут написать. Хочу узнать что вы скажите и какие были у вас испытания в жизни. Но понимаю что у всех жизнь разная и истории будут вообще неповторимые. На сегодня я чувствую себя не очень. Так как зима и я не хожу на улицу вообще. и друзей в реале вовсе не стало. еще пройдя с ходунками условных 200 метров сразу немеют стопы и типо устают быстро. Это я знаю что запустил свою лень и тд но все же раньше ноги не немели а просто уставали. Короче тренероваться надо но немного и по возможности. А вот как интересно худеть?) если сидеть всегда и за пк ну и кушать ну как обычно да мама кормит) Не знаю понравится ли вообще такой формат тупо текста вода. но да я такой потоковый человек как накатит и понеслось.
Теги: блог
Комментарии (4)
Igor # 13 марта 2020 в 23:14 +4
Нас стало меньше. Кто то умер, кто то просто исчез. Жаль что у тебя тоже не наладилось здоровье. Помню ты с большим энтузиазмом спортом занимался и про успехи говорил. В любом случае рад за тебя что живой и не один по жизни.
Павел Рак (RPAX) # 14 марта 2020 в 09:25 +3
Ну про успехи да говорил и буду говорить. Так как хоть они и маленькие и другого уровня но из всего можно взять пользу и побить очередной рекорд. А то что мало вас да заметно. Может просто не все знают про этот сайт.
Милаша # 16 марта 2020 в 13:13 +2
А вот как интересно худеть?)
Сесть всей семьей на диету. Выбросить тазики и начать есть из пиалки чайной ложечкой. bk
0 # 16 марта 2020 в 14:09 +1
Это хорошо,что ты вернулся на сайт)) 402