Блоги
приколыриколы 4
№28

№29

№30

№31

№32
irihka +3 3 комментария
приколыприколы 3
№24

№25

№26

№27
irihka +2 1 комментарий
приколыприколы 2
№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

№13

№14

№15

№16

№17

№18

№19

№20

№21

№22

№23
irihka +2 2 комментария
приколыприколы 1
№1

№2

№3

№4

№5
irihka +2 2 комментария
РазноеДля любителей кошек создана социальная сеть

Команда программистов из Малайзии создала социальную сеть — catmoji.com для любителей кошек и котов.

По задумке создателей, данная социальная сеть позволит владельцам кошек делиться фотографиями своих питомцев, не вызывая раздражения у тех, кто не разделяет их вкус. Кроме того, пользователи Catmoji могут делиться фотографиями, найденными в интернете, а так же искать изображения котов в самой социальной сети.

Пока что, стать пользователем социальной сети можно только по инвайтам.
МЫСЛИ.Дети о любви))))
+4 3 комментария
МЫСЛИ.НЛО...не НЛО....
Я ночью опять видела НЕЧТО на небе. На этот раз я уверена, что это что-то необычное. Уж скорость какая-то плавная... Остатки салюта или фейерверка так лететь не могут, они растворяются же в воздухе. А ЭТО прямо двигался, плыл по небу. Цветом был бело-жётым. Он помигивал.... В вообщем, думайте что хотите, но ЭТО было правда что-то необычное.
+1 1 комментарий
Мой блог.13 января.
Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо ее нехватка.

Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на земле — и одно из самых эффективных. Дейл Карнеги

Любить — означает желать любимому счастья. Без великодушия цена любви — медный грош. Борис Акунин

Если вы окружены крысами — значит, что ваш корабль все еще плывет.
Алексей +2 1 комментарий
Мой блог.12 января.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени. В. Альбисетти

Придет время, когда ты решишь, что всё кончено!
Это и будет начало! © Луис Ламур

Никогда не стоит хвастаться будущим. Николай Васильевич Гоголь

Все дело в мыслях. Мысль — начало всего. И мыслями можно управлять. И потому главное дело совершенствования: работать над мыслями. Толстой Л. Н.
РазноеИз инета...про любовь
прочитала в инете это сообщение,решила поделиться...автор неизвестен

Вот я что не пойму. Как ни верти, Америка - страна, которая в двадцатом веке сделала всех. Она сделала свою валюту главной в мире, она сделала так, что весь мир смотрит ее кино и слушает ее музыку (хотел написать -"заставила", но ведь это неправда, никого она не заставляла, да и как заставишь?) Можно любить Америку, ненавидеть Америку, уважать ее и не уважать. Но нельзя отрицать одного - она сама сделала себя ведущей державой. И мне кажется, я знаю причину - американцы любят свою страну и гордятся ей. По-настоящему, а не на съезде ведущей партии. Ребята, а ведь у них тоже была гражданская война. И они убивали друг друга.И сумели пройти через это. Ребята, страна - это не президент, не партия и правительство. Это мы с вами (кстати и президент, и партия и правительство - это тоже мы с вами.) Что же мы так не любим свою страну? Менты давно превратившиеся в организованную банду, генералы, сидящие каждый на своем бизнесе, чиновники, пилящие остатки бюджета - это ведь мы с вами? Или их всех заслали к нам на голову с другой планеты?

Любовь к стране сильно пробуждается когда враг у ворот. Наши правители это отлично знают и периодически врут нам, что враг у ворот. Нет там сегодня никакого врага. Любовь к стране на вранье не построишь. Ее вообще не построишь. Она или есть или нет . Почему ее нет? И не надо рвать на груди рубаху и орать про православие, народность и березки. Если бы вправду была - неужели бы так воровали, врали, ненавидели друг друга?