Блоги
РазноеОдесская Барби

Одесситка потратила 800 тысяч долларов на пластические операции, чтобы быть похожей на Барби

Украинская Барби стала известна на весь мир, благодаря страсти модифицировать свое тело.

Одесская девушка Валерия Лукьянова уже давно прославилась на просторах интернета благодаря своей необычной внешности. Она выставляет в сети свои снимки, на которых очень похожа на куклу Барби.

То ли это ее кумир, то ли девушка не наигралась в детстве, но она все более походит на пластмассовый идеал.

Теперь слава одесситки докатилась за рубеж. Известный журнал Vanityfair пишет, что Валерия Лукьянова фактически одержима стать похожей на знаменитую Барби, и сделала уже бесчисленное количество операций.

В общей сложности хирургические вмешательства стоили Валерии около 800 тысяч долларов (по данным Huffingtonpost), и это еще не предел.

В итоге ее образ стал почти кукольным: огромные глаза, пухлые губы, длинные светлые волосы, большая грудь, осиная талия, ради которой девушке пришлось удалить несколько ребер.

Кто-то считает девушку идеалом красоты, кому-то же наоборот ее попытки обмануть человеческую природу кажутся смешными.

Другие не верят в подлинность фотографий и говорят, что они сделаны в Photoshop.

Кстати, Валерия замужем, так что ее супругу точно очень нравится играть в куклы и тратить на "тюнинг" жены капиталы.

Отметим, что в мире уже несколько лет подряд существует подобная мода. В 2009 году Сара Бердж потратила 500 тысяч фунтов, чтобы стать игрушкой во плоти. Похожие случаи уже зафиксировали в Америке и Японии.

Одесская Барби



Многие считают, что фото сделаны при помощи Photoshop

Девушка собрала целый клуб своих последовательниц.

"Я не какая-то простушка, соответственно, ко мне прислушиваются многие люди, благодаря чему я могу нести свое учение космической любви и света в массы. Конечно, было неприятно увидеть столько статей о себе, о том, что моя фигура - это все скальпель хирурга. Я не скрываю, что я прибегала к пластической хирургии. Я делала свою грудь, поскольку я эстет, а эстеты любят, когда все совершенно в человеке", - делится звезда блогосферы.

Таким образом, фигуристая блондинка хотела "уравновесить" широкие бедра и еще больше подчеркнуть талию. Однако, по ее словам, больше ни одной пластической операции на ее теле не было – ни удаления ребер, ни пластики лица.

"Не знаю, что можно мне еще приписать, разве что смену пола, но пока мне этого еще не приписали. Дорогие, я хотела бы вам сказать, что внешние качества человека – это отображение его внутреннего мира", - отметила одесситка.

"Космическая" девушка также пообещала, что в течение 3-5 лет люди, "кривые" душой, станут такими и внешне. Она же стала прекрасной также благодаря тому, что перестала есть мясо, пить и курить, а в скором времени будет питаться духовной пищей.


ЧТО ЭТО???

Алёна.ру +5 5 комментариев
Мой блог.29 октября.
Чуткость и доброта не есть признаки слабости и отчаяния, но проявления силы и решимости. © Халиль Джебран

Счастье обычно приносят и уносят одни и те же люди.

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень.
Любимые стихиБоль в ногах, отёки ног
В настоящее время флебологи (это такие врачи специальные) среди всех заболеваний нижних конечностей выделяют синдром усталых ног. Признаками этого синдрома являются тяжесть в ногах, ноющая боль в конце рабочего дня, чувство онемения и жжения в голенях и стопах, судороги в икроножных мышцах. Чаще всего с такими проблемами сталкиваются женщины, это связано с образом жизни современной женщины: на работе большинство женщин или очень мало двигаются, что вызывает застой крови в сосудах, или чрезмерно много двигаются, что дает неоправданную нагрузку на ноги. Неудобная или неверно подобранная обувь на высоком каблуке, ношение тяжестей в виде сумок, домашние хлопоты – чаще всего у плиты женщина стоит — все это дает большую нагрузку на ноги, что и приводит к различным заболеваниям нижних конечностей. Как правило, со временем симптомы заболевания ног прогрессируют, переходят в более тяжелую стадию. У 75% женщин после 30 лет и у 25% мужчин после 40 лет встречаются отеки ног, и наблюдается боль в ногах.

В ряде случаев подобные симптомы являются предвестниками варикозной болезни ног. Диагностику варикоза должен проводить врач, а не пациент «на глазок». На различных этапах варикозной болезни ног применяются различные методики лечения: хирургическое вмешательство, различные виды склеротерапии, хороший эффект дает применение компрессионного трикотажа, физиотерапии. Специалисты нашей клиники обладают необходимой аппаратурой для правильной и своевременной диагностики заболеваний сосудов ног и будут рады помочь Вам в решении проблем со здоровьем.

Большую популярность в обследовании сосудов ног в настоящее время завоевал метод ультразвукового дуплексного сканирования. Этот метод позволяет выяснить множество деталей, важных в диагностике заболевания. В идеале специалист УЗИ диагностики одновременно является и сосудистым хирургом, поэтому Вы сразу получите необходимые рекомендации по лечению.

В ряде случаев при болях в ногах, отеках ног рекомендуется консультация невролога, вертебролога, травматолога, так как не всегда боль в ногах означает заболевание сосудов ног, иногда это может быть признаком патологии поясничного отдела позвоночника.

-http://svoidoc.ru/bol-v-nogax-ottyoki/
Мои дниСэм
Тони Б +3 5 комментариев
МЫСЛИ.Телепортация в Китае.
Я офигела, когда увидела!!!! Монтаж или нет??? Мне кажется, что нет...... Смысл какой? Чтоб опять всех поразить? У кого какие мнения?
+2 4 комментария
Мой блог.28 октября.
Когда я начал любить себя, я понял, что при любых обстоятельствах я нахожусь в правильном месте в правильное время, и все происходит исключительно в нужный момент, поэтому я могу быть спокоен. Теперь я называю это «Уверенность в себе». Чарли Чаплин

Чуткость и доброта не есть признаки слабости и отчаяния, но проявления силы и решимости. © Халиль Джебран

Счастье обычно приносят и уносят одни и те же люди.

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.

Мода носить штаны так низко пошла из американских тюрем, где запрещают заключенным носить ремень.
трудности жизнипризадумаешся... о такой "заботливости"
Сразу хочу сказать что раньше как-то не сталкивался с подобной проблемой.Может только я один?
У перекрёстков и пересечений тротуаров с въездами во двор положили новые плитки "предупреждалки" -- они жёлтого цвета,часть напоминает рельеф ступеньки эскалатора из метро,эдакий "рубчик",а часть со сферическими выступами.Не спорю,слепым и слабовидящим -- большое подспорье и улучшение безопасности.Но... сам передвигаюсь с костылём,пока было сухо как-то не замечал,а тут попал по первоснежной слякоти костылём на верх ребра "рубчика" и еле удержался на ногах -- скользит резина по нему,и под снегом не очень-то разглядишь куда костыль становится.В ложбине "рубчика" лучше держит,но там и снег плотнее.А буквально в полуквартале от этого места установлена то же плитка подобного профиля,но не крашенная сверху,как предыдущая,а более шершавая,поскольку красящий пигмент -- в монолите плитки.
Пишу больше чтобы предупредить других,передвигающихся с тростью или на костылях.К властям конечно обращусь,но до следующего сезона всё равно не переделают,хотя и вновь поразился их манере с маниакальной тупостью наступать на те же самые грабли,прикрываясь "заботой о повышении безопасности
горожан с проблемами со здоровьем".
Мой блог.27 октября.
Не доверять друзьям позорнее, чем быть ими обманутым. © Франсуа де Ларошфуко

Никто не знает своих сил, пока не попробует. © Иоган Вольфганг Гёте

Для того, чтобы хорошо узнать мужчину, нужно с ним расстаться. Ольга Анина

Я боюсь стать таким, как взрослые, которым ничто не интересно, кроме цифр. Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький принц"
Мой блог.26 октября.
Я, наверное, была плохим другом, раз обо мне не вспоминают те, с кем когда-то я держалась за руки. © Эльчин Сафарли

Чтобы помочь другому человеку, не обязательно быть сильным и богатым,-достаточно быть добрым. © Симон Афонский

Случайностей не существует – все на этом свете либо испытание, либо наказание, либо награда, либо предвестие.

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. © Омар Хайям

Никогда не теряй терпения — это последний ключ, открывающий двери. Антуан де Сент-Экзюпери
Мысли вслухИнтересные факты о Макдоналдсе
В 1970-м американцы тратили на эту еду 6 млрд долларов в год, в 2001 – больше 110 млрд. Это больше, чем на высшее образование, компьютеры, автомобили. Больше, чем на книги, фильмы, журналы, газеты, видео и музыку – вместе взятые.

Средний американец съедает 3 гамбургера и 4 порции картошки каждую неделю.

Каждый восьмой рабочий США когда-то работал в «Макдоналдсе».

«Макдоналдс» потребляет свинины, говядины и картофеля больше всех в США, курицы — немного меньше, чем фастфуд «Кентукки фрайед чикен».

Специально для "Макдональдса" выведена порода кур с огромной грудью, "Мистер МД". Из белого мяса грудки делается популярное блюдо в меню, "Чикен Макнаггетс". Это изменило всю индустрию производства курятины. Курицу стали продавать не целиком, как 20 лет назад, а нарезанной на куски.
Интересные факты о Макдоналдсе

Золотые арки «Макдональдса», по мнению психолога Луиса Ческина, – фрейдистский символ. Это «пара огромных грудей» матушки Макдональдс…

Двум третям всех работников сети быстрого питания нет 20. Они работают за очень маленькую плату, выполняя простые операции.

Текучка кадров в фастфуде – до 400%. Типичный работник уходит из кафе уже через 4 месяца. Среди работников много подростков из бедных семей и иммигрантов, особенно из Латинской Америки, которые знают по-английски только название блюд в меню.

Маленькая зарплата и отсутствие защиты труда подменяется созданием «духа команды» у юных работников. Уже давно менеджеров «Макдональдса» учат, как грамотно хвалить подчиненных и создавать иллюзию их незаменимости. Ведь это дешевле, чем повышать зарплату.
Интересные факты о Макдоналдсе

Травматизм у молодого персонала в два раза выше, чем у взрослых. Каждый год калечатся в своих кафе 200 000 человек.

Вкус картошки из «Макдональдса» нравится всем. Раньше он зависел исключительно от жира, в котором ее жарили. Десятки лет это была смесь 7% хлопкового масла и 93% говяжьего жира. В 1990-м люди ополчились на холестерол, и в фастфудах перешли на 100% растительное масло. Но вкус-то требовалось оставить тем же! Если вы сегодня запросите в «Макдональдсе» сведения о составе блюд, то в конце длинного списка прочитаете скромное «натуральный ароматизатор». Это универсальное объяснение того, почему в фастфуде все так вкусно…

Рецепты картошки и гамбургеров надо искать не в кулинарных книгах, а в трудах «Технология пищевой промышленности» и «Инжиниринг еды». То, что мы там едим, за последние 40 лет изменилось больше, чем за предыдущие 40 000. И вкус, и запах гамбургеров и К делается на огромных химических заводах Нью-Джерси.

Около 90% всех продуктов, которые мы покупаем, прошли предварительную обработку. Консервация и заморозка убивают естественный вкус еды. Потому последние 50 лет ни мы, ни фастфуд не смогли бы прожить без химических заводов.

Работа на мясокомбинате стала самой опасной в Америке: только официальный показатель составляет 40 000 ранений в год. Мясокомбинаты США обрабатывают до 400 туш в час, в то время как в Европе не больше 100. Из-за низкой зарплаты здесь трудятся одни иммигранты.

Коровы фермеров питались, как им и положено, травой. Коровы, предназначенные для большой фастфудовской мясорубки, за три месяца до умерщвления огромными стадами загоняются на специальные площадки, где их кормят зерном и анаболиками.

Одна корова может съесть больше 3000 фунтов зерна и набрать 400 фунтов веса. Мясо при этом становится очень жирным, в самый раз для фарша.

Джулия Робертс прежде, чем стать кинозвездой, работала кассиром в Макдональдсе. И до сих пор гордится тем, что за 1 минуту могла продать клиенту картошку, гамбургер и колу.

Ресторан McDonald’s, открывшийся в г.Тольятти 29 июля 2010 года — стал 250-ым в России..

В McDonald’s каждый день питается 1% всего населения планеты.

Кроме вкуса продуктов для «Макдоналдса», компания «Интернейшнл Флаворс энд Фрагрансез» производит запах 6 из 10 самых популярных духов мира, включая «Бьютифул» от «Эсти Лаудер» и «Трезор» от «Ланкома». А также запахи мыла, средств для мытья посуды, шампуней и пр. Все это результат одного процесса.

Для Олимпиады 1984 года в Лос-Анджелесе McDonald's запустил маркетинговую акцию. За каждую выигранную американскими спортсменами бронзовую медаль посетителям полагался бесплатный стакан колы, за серебряную — порция картошки-фри, за золотую — биг-мак. Однако эта акция чуть не привели компанию к финансовой карастрофе в связи с решением советского правительства не отправлять делегацию на эту Олимпиаду, из-за чего американцы выиграли гораздо больше медалей, чем было запланировано.

В 2006 году McDonalds изменил форму стаканчиков для мороженого McFlurry под давлением активистов по защите ежей. Дело в том, что ежи, слизывая остатки мороженого в выброшенных стаканчиках, иногда засовывали голову внутрь, а обратно высунуть не могли и умирали от голода. Отверстие в крышке стаканчика было уменьшено, чтобы ежи не смогли больше попасться в западню.

Министерство здравоохранения Японии – в ужасе. С тех пор как японцы полюбили европейский и американский фастфуд, в стране резко подскочило количество людей, страдающих ожирением. Министр здравоохранения Японии даже предложил провести общенациональную рекламную кампанию, которая возвратила бы японцев к родному рису и морепродуктам.

Еще в 1958 году в Макдональдсах появилась первая инструкция, в которой во всех подробностях описывались любые действия сотрудника ресторана: от времени и температуры обжарки котлет до способов общения с посетителем. Тогда в «библии McDonald's» было 75 страниц. Теперь — 750. И в ней прописан каждый шаг не только персонала, но и нас с вами.

Еда в «Макдональдс» гораздо калорийнее домашней еды. Стандартный обед, состоящий из булочки с котлетой, жареной картошки, молочного коктейля или сладкой газировки обеспечивает большую половину от суточной потребности в калориях.

Почти все продукты поступают на кухню «Макдональдс» уже морожеными, консервированными или сушеными. Такая обработка практически полностью убивает вкус и полезные свойства продукта.

Акриламид это очень вредный канцероген, вещество, которое также есть в сигаретах. Образуется оно в процессе жарки картошки фри. И если в одной пачке сигарет его около 20 мг, то в одной порции картошки до 50 мг. Это прямой путь к раковым заболеваниям!

Кстати об ароматизаторах. Запах земляники в мороженом – это, по меньшей мере, 350 химикатов.

С помощью усилителя вкуса (глутамата натрия) производители не только улучшают вкус пищи, но и способствуют развитию ожирения и настоящей наркотической зависимости. Дело в том, что люди настолько привыкают к «искусственной» вкусной еде, что перестают воспринимать пищу, приготовленную без усилителей вкуса. Лишний вес в таком случае — вопрос времени.

Конвейер в «Макдональдсе» никогда не останавливается. Если заканчивается молочная смесь, то главный менеджер смены даёт команду купить обычное молоко в ближайшем магазине, и его льют в коктейли и мороженное. Кончился салат - в запасе всегда есть просроченный.

Большинство бутербродов держат на бине (большой лоток с подогревом, откуда их берут работники) дольше положенного технологией срока.

Вы никогда не задумывались, почему даже зимой в любом фаст-фуде в напитки кладут кубики льда?! При этом на горячие напитки (чай, кофе) там устанавливается достаточно высокая цена, и они не включаются в комплексные обеды. Зато ледяная кола стоит дешево. Оказывается, запивая сэндвичи, гамбургеры, хот-доги ледяными напитками, человек никогда не сможет наесться, а значит, будет покупать и есть больше. Намного больше!
Интересные факты о Макдоналдсе

Благодаря «Макдональдс» потребление газировки среди детей выросло в 4 раза. Если в 50-х типичный заказ колы был равен 230 г, теперь «детская» порция – 340 г, а взрослая – 900. Благодаря активному злоупотреблению сахаром с детских диабет сегодня значительно «помолодел».
ADMIN +2 4 комментария