Сезоны любви

Автор
Опубликовано: 2477 дней назад (13 июля 2017)
Блог: Мой мир
Редактировалось: 1 раз — 14 июля 2017
+4
Голосов: 4
.
Запах свежих трав и распускающиеся цветы, щебет птиц и всё наполняется тёплым солнечным светом… В душу приходит весна, когда знакомишься, встречаешь человека, который тебе симпатичен, приятен… Начинаешь осознавать, что твой мир становиться ярче и ароматней с каждой встречей, свиданием… И чувствуешь, что каждый раз, когда вспоминаешь о этом человеке то твоё сердце наполняется теплом и светом… Как будто, внутрь тебя заглянуло солнышко и согрело тебя своими светлыми лучиками!
Палящее солнце, много сочных и сладких фруктов, капли солёной воды на коже, радужное и счастливое настроение… Ты понимаешь, что ты любишь и что тебя любят… Твоё мысленное пространство наполнено только любимым человеком и твой ум обжигает жара чувств… Всем своим естеством ощущаешь бодрящие прикосновения взглядов, рук, губ того кого ты любишь… Волны и брызги океана любви освежают тебя… И всё в любимом тобою человеке для тебя такое сочное и сладкое… Ты видишь в нём только всё красочное и всё хорошее… Внутри тебя царит нескончаемое лето.
Небо затянуло облаками, подул прохладный ветер, листья пожелтели и закружились на землю, дождь постучал в окно… Что-то случилось, ты всё еще любишь, но чувствуешь, как облачно становится при общении с ним или с ней… Иногда ты ощущаешь веянье прохладного ветра - непонимания между вами… И начинаешь замечать, что у любимого тобой человека проявляются недостатки, краски меркнут… Тебе бывает грустно и в твоей душе иной раз начинает моросит дождик… В твою жизнь нежданно пришла осень…
Холод в каждом дне, вьюжит, снег слепит глаза, всё вокруг белым бело…
Между тобой и любимым человеком нет понимания… Холод отчуждения пронизывает душу… Вьюга неразберихи, ссор и взаимных обвинений всё смешала и запутала… Всё так непонятно и сложно, что ты начинаешь задаваться вопросом, неужели мне когда-то было хорошо с этим человеком? Не видно горизонта, потому что снег равнодушных слов и взглядов любимого человека осыпают твоё сердце… Да, и ты сам чувствуешь, как внутри у тебя всё замерзает по отношению к ней или к нему… И кажется, что этому не будет конца. Тебе так хочется махнуть на всё и забыть, уйти навсегда. В твоём, сердце, кажется, навечно поселилась зима…
В хмурые, ненастные, зимние дни твой любви ты тайно начинаешь мечтать о весне… У тебя возникает желание встретить другого или другую, чтобы снова пережить весеннее тепло любви… Но ты же знаешь, что поменяв одного любимого человека на другого, ты не в силах поменять сезоны любви… Поэтому ты решаешь для себя пережить суровую зиму и дождаться весны и опять пережить жаркое лето любви с тем, кого ты однажды полюбил и с тем, кому ты обещал быть рядом всегда…
Сезоны любви
Комментарии (4)
Оксана # 14 июля 2017 в 11:04 +1
Неплохой рассказ. appl Коллаж очень понравился,браво! 08
Валентина # 14 июля 2017 в 22:54 0
Спасибо!
Доктор Хаус # 14 июля 2017 в 11:22 +1
прям кидает из жара в холод ) Любовь она такая. Но не все дожидаются весны - надоел(-а) и гудбай май лав , гудбай! Вперед к новым амурам.
Валентина # 14 июля 2017 в 22:53 +1
Согласна, и так бывает.