+287 RSS-лента RSS-лента

"ἀνατολικός"

Автор блога: ƇӇЄƔƛԼƖЄƦ
МАСКИ
МАСКИ

Приветствую Вас дамы и господа!


Какие странные порой приходят мысли в голову, вот даже сейчас, собирался написать об одном, а написал совсем о другом. Навеяло что-то вдруг, а что уж из этого вышло и стоило ли вообще потраченного времени, об этом судить только вам мои дорогие!!!

ТЕКСТ ЗДЕСЬ
"Пожелания на потом"
"Пожелания на потом"

Приветствую вас дамы и господа!


Бывают такие моменты в жизни. когда задумываешься о том, о чём в сущности хорошо отражает поговорка "о чём Бог не велел". сразу хочу попросить прощения у тех, для кого эта тема очень негативна. Хорошо понимаю какие чувства вызывает и пишу не от пустого желания абы что писать, а позволил себе заговорить об этом лишь потому, что пройдено и пережито достаточно и никто не обвинит, что всё о чём буду говорить для меня просто "развлекуха".

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
Доброго всем времени суток!!! Здоровья и чтобы жизнь поменьше била и не приходилось задумываться о подобном!

С искренним уважением, ваш А.В. Чупин.
"Финт ушами!
"Финт ушами!

Здравствуйте многоуважаемые судари и сударыни!


Замечательная погодка, не правда ли? Не надо так печально про холод, я вот все времена года люблю, в каждом своя прелесть. И Есенинскую весну и Пушкинскую осень. А вот к зиме у меня особое отношение. Чистый белый снег, ещё не затоптанный тысячью ног и словно скатерть на праздничном столе в ожидании праздника, гостей и чего то нового и необычного. Морозный воздух, от которого чуть-чуть кружится голова, но в то же время словно вычищающий все болезни из тела и боли-переживания из души. Снежинки кружащие плавный вальс в безветренном небе и плавно, словно в изящном реверансе опускающиеся на плечи и шляпу. Кусты и деревья укрыты сказочными нарядами словно невесты. Чуть поскрипывающий снежок при ходьбе.
ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
Было то 10 ноября года 2016, с уважением к вам А. В. Чупин. :)
Легкомысленность? Правильность?
Легкомысленность? Правильность?

Здравствуйте Дамы и Господа!

Вот и снова мы встретились и снова хотелось просто пообщаться. И как порой бывает, вдруг за беседой откроем для себя что-то новое.
Устраивайтесь поудобнее, угощайтесь, кому что больше по вкусу, а я пожалуй начну.

ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ
P.S. Знаете, надоело вставлять картинки в начало поста. Пусть и подходящие по смыслу и красивые, но чужие. Взял и поставил своё фото. Хочется общаться глядя в глаза, а Вы видите собеседника! smile Так ведь интереснее?
Милые мои!!!
Здравствуйте Дамы и Господа!

Да, здравствуйте мои хорошие!!! Каждую запись на своей стене я видел и поверьте она возвращала меня к жизни.
Нет, я не жалуюсь, каждый получает то - что заслужил. Но Ваша поддержка была для меня тем, что не позволила сойти с ума... И теперь я медленно, но возвращаюсь к жизни. Больше полгода я молчал, не было ни чего того, чем хотелось бы поделиться... А теперь, теперь я просто рад, что снова с Вами, могу читать Ваши "посты" и сообщения и просто рад тому что Вы есть. К каждому из Вас я обращаюсь с большой буквы и это не опечатка и не от безграмотности, просто я рад тому, что Вы есть и мы знакомы!!! Спасибо мои хорошие!!! Спасибо! Спасибо что Вы есть! Ваш Анатолий Викторович Чупин!
Ответ на неустроенность?
Ответ на неустроенность?

Этими словами из повести Булгакова собачье сердце можно сказать и о любых других проблемах.

«Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.»
ВЕСНА
ВЕСНА


Здравствуйте дамы и господа!!!


Вот так, своими отзывами, горячим участием и живым интересом, вы снова и снова позволяете мне вспоминать то, что хранится даже не в памяти, а в самой душе и сердце. Вот и снова воспоминания из детства, навеяло вашими словами и весной за окном. Словно заново пережил всё, словно ненадолго вернулся обратно. Доброго вам всем времени суток и хорошего настроения!!!


ЧИТАТЬ СКАЗ
Звёзды декабря из детства
Звёзды декабря из детства

Здравствуйте дамы и господа!

Сегодня в первый день весны, захотелось вспомнить зиму. Провожая одну, вспомнились зимы из детства. И этими воспоминаниями мне очень захотелось поделиться, просто так. Всем доброго времени суток и хорошего настроения вам всем мои дорогие!
ЧИТАТЬ РАССКАЗ
А.В. Махов-Чупин © 01.03.2016
«От ненависти до любви»
«От ненависти до любви»

Здравствуйте дамы и господа!


Это может показаться полным бредом и пустой болтовнёй, понимаю! Но вот любопытство, что вот сним сделаешь?! Интересно и всё тут. Прошу отнестись со снисхождением и пониманием. Хорошего вам настроения и доброго времени суток!!!


ЧИТАТЬ СТАТЬЮ
А.В. Махов-Чупин © 29.02.2016
Сказ из детства
Сказ из детства

Здравствуйте Дамы и Господа!!!


Приветствую Вас мои дорогие! Вот и снова подошло время сказки. Самой обычной сказки. Как хорошо, когда есть что то вне политики, вне религий и всего остального. Не забывайте об этом когда будете читать. Диспут и свои воспоминания которыми захотите поделиться приветствуются. Единственное, не переводите в негативную полемику и не минусуйте друг друга. Просто перейдите в личку и там договорите. Но о чём тут спорить, это просто "небывальщина". Доброго времени суток и... Улыбайтесь, Господа, улыбайтесь!..

ЧИТАТЬ СКАЗ