+474 RSS-лента RSS-лента

МЫСЛИ.

Автор блога:
Все рубрики (72)
Стих 3.
""

Я скучаю по тебе,
Ты ушел и навсегда.
И тебя мне не вернуть...
Хотя жду тебя всегда.
У другого человека,
С именем ТВОИМ...
Я тебя хочу там видеть...
Но опять смотрю не ты...
Я скучаю по тебе.
Не увижу никогда...
+9 10 комментариев
Друг из детства...
У нас была кошка, Мурка. Я совсем маленькой была, почти ее не помню. Очень смутно. Она была моим дитем. Я с ней что угодно могла делать: пеленать, как куклу, тискать, тормошит ее, спать на ней, кормить ее с ложечки....ну в вообщем, все на свете. А она меня терпела! Ни разу не скалилась, ни шипела, ни фыркала на меня, когда я в очередной раз заворачивала ее в мамину шаль, как кукленка, чтоб побаюкать ее. Не царапала даже!! В вообщем, была АДСКИ спокойная кошка!! Я не помню, какая она была. Сколько лет прожила у нас, тоже не помню. Ее у нас, даже, можно сказать, что у меня, утащили, своровали две девченки. Мои подружки...С которыми я дружила. Ну как дружила... просто по соседски они меня в коридор вызывали... и я смотрела, как они играют... С одной я потеснее общалась - на листке бумаги я отвечала на вопросы... Переписывались. И вот.... в один день, в тихушку, они просто взяли и утащили мою Мурочку. Я ревела жутко!! И потом долго не хотела никого. Все ждала - когда же она придет... А потом... Потом мы когда переехали в другой район, в другой дом... Мы в том доме в двух квартирах жили. Сначала некоторое время в однушке, а потом в четерехкомнатную переехали... в другом подъезде... И она нас в этой кватире и нашла!!!! Может лет 5 прошло... Моя сестра уже родилась, а я уже в школе училась... В начальных классах... Мама слышит, скребется в дверь кто-то, открывает, а там моя Мурка!!!!! Старая совсем, облезлая... больная... Но я не видела ее.... Мама ее узнала. Но мама не впустила ее. У нас другой кот жил, и она сказала, что не нужно ее обратно к нам.... Я опять в слезы... На несколько ночей... Долго на маму обижалась... Потом сколько было кошек/котов, даже Боня, но настолько сильно в душу никто не запал. До сих пор душа моя помнит ее. Даже не саму Мурку, как кошку, а какой-то образ детства...Что был у меня такой вот друг детства... Грустно..
""
+10 24 комментария
Новость!!!!!

УУУУУУРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! smile223 Я стала Модератором в клубе "Сергея Лазарева"!!!!!!! 130 Что находится в Я.ру. В Яндексе. УРААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!! smile223 В принципе, нече такого не поменялось, я и раньше поставляла в него всякую инфу о нем, где, что найду в инете.... 112 Но!!!!! Все равно....ПриЯЯЯЯЯтно, ой как приЯЯЯЯЯтно!!!!

97437 97437 97437 97437 97437 97437 97437
+9 20 комментариев
Девушка с цветными волосами.
Вот такая....радуга в волосах)))) То, что...как в уроке было, мне не нравилось...И я свое сделала. 136

ДО:

""

ПОСЛЕ:

""
+7 17 комментариев
Котенок на дереве))
Да, опЯть они - кошки 19 На этот раз котенок))) Бедненький, взбрабрался на дерево...То ли собака напугала... 23 То ли ммамку выглядывает... zzz2 Эффект называется "Карандашный рисунок".
ДО:
""

ПОСЛЕ:
+5 11 комментариев
Выход из фото, или объемное фото.
Даже не знаю, что еще сказать, потому что из название все понятно.... 577 Да?? 104972

ДО:

""

ПОСЛЕ:

""
+10 22 комментария
Невеста.
С девушкой чуть не угадала...В белом платье взять надо было...
""
+8 15 комментариев
С Днем друзей, друзья!!!!
Друзья! Спасибо, что вы есть!
Что вы со мною рядом!
Вам чужды, знаю, зависть, лесть,
Слова, что больно ранят.


Готовы выслушать всегда,
Совет дать, наставленье.
А если вдруг придет беда –
Поддержку, утешенье.


Улыбки ваши, как цветы,
Мне радость, лёгкость дарят.
Вы жизнелюбия полны.
Как хорошо мне с вами!


Спасибо вам за доброту,
Отзывчивость, участье.
Мои друзья! Я вас люблю!
Желаю всем вам счастья!

""
+13 21 комментарий
Роза в шоколаде.
До:
""

После:
+11 38 комментариев
Выезд!!!!!)))))
Я вчера на речку ездила!!! Выбралась на природу в первый раз за 15лет, это точно!!! Блин, ну дороги у нас, конечно.... Растресло меня изрядно....Особенно в обратную дорогу.... Приехали на речку... Какая красота....Лепота.... Птицы летают, охотяться друг за другом... Лягушки расквакались... Кукушку слышала. Природа красивая!!!! Речка течет... Ветерок прохладный... Ну вообще класс!!! Шашлыков нажарили. Еле мою коляску складывали-раскладывали.... Заржевелая вся..... В салоне с нами была, коленку свою об неё на повороте долбанула! Отец весь упарился коляску склад/расклад.... "Совесткая конструция!!" говорит)))) В вообщем, было круто!!!!! Я когда спать легла вечером, было ощущение, что все еще в машине еду)))))) Укачало видно.... Ну надеюсь, не аукнется....
""

В альбоме еще есть.
+9 14 комментариев