+875 RSS-лента RSS-лента

Открыл.Закрыл.Выбросил.

Автор блога: Igor
Тот самый Человек Паук (гиф)
Под катом гиф большого размера lk57
Спойлер
Igor +5 5 комментариев
Безумный кот
Перевернём штоле календарь)
Перевернём штоле календарь)


Перевернём штоле календарь)
Спойлер
Igor +5 7 комментариев
Невеста заставила гостей скинуться на шикарную свадьбу и... отменила ее
Невеста из Канады отменила свадьбу из-за отказа гостей скинуться по 1,5 тысячи долларов (около 100 тысяч рублей). Об этом сообщило издание The Mirror.

Канадка по имени Сьюзен несколько лет планировала свадьбу мечты и мечтала побыть «Кардашьян хотя бы один день», о чем написала на своем Facebook. Ради этого она и ее молодой человек долго откладывали деньги и собрали 15 тысяч долларов (около миллиона рублей). Однако эта сумма показалась девушке недостаточной для организации торжества, и она решила потратить на него 60 тысяч долларов (около четырех миллионов рублей). Чтобы окупить церемонию, она попросила всех приглашенных вручить ей 1,5 тысячи долларов в качестве подарка.

Большинство гостей отказались выполнить ее просьбу, и Сьюзен объявила об отмене торжества за четыре дня. Также она заявила, что она рассталась с женихом, который называл ее планы безумными и предлагал провести скромную церемонию и разругалась со всеми подругами, которые просили ее придерживаться бюджета и хотели вернуть деньги назад. Сьюзен отказалась, объяснив, что это компенсация за ее страдания.

Ближайшие два месяца девушка планирует провести, путешествуя по Южной Африке, «изучая свою душу и избавляясь от токсичной энергии моих друзей и семьи, которым, я думала, я могу доверять». Она удалила свою страницу в социальной сети, чтобы не общаться с «предавшими ее людьми».(с)
Шутки про Игоря
Шутки про Игоря

Когда вышел этот сюжет по стс мне все стали протяжно говорить Игооорььь lk57
Шутки про Игоря

Спойлер
Эх вот бы мне сейчас..
Каждый наверняка задавал себе такой вопрос не раз. А давайте ответим вместе на него. ЭХ..А ЧТО БЫ ВАМ СЕЙЧАС?
Эх вот бы мне сейчас..
Так выглядит вселенская печаль
Так выглядит вселенская печаль

печальнее не бывает ситуации и взгляда sorry
А вы так делали?
sla я делал)
А вы так делали?
Igor +6 4 комментария
Внимание!!!
az113 СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ az113
Igor +13 15 комментариев
Сергей
Сегодня у Сергея (Solser) день рождение. А 23 будет полгода как его не стало.
С днём рождения тебя Сергей. И Вечная тебе память.
Сергей

от себя. Сергея я знал по другому сайту. Там мы не общались лично, но уже по тому как он себя вёл в общении с людьми было видно что он очень умный и неконфликтный парень. Уже тут на Соседях стали общаться по делам сайта и узнавать друг друга лично. Потом попал он в сложную ситуацию когда у него (надо говорить своими словами) обманом отобрали квартиру и увезли подальше с глаз долой в какую то деревню в старый частный дом. Где его и нашли почти беспомощного из за обострившихся ран. Ну а потом началась вся эта дикая ситуация с устройством его в учреждение непонятно какого характера( по тому что он рассказывал прав там ни у кого не было из тех кто лежал там) Да и положили его туда только когда освободилось место после смерти одного из постояльцев. Только по этому можно судить что это за заведение. Ну и многие знают как Сергей на сколько мог боролся в соцсетях с несправедливостью администрации и глав врача.

О болезни своей он мало говорил, да и не расспрашивал я. Знаю упал с высоты и сильно поломался. Но позвоночник не был травмирован. И его в любой другой стране очень быстро бы поставили на ноги(точнее на протезы) Так как ему ампутировали часть ноги. Он очень долго ждал операции и продолжал мучится от болей. Поэтому он и стал выпивать что бы хоть как то заглушить боль. Операцию ему всё же сделали но как оказалось поздно. Итог заражение крови и смерть. Это то что знаю я по рассказам женщины что работала там где он лежал.

А вот теперь немного подумаем. Мужик которому за 40 лет попал в трудную жизненную ситуацию и был списан своими родными(бог им судья) российской медициной( которая списывает и не лечит людей).А надо то было всего дать качественное лечение и быть немного небезразличными к судьбе человека и поставить на протезы. И всё человек снова в строю и полезен обществу. А Сергей был бы очень полезен обществу. Он многое знал и умел. Даже в интернете он бы сумел найти себя и быть полезным. Но так сложилось как и у тысячи других людей со схожими судьбами-в беде ты никому не нужен.
Igor +25 28 комментариев