Вредные советы

Автор
Опубликовано: 2588 дней назад (19 марта 2017)
Играет: Моцарт
+7
Голосов: 7
.
Вредные советы

Часто бродя по интернету, то и дело натыкаюсь на разные рецепты по уходу за собой. Считаю, что многое не только не помогает, но даже способно навредить. Например: для того чтобы губы выглядели пухлее, нужно намазать васаби и оставить на некоторое время, после такой экзекуции они явно опухнут. Или чтобы избавиться от морщин, сначала кожу нужно протереть раствором димексида, а затем нанести мазь "Солкосерил"(применяется в дерматологии). Явно после таких манипуляций, кожа некоторое время будет приходить в исходное состояние.
Я и сама стала жертвой подобных советов, решив попробовать маску для осветления волос на основе меда и корицы. Держать эту маску нужно было 4 часа, спустя полчаса почувствовала невыносимый зуд, возникла аллергическая реакция, хотя эти продукты спокойно употребляю внутрь. Пришлось принимать антигистаминное средство. Да и корицу с волос смогла только наверное через пару недель вымыть.
Милые женщины, будьте бдительны в погоне за молодостью и красотой!
Cкачать В.А.Моцарт Музыка души бесплатно на pleer.com
Комментарии (11)
Геката # 20 марта 2017 в 07:25 +4
Вот одному подходит другому может нет...у нас тоже было так...а на оборот.
лучше не надо слушать
Милаша # 20 марта 2017 в 08:08 +3
Интересно, кто вообще придумывает эту чушь?) 1
Геката # 20 марта 2017 в 16:28 +3
люди 114
Наталя # 20 марта 2017 в 08:56 +3
Всегда слушаю только себя,никаких советов,особенно по уходу за лицом...как ни странно это покажется,но я ничего не делаю с лицом,какое оно есть такое пусть и будет,с морщинами появляющими,утром встала-умылась прохладной водой с мылком прошлась и все,кожа как у ребенка приятная,ни масок ни кремов,не люблю когда все это на лице.Единственное что сейчас приходится делать,так это вот красить волосы--седину не люблю,хоть и говорят что это модно сейчас,но пока не очень хочется "быть модной" girl_crazy хотела попробовать шоколадом покрасить волосы и не решилась почему то...
Милаша # 20 марта 2017 в 10:54 +3
Разве мыло не сушит кожу? Думаю, что шоколадом седину не закрасишь, но несколько приятных минут можно получить. Масло какао придаст блеск, ну и запах останется ненадолго) Ведь накладывают на тело шоколад, но при этом не становятся мулатками) Лично я бы эту самую шоколадку по прямому назначению применяла.
Наталя # 20 марта 2017 в 11:09 +3
Разве мыло не сушит кожу?
--да,в основном сушит,но я уже применилась к своей коже,сейчас больше пользуюсь натуральным и я заметила вот,что крем мыла мне не сушат и еще зависит от поры года,летом и осенью классно,а вот зимой не буду кривить душой иногда нужен питательный крем,руки постоянно кремом пользуюсь ,вода ..много контакта с ней и вода еще такая ,не очень хорошая с крана))Нравится детский крем,очень хорош для кожи ..рук особенно..Крем-"Nivea" очень нравится..
Милаша # 20 марта 2017 в 12:18 +3
Мылом можно и детским мыться, но не чаще раза в неделю.
Наталя # 20 марта 2017 в 16:38 +2
но не чаще раза в неделю.
--а почему так?Я им пользуюсь часто...
IRINKA # 20 марта 2017 в 15:15 +2
У меня свои масочки, очень эффективные. Поделюсь с вами . Для шеи - два пакетика липового цвета заливаем стаканом молока, даём настояться.
Потом наносим на шею и хорошо так похлопываем .
Тип кожи жирный у меня поэтому глина голубая всегда у меня и масла : кипарисовое, можжевельник.
Витамин Е обязательно использую.
Мыло - только качественное детское.
Пилинги раз в неделю.
Natali # 20 марта 2017 в 19:36 +2
Я тоже особо ни чего не делаю с лицом, может после баньки на несу крем а так ни чего, волосы крашу так как седина , Пока и надеюсь и в дальнейшем всё устраивает good3
Сергей-на-Волге # 23 марта 2017 в 14:04 0
Как же много красота на самом деле требует жертв и усилий!
Но оно того стоит... поверьте, прекрасные Дамы, мы это очень и очень ценим smile