+2144 RSS-лента RSS-лента

Роняю капельки души...

Автор блога: Ягодка
Подарок
Подарок
Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины.
Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок.
Она сказала: - Это для тебя, Папочка.
Он был обескуражен тем, что за день до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста...
Он обратился к дочке: - Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах: Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении.
С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц, материальных богатств и ссор из-за пустяков.
Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное - любовь, тепло, поцелуи и улыбки?

inpearls.ru
Снижаем давление
Снижаем давление

Пригодится в хозяйстве
Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Как вам такое?

Итак состав отвара: возьмите 5 столовых ложек хвои сосны, 2 ст ложки плодов шиповника и 2 ст ложки луковой шелухи. Залейте всё это 1 литром холодной воды, доведите до кипения и варите на малом огне под крышкой 10 минут. Дайте настояться и процедите. Можно немного добавить воды. Выпивать всё это за 2 дня. Курс такого лечения – 4 месяца.

Улучшение может наступить уже через 5 дней – уйдут головные боли, а через месяц можете пробовать постепенно отменять гипотензивные препараты. Стул станет регулярным – значит происходит ещё и очищение кишечника и печени.

Этот отвар обладает иммуноукрепляющими свойствами, является профилактическим средством против гриппа.
Обладает хорошим мочегонным действием. Поможет при болезненной кровоточивости десен.

http://www.ok.ru
Ягодка +12 10 комментариев
Вопрос...
ღღღ Iriska ღღღ
Капуста... картошка... и сало... Любовь... Комсомол... и Весна!... Какого хрена нам всем... не хватало?!.. Какая пропала страна !

Вопрос...
Ягодка +14 8 комментариев
Преданность
Преданность
Сосед решил утопить своего пса. Он был стар, почти не слышал и хромал. Скинул пса с лодки, но пёс поплыл за ним, он ударил его веслом, не удержался, сам упал в воду и начал тонуть. Пёс доплыл до него, весь в крови, схватил за руку и вытянул на берег. Домой хозяин нёс его на руках!
Ягодка +17 25 комментариев
запускаем на сайте Георгиевскую ленту. Передай дальше!!!
Наши деды и прадеды подарила нам жизнь и мирное небо!!!

запускаем на сайте  Георгиевскую ленту. Передай дальше!!!
Ягодка +14 2 комментария
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СИРЕНЬ ПОБЕДЫ»
ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СИРЕНЬ ПОБЕДЫ»

Во время акции будет высажено 70 кустов сирени.
Сирень – это символ весны, светлого праздника. Это память о тех, кто защитил нашу страну в Великой войне, это символ Победы!
В мае 1945 года советских воинов-освободителей, возвращавшихся домой, везде встречали ветками сирени. Высаживать сирень в День Победы стало традицией. Фронтовик и талантливый селекционер, Леонид Колесников, посвятивший выведению сирени всю свою жизнь, создал коллекцию сортов, назвав их в честь событий и героев войны. Во многом благодаря Леониду Колесникову шестьдесят лет назад в мире возникло понятие «русская сирень». Сорта сирени отечественной селекции стали национальным достоянием, гордостью селекционной науки и теперь известны во всем мире.
В акции примут участие: глава района, глава города, молодёжь (участники Бабаевского штаба Волонтёрского корпуса), ветераны Великой Отечественной войны, руководители предприятий и организаций г. Бабаево, общественные организации города, жители города.
Приглашаем всех неравнодушных на праздничную акцию. Это наша Победа!

http://www.babaevo-adm.ru
Ягодка +16 16 комментариев
Молодежь
Молодежь
Ягодка +16 10 комментариев
Понедельник...
Понедельник...

Понедельник...
Ягодка +17 10 комментариев
Роняю... капельки... души...
Роняю... капельки... души...

Роняю... капельки... души...
Марина Есенина
Роняю… капельки… души…
На строчки… чистым откровеньем…
Дыханьем трепетным в тиши
Почувствуй их прикосновенье…

Дотронься… ласковым теплом,
Позволь душе чуть-чуть согреться…
Не обожги… холодным льдом…
Ведь в каждом слове – капля сердца…


Ягодка +13 7 комментариев
стопкадр
Даже если вы мне сделали больно, знайте,что я приду вам на помощь...

стопкадр


Глаза не умеют врать, а язык может говорить все что вздумается.
стопкадр


Воспоминания всегда с тобой, а любовь, слезы,боль проходят.
стопкадр
Ягодка +13 6 комментариев