Hellblade - Senua`s Sacrifice

Автор
Опубликовано: 2373 дня назад (26 октября 2017)
Редактировалось: 4 раза — последний 27 октября 2017
+2
Голосов: 2
.
об игре: Hellblade - Senua`s Sacrifice

Hellblade - Senua`s Sacrifice

Мое мнение :

За любимым хоть в подземелье в самое пекло ада? кто то скажет психанутый явно человек... Ну кому дано понять, что в душе у человека который, год, пять тридцать и более лет бок о бок с человеком который делал ее или его мир лучше... Сколько бы не твердили понять душу человека и мысли не дано ни кому... Хотя знаете некоторым легче, запихнуть человека в психушку, кстати далеко не больных кстати доведенных до психоза, срыва, депрессий факторов давления да полно, к сожалению чаще это близкие люди.. ну и кое кто, лишь которые наживаются , и не надо спорить.... ну да ладно опустим детали... Психика человека очень трудная специфика... та и не изучена толком, мозг как и восток дело тонкое))) Но с другой стороны, человек испытывающий какой то недуг не обязательно опасен... надо лишь должным образом к нему относиться.. а у нас чуть дефект писец - для людей не понятки... парой на звезд так не смотрят как на людей с дефектами.. тупо если честно!

Ладно об игре скажу одно!

Сенуа так зовут героиню игры, которая очень сильно переживает из за потери любимого человека, да таскать череп умершего это за гранью, конечно.. но про хищника тоже не скажешь что он ангел с другой планеты)), в общем я имею ввиду что не надо прям буквально это понимать... каждый из нас сходит с ума по разному! Та и переживания обоснованы, из за близкого человека и единственный который был всегда рядом..., голоса в голове? да плохо конечно.. но сны же тоже мы видим и ни че не свихнулись вроде)), в общем я веду к тому парой человеку просто нужна поддержка, помощь, не психушки а людей настоящих которые будут помогать, а не пичкать таблетками, так туш скептикам помолчать тут!

А создателям игры огромное спасибо! Вы порадовали! И такие сюжеты есть и должны быть и им есть место. Чтобы до нести людям что есть что то важнее машин, денег и подобной фигни, и парой хватит депрессовать на всякие мелочи, ибо быть брошенным и не понятым очень тяжело переносится и жизнь невозможно купить... ее можно лишь потерять!


Графика: 10 баллов
Сюжет и реализм: 10 баллов
Музыка, голоса, атмосфера и передаваемость чувств человека : 10 баллов
Управление 10 баллов

Итого 10 ка за все! от меня личное мнение такое!

Видео обзоры

Смотреть

Смотреть

Прохождение:

Смотреть
Теги: игры
Комментарии (1)
Инсла Орикс # 26 октября 2017 в 12:46 0