+305 RSS-лента RSS-лента

Вокруг нас

Автор блога: &vladius&
Для Натали...............
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ...........
[/b]

Поздравляю с днем рождения!
Мирных дней, любви, тепла.
Чтобы в трудную минуту
Помогли тебе друзья.
Пусть мечты все воплотятся,
А невзгоды все уйдут.
И пускай тебе удача
Освещает всегда путь.
Пусть здоровье не подводит,
Обойдет судьбу злой рок,
Каждый день будет успешным,
Планы сбудутся все в срок.
Желаю только светлых дней,
Побольше радости и смеха.
Желаю преданных друзей,
А в начинаниях — успеха.
Любви — до самых до краёв.
Здоровья крепкого, как скалы.
Совсем чтоб не было врагов,
А денег было чтоб навалом!

Nitro PDF.
Nitro PDF - мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF. Возможен экспорт файлов из офисных приложений, как, например, Microsoft Word, PowerPoint и Excel. При необходимости можно с высокой степенью защиты (40 или 128 бит) шифровать содержимое создаваемых файлов. Приложение является практически полной мощной и функциональной альтернативой для популярного Adobe Acrobat и имеет все необходимое, чтобы подготовить документы любой сложности в формате PDF.

[url=http: //www.seedoff.tv/torrent/130441-nitro-pro-10-5-8-44-repack-by-d-akov]http: //www.seedoff.tv/torrent/130441-nitro-pro-10-5-8-44-repack-by-d-akov[/url]
Nitro PDF.
Дискотека.....
ВСЕМ СОСЕДЯМ С БОДРЫМ УТРОМ!!!!!

ПУСТЬ В ВАШИХ ОКНАХ ВСЕГДА ГОРЯТ ОГНИ ВАШИХ ДИСКОТЕК...........!!!!!!!!!!!

Пастрома из куриного феле.
Просматривая свои старые записи я подметил интересный рецепт из куриного феле. Приготовление не сложное, но требует некоторой подготовки. Я думаю вам понравится.....Итак...
Весь секрет в предварительном замачивании мяса. И начинать надо с вечера. Всё по порядку.......
Для рецепта пастромы из куриного филе с ароматными травами нам понадобится:
- 2-4 лавровых листа
- 1 куриная грудка (вес 700-800 г)
- 2-3 бутона гвоздики
- 1 литр холодной кипяченой воды
- 2 ч.л. смеси сухих французских трав (или прованских, что больше нравится. только не перестарайтесь)
-2 ст.л. соли
- 5-7 горошин черного перца
- 0,25 ч.л. смеси перцев молотых
- 1 ч.л. сахара
- 2-3 горошины душистого перца
- 0,25 ч.л. перца красного молотого
- 1 ст.л. масла подсолнечного.
Пастрома из куриного феле.

Приготовьте рассол.
Надо налить в миску холодную воду, всыпать соль и сахар ( ложки брать с горкой).Размешать до их растворения. Положите лавровые листики, гвоздику, горошинки черного и душистого перцев. Опустите филе в приготовленный рассол. Вода должна полностью покрывать мясо. Поставьте в холодильник на 12 часов. В отдельную тарелочку надо всыпать все сухие специи. Состав прованских трав довольно разнообразен и многосторонен, однако основными компонентами, без которых эта приправа просто невозможна, являются розмарин, тимьян, базилик, мята перечная, шалфей, душица (орегано), чабер садовый и майоран. Данные сухие травы идеально подобраны по своим вкусовым качествам, поэтому прекрасно сочетаясь между собой, они отлично дополняют друг друга.

Влить подсолнечное масло, перемешать. Через 12 часов следует достать филе из рассола, дать воде стечь. Обмазать куриное филе со всех сторон приготовленной смесью специй и трав. Положить на фольгу. Духовка должна быть разогрета до максимальной температуры. Поместить филе в духовку на 15 минут, не больше и не меньше. Дверцу не открывать! Через положенное время духовку выключить.Дверцу духовки по-прежнему не открывать! Оставить куриные филе внутри духовки до полного ее остывания, ну или на время не менее двух часов.
В итоге получаем ароматное и сочное куриное мясо. Пастрому можно использовать на завтраки в составе бутербродов. Это и вкуснее и полезнее, чем колбасные изделия современных производителей.


Приятного аппетита!
С 8 марта...........
Весь женский коллектив с 8 марта......всего самого хорошего..........
[/color].
[/b]

C бодрым утром......
С ДОБРЫМ УТРОМ, КЛАВИАТУРА,КОФЕ БУДЕШЬ?

C бодрым утром......


Cкачать Мираж Дискотека бесплатно на pleer.com
Поступок девушки.
Правильно говорят,что человека иногда можно определить по делам его. Поступок этой девушки не исключение. На самом деле всё очень просто--всего лишь поставить себя на место этой собаки. И у девушки это получилось. Остальное дело семейное:подлечить,накормить,и дружить....

Скорее всего после некоторого общения с людьми этот пёсик боялся подойти к людям.

Поступок девушки.


..и девушка предприняла шаги к его спасению----это впечатляет...

Поступок девушки.


Поступок девушки.


Поступок девушки.


Поступок девушки.


....и вот довольный пёс в машине.....вы только посмотрите как он радуется. Ещё не всё потеряно в этом мире....

Поступок девушки.


Поступок девушки.


Cкачать Если друг не смеется, ты включи бесплатно на pleer.com
Торт "Графские развалены".
Сидели с приятелем и рассматривали свои фото архивы. Интересно иногда повспоминать...... Он обратил внимание на мои первые свадебные фотографии,а точнее торт "Графские развалины". Я ещё подумал,что было всё и.....развалилось. Ну да ладно...проехали.....

Я поднял рецепт и удивился, что их -"развалин"- несколько десятков вариантов. Хотя я знал,что единого рецепта блюд уже не бывает. Этот вариант был заказан на торжество.....
Торт "Графские развалены".


Готовится совсем несложно. Порадуйте своих друзей и родных очень вкусным "Графским замком" из бисквита и безе со сливочным и белковым кремами. Конечно, вариантов много этого торта, но все же рискну. Автор рецепта Алина Ильченко. За что ей большое спасибо!

Необходимо: Яйцо для бисквита — 4 шт, белок яичный 6 шт. для безе и 2 - в крем — 8 шт, сахарная пудра 2 ст.для безе, 0.5 - в крем — 2.5 стак., сахар в бисквит — 1 стак., сода гашеная уксусом — 1 ч. л., мука — 1 стак., молоко сгущенное + 1 банка вареного — 200 г, масло сливочное — 200 г, орехи грецкие толченые — 1 стак., шоколад плитка — 1 шт, ванилин, соль.

Безе можно выпечь заранее. Выпекаем первую партию: 3 белка взбить в крутую пену с щепоткой соли и 1 стаканом сахарной пудры. Готовим бисквит.4 яйца взбить со стаканом сахара, ввести просеянную муку, гашеную соду и ванилин.
В форму на промасленный пергамент вылить тесто. Бока формы не смазывать, иначе жир не даст бисквиту подняться. Выпекать 30 минут при 170С. Бисквит остудить.Заранее сварить сгущенку. Варить 2 часа, не поленитесь, сварите сами. Мягкое сливочное масло взбить, постепенно добавляя вареную и не вареную сгущенку. Поставить сливочный крем охлаждаться в холодильник, пока будете готовить белковый крем. 2 охлажденных белка взбить с 0,5 стакана сахарной пудры в крутую пену. Затем осторожно вмешать 0,5 стакана толченых грецких орехов.
Бисквит разрезать на два коржа. Коржи смазать густым слоем сливочного крема и посыпать орехами. Затем взять безе, немного смазать его нижнюю часть в белковый крем прикрепить курагу, и нижней частью уложить на промасленный бисквитный корж. Так выложить один ряд,слегка смазать варёным сгущённым,посыпать орехами. В ложку набрать сливочный крем и полить нитями поверхность безе.Таким образом выложить следующие ряды безе, сводя каждый ряд на конус. Можно немного потрудится и выложить всё действительно в виде развалин.
Сделать оставшимся сливочным кремом потеки на поверхности "развалин", посыпать орехами. Орехи и шоколад по вкусу. Растопить на водяной бане шоколад и сверху полить торт. Убрать в холодильник на ночь.

Приятного чаепития!

Cкачать Есть в графском парке черный пруд бесплатно на pleer.com
Не то.....
Не то.....


Что-то не так.....Зимы хватило на пару дней. Мало того, что на Новый год не удалось поваляться в снегу,так ещё в ЯНВАРЕ месяце в городах по улицам вода потоками во все стороны,за городом тоже и так же.
И всё таки что-то не так.......Хотя в магазинах были очереди и хозяйки спешили домой, что бы успеть приготовить праздничный ужин и припудриться к 11.00 ----новогодняя ночь прошла без особой атмосферы,присущий этому дню.
......а когда-то было так.........

Cкачать Мои Мысли Мои Скакуны бесплатно на pleer.com
Решил......
Всё....решил, и наверно окончательно. Я ушёл из liveinternet в пользу этого сайта. Всё очень просто: там как-то тихо,а здесь кипит жизнь и хорошее общение, что немало важно в виртуальном мире. Так что,сайт,живи и процветай, и вы друзья вместе с ним.

Рано радовался хорошему снегу 4356 .....всё кончился .....Потеплело до +1-2С пошёл дождь 151 и всё начало таить превращаясь в болото..... scratch . А к вечеру опять по морозило и всё превратилось ледяное стекло. За окном жутко дует и еле слышен гул.

В общем настроение роковое.....ударение на первое о а может и на последнюю.......

Cкачать Кипелов Я Здесь бесплатно на pleer.com