+305 RSS-лента RSS-лента

Вокруг нас

Автор блога: &vladius&
Личный органайзер.
Сегодня лишний раз убедился,что в виртуальном мире нет места личному пространству. Рассказывать зачем ввести личные записи я не буду--каждый решает сам. В сети есть много ресурсов, которые выделяют место под личные записи, где можно интересно оформить страницу и т.д. Но вся фишка в том, что иногда или сайт зависает, или что-то пропадает, или, или, или.........Пользоваться хостингами тоже не выход.

Как один из вариантов личного пространства можно в любом текстовом редакторе красиво(как для себя) оформлять страницы и писать то, что касается лично вас. При желании вы можете создать папку,переносить туда записи и её запаролить. Лично мне понравился вариант с программой AllMynotes organizer.
Личный органайзер.
Личный органайзер.


AllMyNotes Organizer имеет бесплатную редакцию и является на удивление простым и удобным в использовании инструментом, к тому же с полной поддержкой русского языка.Концепция AllMyNotes Organizer состоит в иерархическом хранении всех материалов пользователей. Каждая ветвь в этой иерархии – это отдельное направление деятельности человека. Например, у нас имеется множество паролей, которые хранятся в отдельном файле (в большинстве случаев это Блокнот на рабочем столе), а так же куча ссылок на полезные сайты, заметки, найденные в Интернете, список заданий на день, распорядок дня, адреса, телефоны и т.п. Все это содержится в лучшем случае в одном файле блокнота, а в худшем – множестве файлов разбросанных по жесткому диску. Чтобы упорядочить все это безобразие AllMyNotes Organizer может создать отдельные подразделы по названию деятельности и типов данных, после этого всю вышеуказанную информацию можно добавить в подразделы программы в виде отдельных элементов. Таким образом, органайзер собирает разрозненные данные пользователя в единый упорядоченный и категорированный список, который хранится в базе данных приложения и доступен из единого интерфейса. Каждый создаваемый в программе документ поддерживает форматирование, может содержать таблицы, картинки, ссылки на документ (фактически — ярлык), специальные элементы типа разделителей, чекбоксов (для списков дел и т.п. )
Вы можете менять стиль, создавать разделы, ставить пароли как на разделы, так и на вход в саму программу. Очень удобная система backup. Всё информацию вы так же можете копировать на флэшку. Важным пунктом является то,что ей нужно по возможности заблокировать доступ в инет доступным у вас фаэрволом.


Ссылка для скачивания: https://yadi.sk/d/wHAST2rdmjUwA
Белый снег...........
От всего сердца хочу поздравить всех с Новым годом, и конечно пожелать в-первую очередь крепкого здоровья, вам и вашим семьям......

всегда быть в хорошем настроении, хороших и настоящих друзей, мира вам и благоденствия............

Она пришла.....
Я люблю​... когда зима приходит,
И кружится белый, мягкий снег!
Из души тревоги все уходят, Верится... не будет больше бед.
Я люблю... когда снежинки на ладошке...
Нежные... как ангелов перо,
В сердце возвращается надежда.
На душе становится светло!


Она пришла.....
Хамство среди нас.......
Всем известно, что школа всячески старается не выносить мусор из избы, пробует решать накопившиеся проблемы самостоятельно, но шила в мешке не утаишь.Между тем, проблема хамства во взаимоотношениях учитель — ученик не решается, она, будто раковые клетки, расползается по всей образовательной системе нашей страны. Что с этим делать?
Но хуже всего, когда некоторые преподаватели начинают хамить отцу, не учитывая его инвалидность, перенося упрёки в адрес ребёнка. И
вся проблема в деньгах...........и не только....


ЭТО ВОЙНА................


Хамство среди нас.......
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5