+251 RSS-лента RSS-лента

Жизнь продолжается

Автор блога: Nadja
Все рубрики (31)
Письмо о Любви!
Письмо Альберта Эйнштейна дочери о самой мощной силе, которая называется Любовью

( Альберт Эйнштейн - один из основателей современной теоретической физики, лауреат Нобелевской премии, общественный деятель-гуманист, автор более 300 научных работ по физике и порядка 150 книг и статей в области истории и философии)

«Когда я предложил Теорию Относительности, очень немногие понимали меня, и то, что я открою тебе сейчас для передачи человечеству, тоже будет сталкиваться с непониманием и предрассудками в мире. Я прошу тебя сохранить письмо так долго, как это необходимо - года, десятилетия, пока общество не будет достаточно развито, чтобы принять то, что я объясню ниже.

Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официальное объяснение. Это Сила включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская Сила - ЛЮБОВЬ.

Когда ученые искали единую теорию Вселенной, они забыли самую мощную невидимую силу. Любовь есть Свет, который просвещает тех, кто даёт и получает его. Любовь - это притяжение, потому что это заставляет некоторых людей чувствовать влечение к другим. Любовь - это сила, потому что она умножает лучшее, что в нас есть, что мы есть, и позволяет человечеству не быть погруженным в слепой эгоизм. Для Любви мы живем и умираем. Любовь есть Бог, и Бог есть Любовь. Эта сила все объясняет и дает смысл жизни. Это переменная, которую мы игнорировали слишком долго, может быть, потому, что мы боимся Любви.

Чтобы понять Любовь, я сделал простой замен в своём самом известном уравнении. Если вместо Е = mc2, мы признаем, что энергия для исцеления мира может быть получена через любовь, умноженную на скорость света в квадрате, мы приходим к выводу, что любовь является самой мощной Силой, потому что не имеет пределов.

Только через Любовь мы можем найти смысл в жизни, сохранить мир и каждое разумное или чувствующее существо, помочь нашей цивилизации выжить. Возможно, мы еще не готовы, чтобы сделать "бомбу любви" - достаточно мощное устройство, чтобы полностью уничтожить ненависть, эгоизм и жадность, все то, что опустошает планету. Тем не менее, каждый отдельный индивидуум несет в себе небольшой, но мощный генератор любви, энергия которого ждет своего освобождения. Когда мы учимся давать и получать эту энергию универсума, дорогая Lieserl, мы подтверждаем, что любовь побеждает все, и способна преодолеть все, потому что любовь - это квинтэссенция жизни.

Я глубоко сожалею, что не смог выразить то, что находится в моем сердце, которое тихо стучит для тебя всю жизнь. Может быть, это слишком поздно, чтобы извиниться, но время - относительно. Я должен сказать тебе, что я люблю тебя и, благодаря тебе, я получил окончательный ответ!
Nadja +13 9 комментариев
Ненаглядный мой!
Прочитала стихи у Юли (Гекаты) "Я болею тобой" и вспомнила песню ,где есть слова " Я тобой переболею", тоже песня душевная




------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

17 Пичалька - Санте

Ненаглядный мой!


Ненаглядный мой!

Пичалька - Деду

Ненаглядный мой!


Ненаглядный мой!


21. Печалька



Скучно мне, не улыбчиво. Печаль моя ледяная не отпускает.

Ненаглядный мой!


Спасибо Дед Мороз за шапочку снегурочкину, но у меня
своих Снегурочек хоть отбавляй... Короны я люблю больше,
а зимы веселой не знаю совсем.
Нарисуй, покажи!

Ненаглядный мой!


А ты Санта Клаус Вор, как выяснилось, по трубам к людям
в дома влазишь. Вот и чисти трубы в тереме моем, да в бане,
раз развеселить меня не можешь!!!


- Давно уже пора! Воскликнул снеговик - каратист.
-Пусть, пусть! Лезь, лезь! Быстрее!!! Подхватила Бизянка.


Ненаглядный мой!



23. Печалька

Знаю, в Раю! Быстро ответил Санта Клаус.
Я костюмчик почищу, извините.


Ненаглядный мой!


Вот Санта, а ты по трубам лазить привык,
не попасть тебе в рай никогда!
Бизянка, шепни дедушке, что я корону с изумрудом хочу.

Ненаглядный мой!


Мороз, Оно всегда перед нами, но видеть его мы не можем.
Что это?

Nadja +8 7 комментариев
Хочу мужа я!!!
Просто веселенькая песенка и веселый ролик ( для настроения)



Хочу мужа я!!!
Nadja +11 10 комментариев
Вера, Надежда ,Любовь!
Вера, Надежда ,Любовь!


Nadja +8 11 комментариев
Полная версия
Полная версия


Не напрасно есть фраза " Век живи- век учись", вот о полной версии пословиц многих даже не догадывалась, хотя частенько их слышу



Полная версия
Nadja +7 7 комментариев
Долой осеннюю хандру
Долой осеннюю хандру






Долой осеннюю хандру
Nadja +13 17 комментариев
То, что я должен сказать
Услышав эту песню, очень удивилась, узнав, что она написана в 1917 г, а ее слова очень актуальны и по сей день .
«То, что я должен сказать» — романс Александра Вертинского, написанный в конце 1917 года. Считается одной из самых известных русских антивоенных песен.
Александр Вертинский написал романс «То, что я должен сказать» вскоре после Октябрьской революции. В конце 1917 года текстовый и нотный варианты песни были опубликованы московским издательством «Прогрессивные новости». В тексте говорилось, что песня посвящена «Их светлой памяти»


Nadja +9 6 комментариев
Методика против лени
Методика против лени


«С понедельника начну новую жизнь, буду ходить в тренажерный зал, заниматься йогой, делать самомассаж, качать пресс...» — каждый из нас периодически ставит себе какие-то цели и не достигает их, переносит на следующий месяц, на несколько месяцев, на год.
Иногда мы рьяно начинаем выполнять задуманное, но, прозанимавшись, к примеру, 3 раза в неделю в тренажерном зале по несколько часов, бросаем занятия на долгое время. Почему так происходит? Потому что нагрузка большая, потому что надоедает, а привычка еще не выработана.

Методика Кайдзен, или Принцип одной минуты
Существует японская методика «кайдзен», в которую заложен принцип «одной минуты». Суть этой методики состоит в том, что человек занимается определенным делом ровно одну минуту, но изо дня в день и в одно и то же время. Одна минута времени — это совсем мало, а значит легко выполнимо для любого человека. Лень не встанет на вашем пути. Те же самые действия, которые вы не хотели выполнять в течение получаса, придумывая отговорки или оправдания, вы с легкостью выполните за минуту.

Попрыгать на скакалке, покачать пресс, сделать гимнастику для глаз, позаниматься йогой, почитать книжку на иностранном языке — когда время ограничено одной минутой, занятия не кажутся вам трудно выполнимыми, а наоборот, приносят радость и удовлетворение. А делая маленькие шаги, вы совершенствуетесь и достигаете больших результатов.
Немаловажно то, что вы побеждаете неуверенность в своих силах, освобождаетесь от чувства вины и беспомощности, ощущаете успех и победу. Вдохновляясь чувством успеха, вы постепенно увеличиваете минутные занятия на пятиминутные и так далее. Потом незаметно подойдете и к получасовым занятиям. Прогресс налицо!

Кайдзен зародился в Японии. Само слово является составным и включает в себя два других — «кай» (перемена) и «дзен» (мудрость). Автором этой концепции менеджмента является Масааки Имаи. Он считает, что кайдзен — это настоящая философия, которая может быть одинаково успешно применима и в бизнесе, и в личной жизни.

Людям западной культуры японская методика может показаться неэффективной, так как на Западе устоялось мнение, что без больших усилий хороших результатов не добиться. Но масштабные программы, отнимающие много сил, могут сломить человека и остаться безрезультатными. А принцип «кайдзэн» подойдет всем и может быть применим для многих сфер жизни. Японцы, например, используют стратегию постепенного и постоянного улучшения в сфере менеджмента.
Осталось только определиться с вашими потребностями и начать применение методики «кайдзен» на практике.
Nadja +9 21 комментарий
Про меня, моих родственников и многих друзей!
Хочу я замуж за Ивана!!!!
Хочу я замуж за Ивана!!!!



Nadja +10 16 комментариев