Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 09:52
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:07
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:06
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Последние сообщения на форуме (68847)

1078 дней назад
Когда долбанёшься где-нибудь со всего маху в какой-нибудь труднодоступный угол. Лежишь и боишься шевельнуться: не переломано ли что. Почему-то появляется желание к жизни, которое до этого померкло.
1078 дней назад
Вишенка добавляет сообщение в теме Болталка:
Мусяня:Левику тоже нравятся качели. Это малыш сына Какой славный малыш
1078 дней назад
Galina добавляет сообщение в теме Болталка:
Мусяня, Марина, какие у тебя внучки славные! Прям душа радуется Моя внучка уже выросла. Не играет в игрушки. Храню её пластилиновые поделки. Посмотрю- повздыхаю. Недавно, правда, забежала со школ
1078 дней назад
Kitcher добавляет сообщение в теме Болталка:
TrendЭлла:Не ограничивай людей Я лишь высказал мнение, и не насаждаю его, как это делают авторы темы о религии. Ты только сейчас заметила обсуждение. Пусть общаются.
1078 дней назад
TrendЭлла добавляет сообщение в теме Болталка:
Мусяня:Это малыш сына Бабушкин внук! Нижняя часть лица похожа. Я подслеповата, но вроде не ошиблась. Kitcher:смотрите на плюсики тем, блогов, они показывают интерес людей к теме. Не ограничивай л
1078 дней назад
добавляет сообщение в теме Болталка:
TrendЭлла:Сколько живет груша? Она одна из старожилов стоит в метре от стены и выше 5го этажа. У вас климат совсем другой, и сорта другие. Мы в этом году грушку только посадили) А ваша прямо круть!
1078 дней назад
TrendЭлла: У Вас пустота, легенды, наука, эзотерика. И у меня, только в в другой последовательности. Вот и не понял в чем разница
1078 дней назад
TrendЭлла добавляет сообщение в теме Болталка:
Мусяня, дымка была 1 мая. Тополя вовсю зеленые оба вида. У грушеньки на треть листочки раскрылись. Остальное вырубили. Теперь я с солнцем в своей комнате. В кухне летом вечный мрак днем. В другой комн
1078 дней назад
Kitcher добавляет сообщение в теме Болталка:
TrendЭлла:Мера у каждого своя и интерес к разным темам. Смотрите на плюсики тем, блогов, они показывают интерес людей к теме.К моему крику души +4 плюса, значит не одного меня расстраивает эта ситуац
1078 дней назад
добавляет сообщение в теме Болталка:
Kitcher:Классно. Вижу Маше качели понравились А то! Левику тоже нравятся качели. Это малыш сына
1078 дней назад
TrendЭлла добавляет сообщение в теме Болталка:
Kitcher:Агностики Нумерологов хочешь? Kitcher:Обсуждаете если хотите, но в меру Мера у каждого своя и интерес к разным темам.
1078 дней назад
добавляет сообщение в теме Болталка:
TrendЭлла, у нас тоже только всё начинается. Зелени мало, или я не вижу. Дождя можно и побольше, хотя в других местах области потоп. Ветра тоже временами приличные. И первый гром был как раз 1 мая.
1078 дней назад
Kitcher добавляет сообщение в теме Болталка:
TrendЭлла:Черепах тоже возле него спит, когда не в аквариуме. У тебя есть черепаха?
1078 дней назад
TrendЭлла добавляет сообщение в теме Болталка:
Мусяня, У нас меняется через 3-5 дней, как и у всех, наверное. Дождь я что-то не слышу, только ветер. И не вижу дождь, ночами идет или моросит днем. Окно сухое постоянно. Гроза была пару недель назад.
1078 дней назад
Kitcher добавляет сообщение в теме Ассоциации:
Тема