Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 11:50
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:49
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:44
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 11:40
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:38
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
11 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Если девушка знакомится первая с парнем,это нормально,не отчаянно с ее стороны?

И кто должен первый подать знак девушка или парен? Может у кого есть что то оригинальное ..делимся
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
2 дня назад
Batya:
Девушки которые красивые они себя более менее жалеют
Хорошо, что я себя именно к таким отношу. girl_crazy
Batya:
Женщины вообще кайф получают от истязаний
Не нужно обобщать. Сама люблю истязать и мучить.
Геката:
прикольно
Лично мне было не до смеха, пришлось искоренять эту заразу.
ХареКришна:
Я думаю, что это нормально, когда женщина первая знакомится.
Ну познакомится, а дальше что? Руку и сердце предложит?
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Сама люблю истязать и мучить
Ну да, женщины в медсёстры ходят чтобы мужикам в задницы клизмы вставлять. laugh
Я спрашивал у женщин, испытываете ли вы удовольствие, например от хлыста. Мне ответили да.
Доходчиво так:
Если бы меня избивали без перерыва, то я бы на такое не согласилась конечно. Но с ласками ничего страшного.
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
2 дня назад
Batya:
Я спрашивал у женщин
Какие женщины, такие и ответы)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
ЗаЗнайкина, Ну как бы да, меня не волнует что там вас не устраивает, а меня устраивает всё. laugh
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1996 дней назад
Batya:
Девушки которые красивые они себя более менее жалеют, а есть бабы страшные, которые готовы вообще на всё.
прям уж...причем тут жалеют или нет...просто кому-то нравится или нет...красивый человек или нет..значение не имеет
Batya:
Избиение палками до рассечения кожи, подвешивания как кусок мяса на крюки ну и прочее. Находятся люди, кто и такое делает и смотрит.
вообще полный ппц..кто на такое соглашается...показывали у Гардона в программе про тату
там девушки и парни себя подвешивали ..не затем чтоб кайф а типо сила воли.
да и они были не страшные.

Batya:
Женщины вообще кайф получают от истязаний.
о боже Илья ты че смотришь 114

М, деньги за это плотят большие, намного больше чем за остальные услуги это да.
нуу.. если люди идут специально работать...насчет кайфа и не думают...тут что скажут
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Геката,
прям уж...причем тут жалеют или нет
А при том, что тело красивое и рабочее надо беречь от лишних травм. Относительно, конечно.
парни себя подвешивали
Один такой козёл прям на какой-то дискотеке в клубе летал на стропах над толпой за шкуру повешаный. Смотришь и думаешь вот кто пьяный возьмёт его и дёрнет. laugh
нуу.. если люди идут специально работать...насчет кайфа и не думают...тут что скажут
Блин, женщины, вы такие интересные - конечно всё это платно. Элементарно женщине надо себя в красивой форме держать это всё денег стоит. И питаются они тоже не солнцем и воздухом.
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1996 дней назад
Batya:
Я спрашивал у женщин, испытываете ли вы удовольствие, например от хлыста. Мне ответили да.
Доходчиво так:
Если бы меня избивали без перерыва, то я бы на такое не согласилась конечно. Но с ласками ничего страшного.
не все... все разные люди...есть и мужчины такие



кстати у кого такие предпочтения и когда ж или м узнают. сбегаютДобавлено спустя 1 минуту
Batya:
что тело красивое и рабочее
в смысле красивое рабочие? продает себяДобавлено спустя 3 минуты
Batya:
Один такой козёл прям на какой-то дискотеке в клубе летал на стропах над толпой за шкуру повешаный. Смотришь и думаешь вот кто пьяный возьмёт его и дёрнет. laugh
laugh3
тоже у меня такая мысля
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
есть и мужчины такие
Во Львове есть клуб где деваха за неправильный Украинский язык плетью фигачит мужиков, и вообще всех кто захочет. Я не, я ну его нафиг. laugh Да и моя мова нормальная, в школах не учился конечно но б с м связать могу.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
649 дней назад
смотря как знакомиться.. никто же ни о чем большем не говорит.. познакомилась и познакомилась, может она просто любит знакомиться со всеми
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1835 дней назад
Зачем баба нужна, без развития событий? hitat Нафиг не нада.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1487 дней назад
ЗаЗнайкина:
Ну познакомится, а дальше что? Руку и сердце предложит?
Хм.. Ну мб, не знаю какие у неё там будут мысли на тот момент. Может секс приблизится, может в чебуречную сводит - уже какая-то подруга, уже какие-то мало мальски отношения. Если парни могут это делать, то почему бы девчонки не подкатить к понравившемуся парню.Добавлено спустя 3 минуты
ЗаЗнайкина:
Какие-то сплошные противоречия.
Не, я пошутил. Ну может и противоречия, не знаю. Вам виднее.
Я же ласково называю - шлюшка, шлюшечка, шлюхандрия, млядинчик.Добавлено спустя 10 минут
Геката:
прям лезли ..ужась
Ну может быть слово неудачное, почему сразу ужас. Я думаю, что это нормально в современном обществе, когда девчонка проявляет инициативу в отношениях. Сам с таким ни разу не сталкивался, но было бы неплохо. Уже какая-то движуха, уже не одна, одной быть скучно, а так вышла зазнакомилась - и вот уже глядишь, кого-то и подцепит. Не все девчонки такие красивые как вы все здесь, что делать некрасивой? Сидеть ждать? Пускай уж лучше удачу попытает, мало ли, может встретит своего человека.
Вопрос неоднозначный и требует изучения, хотя бы в компании одной бутылки.Добавлено спустя 13 минутА лучше компот пить или колуДобавлено спустя 17 минутКак вам Диана Шурыгина - звезда интернета? Как она ловко бизнес проворачивает в 17 лет. Посадила парня на 8 лет и дальше фестивалит - секс, наркотики - сплошные куражи.
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1996 дней назад
ХареКришна:
Как вам Диана Шурыгина - звезда интернета? Как она ловко бизнес проворачивает в 17 лет. Посадила парня на 8 лет
насчет ее там еще не ясно...и про бизнес тоже..просто разделились на две стороны
кто за и против.
а то что ведет себя так...извините подумаешь в купальнике сфоткалась или в короткой юбке
кто-то топлиз фоткается..это не повод насиловать.Добавлено спустя 2 минуты
ХареКришна:
Я же ласково называю - шлюшка, шлюшечка, шлюхандрия, млядинчик.
laugh3
ХареКришна:
Вопрос неоднозначный и требует изучения, хотя бы в компании одной бутылки.
воды
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1487 дней назад
Я так и не понял, почему подходить первой к парню - это плохо. В знакомстве двое участвуют. Эх, был бы я девкой как бы я разводил жёстко мужиков! Это вполне нормально, заявлять о своих чувствах понравившемуся парню. Нет так нет, а может он и не знает какое впечатление производит? Говорить желательно, хотя бы намёками. Хотя так то да, парень просто обязан инициативу в свои руки брать, но даже если не берёт, а берёте вы - ничего тут такого плохого нет. Главное взаимность. Бесполезно стучаться в закрытое сердце. Имею в виду любовь, а не просто постель. Вот постель это да. Тут парни рыщут день и ночь, чтобы кого-нидь подцепить. А если женщина через постель соблазняет - тут мало шансов у парней.
Вообще девушке соблазнить парня для секса - это как нефик делать. Женщине добиться этой цели легче. А обычно они этого добиваются.
А вот любовь, амур... Я считаю надо поддерживать друг друга, а не в одну кассу только слушать комплименты. Знаки намёки.
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1996 дней назад
кто,что ищет,и чего хочет,кто то секс,кто-то отношение серьезные.
ХареКришна:
Я считаю надо поддерживать друг друга, а не в одну кассу только слушать комплименты. Знаки намёки.
есть люди скромные,даже скромные и то и видно чувствуется это между двумями если ли поддержка.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1487 дней назад
Геката:
кто,что ищет,и чего хочет,кто то секс,кто-то отношение серьезные.
Допустим так.
Геката:
есть люди скромные,даже скромные и то и видно чувствуется это между двумями если ли поддержка.
Ну тут я не согласен. Если любишь, то например моя скромность легко позволит мне сказать комплимент хотя бы изредко. Любовь, амур - это всё такие вещи, без которых нельзя (жизнь не имеет смысла без любви). Не только словами, а и делами, заботиться, а не просто скромно тихо молчать в сторонке и ждать поддержки от партнёра.
Геката, я не понимаю людей, которые строят из себя невесть что как снежные королевы. Они особенные люди, к которым нужен особый подход? Все всё прекрасно понимают, просто не мнят о себе невесть что, а так у каждого проблемы, у каждого были тёмные полосы в жизни и много чего случается с людьми негативного.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.