Новости форума
вчера в 23:43
Редактор отвечает в теме «Уголовная ответственность за перепост картинок и мемов» на форуме «Мы и общество»
вчера в 23:40
Kitcher отвечает в теме «Готов помочь» на форуме «Компьютеры и железо»
вчера в 23:38
Ελλά отвечает в теме «Свадьба по русски» на форуме «Дела семейные»
вчера в 23:22
Ελλά отвечает в теме «Смешные истории нашей жизни» на форуме «Дела семейные»
вчера в 22:54
Dorada отвечает в теме «Тема о груди» на форуме «Женский форум»
вчера в 22:52
Dorada отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
вчера в 16:32
Ελλά отвечает в теме «Служебный роман: мужской взгляд» на форуме «Мужской форум»
вчера в 15:14
Наталка отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
вчера в 15:12
Наталка отвечает в теме «Красивые птицы и не только...» на форуме «Флора и фауна»
19 сентября 2018
ЗаЗнайкина отвечает в теме «Небольшой тест )» на форуме «Психология»
11 сентября 2018
**Елочка-Елена** отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
10 сентября 2018
mutik отвечает в теме «Тех. поддержка» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 02:28
Мусяня отвечает в теме « Сказочка на ночь» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:23
Мусяня отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:20
Мусяня отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:18
Мусяня отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:17
Мусяня отвечает в теме «Кулинарный юмор.» на форуме «Юмор»
сегодня в 01:44
Михаил отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:16
Stantin отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:10
Stantin отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:07
Stantin отвечает в теме «Загадай желание» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:04
Stantin отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»

Если девушка знакомится первая с парнем,это нормально,не отчаянно с ее стороны?

И кто должен первый подать знак девушка или парен? Может у кого есть что то оригинальное ..делимся
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня
Румыния
10 дней назад
ХареКришна:
Ну тут я не согласен. Если любишь, то например моя скромность легко позволит мне сказать комплимент хотя бы изредко.
да,тоже считаю так,хотя все люди разные.
если взять примерно меня ,я примерно скромная но я поддержу,может не так сильно выражается.
ну ты про меня знаешь,тут писать не будут.

это не имеет отношение только к любиви.

ХареКришна:
Не только словами, а и делами, заботиться, а не просто скромно тихо молчать в сторонке и ждать поддержки от партнёра
надо чтоб шло.

ХареКришна:
Все всё прекрасно понимают, просто не мнят о себе невесть что, а так у каждого проблемы, у каждого были тёмные полосы в жизни и много чего случается с людьми негативного.
темны полосы могут всех коснутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2018 в 22:07)
Новосёл
ХареКришна
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Начинающий комментатор За активность на форуме. Награда за личную карму
61 день назад
Геката:
если взять примерно меня ,я примерно скромная но я поддержу,может не так сильно выражается.
ну ты про меня знаешь,тут писать не будут.
По мне лучше уж скромничать, чем нескромничать в открытую))). Хотя лучше баланс сохранять, быть проще.
Геката:
надо чтоб шло.
Что шло? А то я шо то не понял..?
Геката:
темны полосы могут всех коснутся.
Не просто могут, а конкретно каждого кого ни возьми - у всех тёмные полосы случаются. Разных степеней конечно. Но для индивида каждая тёмная полоса - это его большая тёмная полоса, его горе. Да и не встречал я людей, у которых прям легко всё идёт. Через тернии к звёздам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.