Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Болталка

Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
ХареКришна:
Миром правят мужики, а мужиками - бабы
ХареКришна:
Да им же вообще ничего не надо делать-то

А мужика захомутать, легко думаешь? laugh3
Не только в кисоньки, а и в писоньки, и в царицы мира бедным девушкам превращаться ради вас
приходится. laugh3
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Kitcher:
Инструменты для рисования?
Кисти, карандаши, краски, бумага...
Laterne:
Я уж подумала, что ты проблемы Белого Медведя так близко к серду приняла.)
Это тот Автор с Пустотой? Нет, его выбор - я не против.
Laterne:
По-поводу ресурсов верно, конечно, в идеале так и должно быть.. но..
Большинство экономит на чём-то, и я тоже не могу себе многое позволить.
Я тоже экономлю, но слава Богу не нуждаюсь.
Вот к примеру не купила стеклянную банку под чай, буду использовать баночки из-под варенья. Считаю лишним закупать вещи, которые потом выбросишь. Ну а в целом... в целом всего хватает. Икру не ем, да и не надо она мне, пусть рыбки растут. Красную рыбу, креветки раз-два в месяц кушаем.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
651 день назад
ХареКришна:
Да это девки во всём виноваты, вы чего, хлопцы

Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
ХареКришна, не могу найти ваши вопросы. Если в общем..., то я всем довольна, пока есть работа - хватает денег на еду, досуг, увлечения.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1489 дней назад
Кать, а как жизнь в Белоруссии? Как к русским относятся в целом? Как население живёт? Слышал у Вас продукты дешёвые, жизнь дешёвая, но вроде как с деньгами в целом не очень. Как к Лукашенко относитесь? Как к В.В. Путину?
На каком языке разговариваете между собой? Извини, что много вопросов, сумбурно как-то получилось, просто очень интересно.
У нас девка бегает на спортплощадке. Девка где-то лет под 40, но выглядит очень молодо и очень яркий макияж. Ну она если честно немного странноватая, но смотреть на неё одно удовольствие, настолько смешная))). Прыгает так смешно, как лань. Высоко-высоко. Подкатывала как-то ко мне. Я застеснялся, но удар держал как мог.
И кстати считает себя королевой такой. Во как интересно бывает.Добавлено спустя 8 минут
Странник:
А ничего не может быть важнее продолжения рода. Угождая Женщине, мы создаём условия для продолжения рода.
Ну это очень глубокая мысль, я подумаю над этим.Добавлено спустя 13 минут
Кисонька:
Не дай Боже, чтобы наступил матриархат. Как я когда-то уже говорила- женщине ни в коем случае нельзя давать власть. Пусть властвует над кастрюльками, сковородочками, детишами, какое-то время. Следит за уютом. От и всё.
Правильно.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
ХареКришна:
Как к русским относятся в целом?

Как? Да, нормально. Разговор в основном по-русски, если не брать деревню. Там живут и прибалты , русские ,поляки. Все в этом плане нормально. Сельское хозяйство лучше развито открыты свинокомплексы.Добавлено спустя 4 минуты
ХареКришна:
Слышал у Вас продукты дешёвые,
Конечно,с учётом зарплат,цены немного ниже, чем в России
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1489 дней назад
Девушка загнана в угол. Она пришла для любви и творчества, а в результате страдает. И таких ситуаций - великое множество. Я убеждён, что уже есть методы, возвращающие людям здоровье и увеличивающее продолжительность жизни. Много чего есть. Но вот захватили власть и деньги какая-то группа нелюдей и управляет ситуацией. Лиши человека материального - и духовное тоже пострадает автоматически. Есть вещи, есть законы против чего не попрёшь. Духовная ясность и жизнь в этой ясности требует изменения материального обеспечения. Не может одно быть без другого. Это большая проблема - соотношение материального и идеального. Всё надо менять.Добавлено спустя 2 минуты
Kitcher:
Как? Да, нормально. Разговор в основном по-русски, если не брать деревню. Там живут и прибалты , русские ,поляки. Все в этом плане нормально. Сельское хозяйство лучше развито открыты свинокомплексы.
Понятно. с/х продукция я слышал хорошо развита.
Kitcher:
Конечно,с учётом зарплат,цены немного ниже, чем в России
Но не намного... Короче тоже жизнь не сладка для простого человека.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
ХареКришна:
Но не намного... Короче тоже жизнь не сладка для простого человека.
А где проста жизнь? Везде живут с трудом, надеясь собственные силы
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 3806
665 дней назад
Ckazka, У меня тоже такая пенсия, если я бы только на неё жила, я честно говоря не знаю как на эти деньги прожить месяц. Крем дорогой покупаю, пасту , мыло , шампунь тоже покупаю качественные и они не из дешевых.
Вещь хорошая, тоже стоит денег хороших. За сапоги зимние так этой пенсии ещё и мало будет.
Я себе представить не могу, как люди приспосабливаются жить за гроши, это не жизнь, а выживание .Добавлено спустя 2 минутыKitcher, откуда такой интерес? Хочешь к нам на п.м.ж.?
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
Ckazka,лучше меня расскажет все о жизни в РБ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 12:06)
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Я вчера плакала на фоне всех этих разговоров. А сегодня тошно на душе. Я не приспосабливаемая.
Активист
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За участие в конкурсах!!! Лидер проведения дуэлей! За участие в конкурсах Поздравляем! Награда за личную карму Награда за личную карму
Сообщений: 3678
14 дней назад
IRINKA:
Kitcher, откуда такой интерес? Хочешь к нам на п.м.ж.?
Вопросы у Харекришны)) Я и так у вас бывал часто до 2002 года.Гостил у бабушки в Гродненской обл.
Ckazka:
Я вчера плакала на фоне всех этих разговоров.
Катя, не плачь, не стоит расстраиваться. Все будет хорошо. give_rose
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 февраля 2019 в 14:02)
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
651 день назад
Ckazka, 04 все будет хорошо
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Dorada:
Ckazka, все будет хорошо
Очень надеюсь.
IRINKA:
Ckazka, У меня тоже такая пенсия, если я бы только на неё жила, я честно говоря не знаю как на эти деньги прожить месяц. Крем дорогой покупаю, пасту , мыло , шампунь тоже покупаю качественные и они не из дешевых.
Вещь хорошая, тоже стоит денег хороших. За сапоги зимние так этой пенсии ещё и мало будет.
Я себе представить не могу, как люди приспосабливаются жить за гроши, это не жизнь, а выживание .
Вот я бы не выжила. Пыталась представить и не смогла.
У меня ЗП 550 руб. В марте повысят до 750, а пенсия 240. Как съехать на 240 руб. - не понимаю.

Laterne:
Катя, я не поняла, из-за чего плакала,-из-за пенсии?
От несправедливости. От того, что люди готовы принимать нищету за норму жизни. Я представила белку в лесу, в полноценном лесу, ей там всего хватает, а если из леса вынесть все - белка будет вынуждена голодать и в итоге умрет.

Человек, любой человек достоит полноценной жизни.
Распределение ресурсов должно быть гармоничным, тогда всем всего хватит.Добавлено спустя 3 минутыХареКришна, позже отвечу на ваши вопросы.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1837 дней назад
Ελλά,
А мужика захомутать, легко думаешь?
Есть у кого-то сложности?
- А, то есть всё вот так вот просто?
- Да просто! Слушай, почему у тебя всё всегда должно быть сложно?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.