Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Любимые цветы девушек.

Местный
Hotbird
Награда Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Писатель Звезда Супер Стар ZHE BEST Подарок Мишка Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня За опубликование статей Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Мега Фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте
Сообщений: 711
Чебаркуль
2195 дней назад
""

Вероятно нет на свете женщины, которая не любит цветы. Но у каждой свои пристрастия. Мне кажется, что все цветы хороши. Но если ответить не задумываясь, то сразу вижу поле белоснежных ромашек. Цветы моего детства. А какие цветы ваши любимые?
Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
Местный
Hotbird
Награда Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Писатель Звезда Супер Стар ZHE BEST Подарок Мишка Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня За опубликование статей Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Мега Фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте
Сообщений: 711
Чебаркуль
2195 дней назад
Никки:
больше всего-васильки
Я последний раз видела васильки ну оч много лет назад. И к сожалению на том поле они уже не растут, а растут крутые коттеджи. :ak:
Если тебе хотя бы немного теплее от моего существования — значит я живу не зря!
Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах!
Сообщений: 1987
27 дней назад
""
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1976 дней назад
Ирина:

""

Вероятно нет на свете женщины, которая не любит цветы. Но у каждой свои пристрастия. Мне кажется, что все цветы хороши. Но если ответить не задумываясь, то сразу вижу поле белоснежных ромашек. Цветы моего детства. А какие цветы ваши любимые?

Ромашки :ag: это так просто Их летом вооо целое поле рви не хочу Лилии красиво помню у нас одна лилия расцвела и где то 3 недели цвела и запах был ужааас Наверно лилии тоже разные не все так воняют что голова кружится Цветы в горшках воо самое то и стоят долго и цветут по нескольку в год :ej:
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1976 дней назад
Кстати видела делают из цветов игрушки сюжет видала
Точнее неее как правильно блин написать Вот берут цветки например розы или другие отрезают им стебли остаются одни головки и потом их
прекрепляют А ещё берут губку А потом из неё делают форму медведя и потом цветами его Конечно губку водой мочат Там и не сложно если посмотреть внимательней И так прикольно
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1976 дней назад
багира:

Веста:

Мои любимые цветы - это гладиолусы.
Они у меня почему-то с 1 сентября всегда ассоциируются :bs:
""

Первый класс Почему то всегда их дарят
Посетитель
Тоня
Награда Награда Деньги Супер Стар Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 46
3318 дней назад
Геката:

Первый класс Почему то всегда их дарят
Наверно они просто цветут в это время :dw:
Участник
Геката
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За интересный блог Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Почётный фотограф Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня За участие в конкурсах
Сообщений: 2439
Румыния
1976 дней назад
Веста:

Геката:
Первый класс Почему то всегда их дарят
У нас сейчас и не дарят на 1 сентября, дарят розы и герберы в основном)

А ещё лучше ' Сделай сам ' :ag:
Участник
Мариночка
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Звезда ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Фотограф третьего уровня Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Почётный фотограф Мастер фотографии Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму 77 комментариев на сайте
Сообщений: 1740
2647 дней назад
По утрам умываясь росой,
Как цвели они! Как красовались!
Но упали они под косой,
И спросила я: -А как назывались? -
И мерещилось многие дни
Что-то тайное в этой развязке:
Слишком грустно и нежно они
Назывались – «анютины глазки».

""
Местный
swetulya
Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Мастер фотографии Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня За активность на форуме.
Сообщений: 767
Москва
335 дней назад
А мне сложно в выборе любимого цветка, так как все мне нравятся в каждый из своих времём года. У меня на огороде столько летом их вырастает и многолетников и однолетники сею.Полевые цветы в поле разные.Ну наверное так в начале лета это пионы, в разгар лета ромашки как садовые так и подлевые,
георгины,дельфиниум, и............до бесконечности...
Лилию люблю, но только на грядке красивые, в букете да ещё если поставить в дом тяжёлый запах.И так же розы садовые но опять же когда они не в букете, а просто растут и радуют,очень долго.
Ближе к августу,гортензию, физалис. Осенние люблю хризантему.
Так что сложно мне выбрать любимый они у меня все любимые и радуюсь я какждому выращеному или подаренному мне цветку ли букету.
Весной снова в деревню и снова буду сеять однолетники и сажать многолетники.
Посетитель
klio
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму
Сообщений: 6
Барнаул
1200 дней назад
laterne:
Не знала, что они называются герберы) Тоже нравятся. klio, спасибо за картинку)
Не за что) Сразу видно любительницу герберок, у Вас всегда очень солнечные аватарки)
Прибывший
TatianSha
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За участие в конкурсах
Сообщений: 84
1097 дней назад
Люблю комнатные цветы. Ухаживать за ними, наблюдать как набухают бутоны,как расцветают.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
629 дней назад
""

люблю разные цветы, любого цвета и комнатные люблю, но ближе всего к душе полевые. Ромашки- наверное самые любимые 6
Участник
Солнечная
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Фотографу-активисту! За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За участие в конкурсах Конкурс фотографии лета За активность на форуме. Конкурс "Февральское сердечко"
Сообщений: 1420
Петродворец
1 день назад
Я люблю розы красные и кактусы. Наверное потому что колючие 114
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
629 дней назад
""

в этом году влюбилась в космею, она у нас выросла выше забора)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.