Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:04
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:03
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:55
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:00
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Смешные истории нашей жизни

Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7982
9 часов назад
Ελλά:

михаил 2:
спит после сдачи зачётов
А какие зачеты в марте или отговорка ради поспать?

Болел преподаватель,а кроме него принимать было некому -- " Практическая картография и...( чего-то там ещё)", и им сдачу зачётов перенесли решением ректора. Как-то так было.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Ελλά,
общественным транспортом тогда было плохо, особенно после 21.00.
--у нас после 12,всегда спешили вечером после танцев с девчатами,даже бывало раньше уходили,чтобы успеть доехать домой,хотя мне нравилось пешком идти по ночному городу,тогда и машин не было совсем и не так страшно было..Сейчас бы уже так не пошла бы girl_crazy
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Galina, Наталка, Я тоже ночью любила гулять и не боялась одна.
А вот вечерами опасно было иногда столкнуться с толпой парнишек- малолеток, прогуливаясь по центру.
На пляжах та же история.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1282 дня назад
Вспомнила историю)

Была с подругами на дискотеке, нам всем лет по 15. И вот завели медленную мелодию и мы стоим, значит, у стеночки, как полагается)
Ждём-с.. Кавалеров) Я особо никого не ждала, девочка я скромная ) Нас было трое. Вдруг подходит какой-то парень и что-то у меня спрашивает. Я не расслышала... "Чего?"-переспрашиваю. Он опять что-то повторяет.. Я опять: "Что?" Замечаю, что он как-то неудобно себя чувствует что ли.. Короче раза три я его переспрашивала, пока подруга меня локтём не пихнула и сказала-"Он тебя на медленный танец приглашает"))) Ну они потом позже, конечно, хохотали надо мной..)
А парень был хороший, но тоже робкий,поэтому мы как-то так и не познакомились позже) Может я его и напугала))


А историю про эксгибициониста я уже рассказывала?)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Был месяц май, мне еще 14 не было. Старшие подружки потащили меня на выпускной
в жд техникум.
Во дворе техникума не дискотека, не ансамбль, а духовой оркестр girl_wacko
Вот медленный танец и подходит ко мне мужик лет 27-30. Волосы волнистые длинные,
зубы железные, губы фиолетовые, рубаха в петухах, глаза пьяные.
- Пошли танцевать.
- Я не танцую.
- А какого ... приперлась сюда?
И тащит меня силой. Стыдно, деваться некуда. После танца убежала оттуда.
Откуда этот экспонат там появился, возможно родственник из села какого-то выпускника.
Меня больше волновал вопрос, почему такому типу меня взберендило приглашать?
-----------------

Еще раз, на праздничном вечере в нашем техникуме, потащил меня Шуруп на медляк.
Он старше меня на 2 года, хорошенький такой, но в пупок дышит.
Вот танцуем мы с ним, директор подошел, встал рядом и смотрит на нас в упор.
Директор тоже, как воробушек, маленький.
Вокруг быстро образовалось пустое пространство, всем интересно
наблюдать эту картину маслом. smile171
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Laterne,
А парень был хороший, но тоже робкий,поэтому мы как-то так и не познакомились позже
--вот так всегда Оленька-надо брать инициативу в свои руки girl_crazy
про эксгибициониста я уже рассказывала?)
-не помню такую,ждем историю..интересно дажеДобавлено спустя 5 минутΕλλά,
почему такому типу меня взберендило приглашать?
-понравилась ты ему Элла. 76779
но в пупок дышит.
-раньше вот рост имел значение ,считалось,что мужчина должен быть выше дамы,если наоборот -засмеют...Сейчас такого не наблюдаю вообще..Добавлено спустя 9 минутОй девчата сколько разных историй случалось в молодости,и веселых,и не очень..Как нибудь еще напишу пару историй по свободе,сейчас нету времени ,да и надоедает так стучать по клавишам до ужаса girl_crazy Мне интересно читать такие истории из жизни-настоящие))Спасибо Вам! 120
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11069
Брянск
6 часов назад
Наталка,
Точно, раньше стыдно было, когда парень ниже девушки ростом.
Я в молодости ну очень любила каблуки. А при моём росте в 170 см (как Элла сказала, в пупок дышат girl_crazy )
Но отказаться от обуви красивой- выше моих сил было. Были у меня босоножки на умопомрачительной платформе и каблук соответствующий. Чёрные, лакированные и до половины икры ногИ- переплетённые. И вот как иду я, такая, ещё в белой юбке в складочку- звезда))Все встречные на ноги смотрят. girl_crazy
Приходим на дискотеку с девчонками в Дом Учителя. Там очень шикарно было. Слайды на экране исполнителей, заграничная музыка. Сидим мы, болтаем. Подходит ко мне парень, такой симпатичный. Приглашает на танец. Я прикидываю его рост, свои каблуки- и...отказываю. Но так было обидно) В другой раз обувь сменила, когда туда пришли, но того парня уже не встретила. Не судьба. Вот такая жертва красоты.))
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
Я в шестом классе на новогодние дискотеки в дом Пионеров ходить начала с подружками.
А джинсы у меня болгарские, ненастоящие. У некоторых подружек уже с барахолки
по 200, 220 рублей фирменные джинсы. Вот я джинсы брата ушью на машинке втихаря,
еще гамаши под них, что бы толще казаться laugh3 надевала.
Потом распускаю швы тоже потихоньку, и так несколько раз. Ой, что было, когда брат эти
следы от машинных швов на джинсах обнаружил, вспоминать не хочется. Больше я их не брала,
к весне вельветки мне купили.
А какая радость огромная была от новой шмотки или пары импортной обуви тогда, не передать!
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Galina, Я тоже варианты ниже ростом не рассматривала никогда))
Чёрные, лакированные и до половины икры ногИ- переплетённые. И вот как иду я, такая, ещё в белой юбке в складочку- звезда))Все вс
--супер,мне так нравились такие босоножки со шнурками по ноге-тоже были такие-джинсовые,они мне так нравились и очень легкие,удобные были--до дыр заносила их,..))

Дом Учителя.
дом Пионеров
--ну что это девченки girl_crazy на танцы начала ходить я в 18 лет и сразу в дом офицеров girl_haha

Ελλά,
гамаши под них, что бы толще казаться
--знакомая ситуация,так хотелось быть потолще чуток,как скелет была girl_crazy эх дурочка,так же ж было классно,,
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
3 дня назад
Ελλά:
всем интересно
наблюдать эту картину маслом.
А может они с завистью наблюдали? 114
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
16 дней назад
ЗаЗнайкина, Директором быть хотелось?
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1282 дня назад
Наталка:
не помню такую



Едем с подругой в метро, нам было 23-24 года. Сидим так хорошо. Я о чём-то думаю... Вдруг Светка пихает меня локтём, смотрю на неё- а у неё лицо загадочное-загадочное и глазами вращает-какие-то знаки подаёт..) Ну я посмотрела налево, посмотрела направо...ничего странного не увидела, пожала плечами. Сижу дальше. Опять пихает в бок, и глаза у неё аж на лоб лезут-всевозможные невербальные знаки подаёт)) Я опять- глянула налево, направо, ну ничего не вижу из ряда вон выходящего. Да что с ней такое, не понимаю.. Тут она меня хватает за руку и тащит к выходу. Я в процессе думаю: так хорошо сидели, а больше свободных мест нет и придётся стоять- а ехать-то ещё далеко... Вообщем, вышли, Светка говорит: "Ну ты чего, вообще ничего не заметила?? Я тебе и так и этак пыталась показать! Там прям перед твоим носом эксгибиционист стоял со своим хозяйством! Ну ты даёшь" )))

Позже помню одна девушка сказала, что эксгибиционисты в московском метро толпами ходят.. Ну а я со своей мечтательностью ни разу ничего такого не замечала )))
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
3 дня назад
Laterne, Каких только извращенцев не встретишь в транспорте.
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7982
9 часов назад
laugh3 Слово " эксгибиционист" напомнило -- в году так восемьдесят седьмом,иду мимо метро и ко мне подходит не старый ещё мужчина,одетый лишь в носки,трусы и ботинки -- в двадцати градусный мороз (!),и просит подсказать -- " правильно ли он идёт,по такому-то адресу...". И как... вовремя ко мне обратился -- к единственному у метро человеку с повязкой " ДНД" на рукаве. Видя,как я на него смотрю,и понимая -- что о нём подумал... об'яснил свой наряд тем,что живёт неподалеку и каждый день в любую погоду моцион делает. Что и подтвердил вышедший из метро сержант линейного отдела.Тем временем,пожилая женщина,очень любопытствовавшаяся нашим разговором,вслед мужчине произнесла -- ...Ишь, ты,профес-сОр! -- Тут давеча этого... -- Ну!... Который с голой хренью ходит и девок пугает! -- Тоже! -- Экс... эксгэбистом себя назвал! -- Всё грозился,что всех посадит и на Магадан пошлет! А оказался жуликом! А с виду -- такой приличный челове-е-к,но только без трусов...
А с тем " мужчиной в трусах" мы встретились весной -- действительно,профессор -- " Историю марксизма-ленинизма" в институте преподавал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2018 в 20:59)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1159 дней назад
Laterne,
прям перед твоим носом эксгибиционист стоял со своим хозяйством!
--а слона то я и не заметил girl_haha Вот ужас какой..Мне тоже такие попадались товарищи в трамваях в основном.Я впервые это "хозяйство" и увидала там,впервые в жизни и помню какое отвращение это у меня вызвало и настоящий шок girl_crazy а рядом сидели люди и все молчали,,,а что ты ему скажешь---больной..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.