Новости форума
вчера в 12:46
Ckazka отвечает в теме «Женская кожа» на форуме «Женский форум»
вчера в 12:45
михаил 2 отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
вчера в 11:41
Финтифлюшка отвечает в теме «Собака друг, лошадь помощник» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 10:03
Bot_Website отвечает в теме «Уборка по КонМари» на форуме «Уют и быт»
вчера в 09:59
Финтифлюшка отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
20 августа 2019
Финтифлюшка отвечает в теме «Про Абезян)» на форуме «Флора и фауна»
19 августа 2019
Bot_Website отвечает в теме «Вы носите бижутерию ..или украшение любое ?» на форуме «Женский форум»
19 августа 2019
Dorada отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
19 августа 2019
Dorada отвечает в теме «Такой вопрос» на форуме «Юридические вопросы»
18 августа 2019
Ckazka отвечает в теме «Наша еда и продукты» на форуме «Кулинария»
31 июля 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
20 июля 2019
КнязьТишины отвечает в теме «Сделаем сайт лучше» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 07:01
Финтифлюшка отвечает в теме «Смешные картинки с надписями.» на форуме «Юмор»
сегодня в 00:05
mutik отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:22
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:35
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:26
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
20 августа 2019
Ελλά отвечает в теме «Толковый словарь Соседей» на форуме «Форумные игры»
20 августа 2019
kerosiinka отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
20 августа 2019
Настя отвечает в теме «Смекалка» на форуме «Форумные игры»
19 августа 2019
Ελλά отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
19 августа 2019
михаил 2 отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»

Смешные истории нашей жизни

Ветеран
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня
Великая Багачка
1 день назад
Galina:
Вряд ли им такое предлагали в качестве оплаты))
Я думаю, у них подработок не было от незнакомых людей, потому что цена фантастическая.
Они реальную просто не знали и огорошили нас, а я в ответ их smile434
Моя полная серьезность и смех Валька ввели их в заблуждение 114
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 18:03)
Участник
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме.
1 день назад
Рядом работал автосервис,буквально дверь-в-дверь с нашим помещением.Сама история: девушка привезла машину в ремонт и пообещала всех работников расцеловать -- если ремонт проведут быстро и качественно. Когда наступило время отдавать машину мужики даже лишний раз умылись,предвкушая поцелуй красивой девушки. Вместо девушки приехал забирать машину муж,и на вопрос о "премии" бодренько объявил -- ...Да знаю я -- что жена пообещала... Ну,хотите я -- вас всех расцелую?!...
Участник
mutik
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня 77 комментариев на сайте Звезда ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 2 уровня
Saint-Petersburg
10 часов назад
024
михаил 2:
Да знаю я -- что жена пообещала... Ну,хотите я -- вас всех расцелую?!...
А муж толстолобик, кашелёк и два ушка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 23:55)
Участник
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме.
1 день назад
mutik:

024
михаил 2:
Да знаю я -- что жена пообещала... Ну,хотите я -- вас всех расцелую?!...
А муж толстолобик, кашелёк и два ушка?

Больше на "братка" смахивал -- такой живчик в косухе с блестящим затылком во всю голову
Ветеран
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня
Великая Багачка
1 день назад
Это трагикомичная история. У меня мама умерла, хлопот невпроворот, а мне коляску получать ехать.
Правила же меняют, то домой сами привозят, то ехать лично.
Поехали мы с подругой. Год у нее была Ока для обучения. Научилась, поменяли Оку на дорогую Пежо,
женскую. 555 номера.
Я смелый человек, но привыкла что за рулем профи. То она не может в 10 м поворот
вписаться, то непонято из-за чего останавливается в потоке на проезжей части. Хорошо, что водители,
видя дорогую машину, номера крутые и женщину за рулем, осторожничают. Смотреть смешно на водителей,
идущих рядом машин, 024 задний метров за 7 держится. Ехать недалеко, 5 км, но мы добирались долго
и гайцу она быстро внушила, что если не отцепится, завтра работать не будет.
Получили коляску, поехали назад. У меня всю дорогу одна мысль - лучше бы я в аварии погибла,
чем сегодня. Мне маму похоронить надо! Я уже не могу давить своими сломанными ногами в днище,
водители поймут, и помалкиваю. Она медленно едет, но так, что волосы дыбом встают.
Прошу ее заехать в супермаркет за продуктами и спиртным. Она идет покупает, а я пересаживаюсь
за руль. Ничего, что один глаз ослеп, зато номера блатные. Выгрузили мы коляску у меня,
потом продукты у мамы, все рядом, но кольцо - развязка.

Потом я отвезла ее домой и уехала от нее на такси ca20
Года через 3-4 она возила меня по делам. Ничего, научилась.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 25 июня 2019 в 01:37)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.