#224055 - 26 марта 2016, суббота
|
|
Участник
Сообщений: 2439
Румыния
2785 дней назад
|
0
Оладушки из макарон  макароны остались на мясорубку все перемолоть добавит и есть. Добавлено спустя 2 минутыIRINKA:А почему молоко не пьешь? Добавляю его в кофе или чай...а так одно молоко не люблю пить ...потом..начинает тошнить. Хотя с пряниками можно ...но так редкоо.
|
#224058 - 26 марта 2016, суббота
|
|
Активист
Сообщений: 3627
Лос-Анджелес
2365 дней назад
|
0
Как ни странно , я тоже не особо. Вот только с оладьями и сырниками и ем ее.
|
#224212 - 26 марта 2016, суббота
|
|
Активист
Сообщений: 4601
933 дня назад
|
0
IRINKA:Я не рискнула бы колбаску на завтрак кушать. понятненько...соблюдение фигурки! вы правы Иринка..лучше на утро что то легенькое с чайком попить.. не нужно загружать с утра желудок тяжелой пищей
|
#224655 - 27 марта 2016, воскресенье
|
|
Прибывший
Сообщений: 133
844 дня назад
|
+3
DIMK@.RU:сегодня решил хорошо по завтракать..купил пол палки хорошей колбасы..булочек и с чайком.. Дааа, я тоже люблю порой накушаться плотненько колбаской,булочкой с утреца
|
#224668 - 28 марта 2016, понедельник
|
|
Активист
Сообщений: 4601
933 дня назад
|
+2
Kasandra, это я так..один раз лишь по шиковал. а так в основном начинаю утро с чашечкой чая с печением или с вафлями...и нормально.
|
#224679 - 28 марта 2016, понедельник
|
|
Прибывший
Сообщений: 133
844 дня назад
|
+2
DIMK@.RU:Kasandra, это я так..один раз лишь по шиковал. а так в основном начинаю утро с чашечкой чая с печением или с вафлями...и нормально. Так и я тоже не каждый день так.....Обычно кофе с молоком и булки с сыром или творожными сырками.
|
#224754 - 28 марта 2016, понедельник
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1452 дня назад
|
+2
Вчера про галушки почитала и на завтрак вареники ленивые с домашнего творога сделала.Вкусно
|
#224779 - 28 марта 2016, понедельник
|
|
Активист
Сообщений: 4601
933 дня назад
|
+1
IRINKA, я помню мама варила суп из галушек...вкусный,но еще вкусней из фрикаделек.. а ленивые вареники просто обожаю..вкусняшка))
|
#225245 - 28 марта 2016, понедельник
|
|
Администратор
Сообщений: 4635
Брежнев
154 дня назад
|
+1
|
#225269 - 29 марта 2016, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1438 дней назад
|
+1
Фестиваль, забираю себе йогурт с персиком.. тебе яблочко Добавлено спустя несколько секундну ладно.. йогуртом поделюсь..
|
#225625 - 29 марта 2016, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 4601
933 дня назад
|
+1
Ello4ka:У меня творог с изюмом и чай на завтрак сегодня. решила разгрузку сделать с утра с таким завтраком? творог это не плохо!
|
#225630 - 29 марта 2016, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 5069
1438 дней назад
|
+1
Ello4ka:У меня творог с изюмом и чай на завтрак круто как.. я ваще фанатка творога, на завтрак самое лучшее для меня творог
|
#225633 - 29 марта 2016, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 4601
933 дня назад
|
0
Dorada, Это отличный источник кальция, фосфора и массы других полезных веществ, которые помогут поддерживать организм в бодром состоянии весь день!Так что не зря ты фанатка творога))
|
#225640 - 29 марта 2016, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 4424
Красноярск
2839 дней назад
|
+3
У много лет завтрак не меняется- сырая гречка, залитая с вечера кефиром, кофе,бутер с хлебцем с маслом, сыром и 4 финика.
|
#225675 - 29 марта 2016, вторник
|
|
Активист
Сообщений: 3806
1452 дня назад
|
+3
Nadja, крутой завтрак.
|