Новости форума
сегодня в 00:47
=Penetration= отвечает в теме «Как вы относитесь к фрикам на телевидении?» на форуме «Разное»
сегодня в 00:46
Ελλά отвечает в теме «Женщина в мужском коллективе / Мужчина в женском коллективе» на форуме «Разное»
вчера в 23:51
Ckazka отвечает в теме «Мои рисовашки)» на форуме «Творчество»
вчера в 23:28
Тальяночка отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 21:22
Панночка отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 21:16
Панночка отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
вчера в 20:42
=Penetration= отвечает в теме «Теперь я тоже инвалид..» на форуме «Мы и общество»
вчера в 18:17
Galina отвечает в теме «ЦветОчек&Galina Кулинарный натюрморт дуэль. Итоги» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 16:50
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 16:50
=Penetration= отвечает в теме «Женское бельё. Удобство или эстетическое наслаждение?» на форуме «Женский форум»
19 марта 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
27 февраля 2019
Kitcher отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 02:52
Наташенька отвечает в теме «"Догадка"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:51
Ελλά отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:30
Ελλά отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:18
=Penetration= отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:52
Galina отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:39
Михаил отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:55
Редактор отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»
вчера в 12:27
Galina отвечает в теме «Театр.» на форуме «Путешествие и отдых»
вчера в 00:27
★ Олег ★ отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
20 марта 2019
Ελλά отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»

Феминизм

поговорим о феминизме
Ваше отношение в движению Феминизма?
Считаю феминизм нужным движением (3)
Считаю феминизм вредным движением (7)
Всего голосов: 10
Опрос закончен.
Местный
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор
москва
10 часов назад
Добавлено спустя 3 минуты
Михаил
Прибывший
=Penetration=
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня
Алчевск
5 часов назад
Я один не понимаю для чего нужен феминизм в 21 веке, когда женщины получили все необходимые им права? Да, еще остались актуальные проблемы такие как домашнее и сексуальное насилие. Но поверьте, мужчины тоже страдают! Лет 150 так назад я бы тоже был феминистом, но мне не понятны эти современные радикалки, которые борятся за право не брить подмышки и писАть стоя. И больше всего бомбит с того, что порой в этих группировках встречаются весьма таки красивые и не глупые девушки
Авторитет
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума
Великая Багачка
6 часов назад
=Penetration=:
для чего нужен феминизм в 21 веке,
Что бы снова в 18 век не откатиться.
=Penetration=:
и не глупые девушки
Они понимают, что история повторяется.
Прибывший
=Penetration=
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня
Алчевск
5 часов назад
Ελλά, неужели у женщин хотят снова отобрать права?
Авторитет
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума
Великая Багачка
6 часов назад
=Penetration=, Лично с Вашими правами сегодня все в порядке?
Когда Конституцию переписывают, не спрашивая у людей, это не отбор прав?
Прибывший
=Penetration=
Алчевск
5 часов назад
Ελλά, С моими правами? Я не ощущаю, что меня особо в чем-то ущемляют
Администратор
Редактор
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
7 часов назад
Ελλά:
Когда Конституцию переписывают, не спрашивая у людей
Часто подобное слышу. Всегда на это хочется спросить людей - а они знают конституцию?! хотя бы абзац. Думаю 90% не знают.
Авторитет
Ελλά
Великая Багачка
6 часов назад
Редактор:
Думаю 90% не знают.
А на фига ее знать? Полиция и суды работают великолепно.
Законы все правильные, исполняются как положено. Лидеру не понравилось, что к нему с жалобами
обращаются, а не с вопросами. Мне катца и вопросов никаких возникать не должно.

=Penetration=:
Я не ощущаю, что меня особо в чем-то ущемляют
Слава Богу. Я часто слышу, как инвалидов призывают бороться за свои права.
Прибывший
=Penetration=
Алчевск
5 часов назад
Ελλά, вообще редко говорю о том, что у меня есть инвалидность. Люди не совсем правильно понимают мой диагноз и приписывают умственную неполноценность или думают что я опасен для общества. Даже по удостоверению не всегда езжу, стесняюсь
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 марта 2019 в 22:19)
Авторитет
Ελλά
Великая Багачка
6 часов назад
=Penetration=:
Даже по удостоверению не всегда езжу, стесняюсь
Да бросьте. Какие неудобства и стеснения могут быть в правовом обществе?
Я вообще много лет не была на улице из-за отсутствия пандуса. Отказывают мне
в его строительстве.
Прибывший
=Penetration=
Алчевск
5 часов назад
Ελλά, Это просто ужасно. Какие стеснения и неудобства? Да у нас водители частенько начинают хамить в маршрутках когда видят человека с пенсионкой. Вот что я слышал в свой адрес:
реальные цитаты водителей маршруток:
А, ты же у нас больной? Дверь за собой захлопни, придурок!
реальные цитаты водителей маршруток:
Это частный транспорт, девочка. Если ещё раз такое повторится, то я тебя куда нибудь завезу и пеняй потом на себя.
Я не запомнил этих любезных товарищей, потому не знал как на них жаловаться и куда. Да и уже не актуально... Некоторые из водителей запомнили меня и увидев больше не останавливались.
По пенсионке покупаю билет разве что на дальние расстояния, а в городском транспорте по ней уже не езжу, а то мало ли...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 16 марта 2019 в 23:17)
Авторитет
Ελλά
Великая Багачка
6 часов назад
=Penetration=:
потому не знал как на них жаловаться и куда.
Хозяевам частникам, но это абсолютно бесполезно. В суд, но там
свидетели нужны. Свидетелей не будет, потому что:
=Penetration=:
Я не ощущаю, что меня особо в чем-то ущемляют
Прибывший
=Penetration=
Алчевск
5 часов назад
Ελλά, Я знал что вы вспомните эту фразу. Просто не люблю жалеть себя, вот и всё. Если вспомнить интерсекциональность, то для полного ,, счастья " мне нужно быть ещё женщиной негритянкой, чтоб уже реально стать самым ущемленным человеком по всем фронтам smile171
Авторитет
Ελλά
Великая Багачка
6 часов назад
Меня аспекты жизни людей волнуют больше, чем женщина- негритянка. Надеюсь, что по той же
причине Вам не захотелось бы попасть в образе на историческую родину.
Прибывший
=Penetration=
Алчевск
5 часов назад
Ελλά, пардон, что Вы имеете ввиду под фразой ,, в образе "? Если можно, то лучше в лс.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.