Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:33
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:29
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:26
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Жить для себя

жить для себя правильно или нет?
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Жизнь других людей не должна волновать, если эти люди к тебе не лезут
и не близки тебе.
В жизни каждого человека есть время, когда он живет для себя.
Вот хорошо ему с собой любимым и все тут.
Бывает такое в разное время, потому что человек устает
от работы, учебы, семьи и прочее.
А планирование... остаюсь при своем мнении, что родить ребенка лучше раньше,
потому что организм здоров и сил больше, родители моложе и могут помочь
в нашей нищей стране, хоть как-то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2017 в 15:59)
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Жози:
остаюсь при своем мнении, что родить ребенка лучше раньше,
потому что организм здоров и сил больше, родители моложе и могут помочь
в нашей нищей стране, хоть как-то.

Именно так. Хотя могут сказать, что дети должны всё сами, но мы всё равно им помогаем в меру сил, как и нам помогали.
Мы же добровольно это делаем. А помогут ли дети нам..., это уж как воспитали.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1288 дней назад
Гармония должна быть, в идеале..И свои интересы и для других людей тоже важно жить. girl_sigh
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Мусяня:
могут сказать, что дети должны всё сами,
Мы же их любим, жалеем. Кому еще помогать, как не своему родненькому.
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2058 дней назад
Помогать деткам всегда хочется, очень хочется, чтоб их жизнь была лучше, чем наша
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Nadja:
Помогать деткам всегда хочется, очень хочется, чтоб их жизнь была лучше, чем наша

Моя бабушка говорила моей маме, что уж она-то будет жить лучше...
Моя мама говорила нам то же самое.
Я своим детям ничего не говорю. Кто знает, куда ещё жизнь повернётся?

А что касается темы...
Ну вот мы сейчас с мужем вдвоём, дети выросли, некоторые считают это время подходящим "жить для себя",
но как-то не привыкли же.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Жить для себя это нормально и правильно. Жизнь одна другой не будет и она коротка, а молодость в этой жизни так и ещё короче. 94
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Первое место в конкурсе! Ведущей и участнице конкурсов! Медаль 2 место Участнице конкурсов! Осенняя карусель! Конкурс Мега комментатор 2 уровня Призер Еовогоднего конкурса! конкурс "Февральские сердечки"
Сообщений: 2549
Изумрудный
9 дней назад
Nadja:
Помогать деткам всегда хочется, очень хочется, чтоб их жизнь была лучше, чем наша
К сожалению, не все дети оценивают родительскую помощь.
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2487 дней назад
Лично я люблю смою маму больше себя самого, она очень много для меня сделала, в трудные для меня времена. Да, согласен, молодость коротка, но не мои слова:

"Жизнь надо прожить так чтобы не было больно за бесцельно прожитые годы"

Я считаю, что неправильно жить только для себя. Всегда думая лишь о себе, ты незаметно теряешь человечность.

Конечно всегда будут те кто будет паразитировать на тебе, или говорить тебе в лицо:"Спасибо ты мне помог", а спиной будет завидовать и т.д...

Но все это не важно...Забывая о родительской помощи многие люди в старости будут удивляться почему их дети поступают с ними также как и они.

Насчет посторонних...Скажу по детски...Есть эскимо вкуснее в компании, сделав кому-то доброе дело (даже если потом этот человек польет тебя грязью) намного приятнее.

Однако я отдалился от темы жизнь для себя, вот несколько литературных примеров:

"Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда
"Герой нашего времени" М. Ю. Лермонтова


Л.Н. Толстой СТАРЫЙ ДЕД И ВНУЧЕК (Басня) - Самый главный пример, который с самого первого прочтения задел за живое:

Цитата:

«Это я, батюшка, лоханку делаю. Когда вы с матушкой стары будете, чтобы вас из этой лоханки кормить».

Муж с женой поглядели друг на друга и заплакали. Им стало стыдно за то, что они так обижали старика; и стали с тех пор сажать его за стол и ухаживать за ним.

Я считаю все таки не стоит забывать про себя, но и помнить о родителях и о других кто встретится на твоем жизненном пути важно.

Иначе живя только ради себя, мы станем падшими ангелами в человеческом обличии.

Если моя точка зрения кого-то задела приношу свои извинения. Мы все индивидуумы и имеем свое мнение.
Я лишь хочу сказать, что написанным выше я не пытаюсь навязать свое мнение.

Я лишь высказываю свои мысли.
Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
Ruslan121, Полностью с вами согласна!
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Ruslan121:
"Портрет Дориана Грея" Оскара Уайльда
"Герой нашего времени" М. Ю. Лермонтова

Очень странные примеры. Сам Лермонтов крайне странный человек, которого отвергали
люди его круга.

Любой чел состоит из множества чувств и черт характера и какие-то из них
не будут нравиться детям (в родителях) с взрослением и пониманием жизни и
наоборот.
Люди не ангелы, даже те, которые не думают, что в компании едоков мороженного
сидят завистники.

Ruslan121:
сделав кому-то доброе дело
Не понимаю этого. Дала списать или футболку свою разрешила носить,
подножку в игре не подставила?
Есть нормальное общение знакомых людей и товарищей с детства
и потом это во взрослую жизнь перетекает.
Просто норма. Человек лет с 5-6 понимает, что такое хорошо и плохо
в общении, при нормальном воспитании. И уже в этом возрасте выбирает
с кем общаться.
Ему нравится дружить с Катей и Никитой из дет. сада и с Кристиной
во дворе, не маме с папой.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Дала
Вообще-то это существенно, если женщина конечно рассчитывает на молодого человека. laugh
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
И да, инвалиды в странах третьего сорта, если не двести третьего. Не могут себе позволить жить для себя. Доходы-с не позволяют-с. hitat Инвалиды вынуждены жить так, как за них решат другие. В виду множества причин от физико-психологических до материальных. laugh Не про нас разговор короче говоря, а вы тут распинаетесь. laugh
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2487 дней назад
Эллис, Понимаю что мои примеры могут показаться странными.
Однако я имел в виду не самого Лермонтова а героя его произведений Печорина - человека который всю жизнь ставил себя на первое место.
По добрым делом в моем понимание я подразумевал другое. Если у тебя чего-то есть в достатке и ты можешь поделиться. Если человеку плохо а ты потратишь свое время чтобы ему помочь.

Насчет черт характера вы совершенно правы. Однако давно была замечена одна особенность общества, если ты в коллективе, возможно будут те кто будет тебя уважать, те кто будет тебя игнорировать и абсолютно всегда находится человек который тебя будет ненавидеть по множеству причин от зависти до "Ты умнее меня".

Да мы хозяева своей судьбы и мы сами выбираем с кем общаться. Ведь без общения человек не может. В большинстве случаев.
Опять же беру литературный пример Дефо "Робинзон Крузо". Многие психиатры анализируя данный роман пришли к выводу, что человек не может так долго быть в одиночестве т.е. главный герой уже ко второму году на острове должен был сойти с ума, а индейца Пятницу он встретил на 10 год.

Да,вы правы глупо искать завистников в компании любителей поесть мороженное)))
Но увы зависть это одна из самых гадких человеческих пороков и в отличии от прочих шести ,она может появиться на пустом месте.


Batya, да про нас это отдельный разговор. Но и мы можем жить так как хотим. Просто я хочу спросить Вас что в вашем понимании жить для себя, я с интересом хочу послушать вас т.к. мне интересно ваше мнение.

Я скажу что я понимаю под фразой жить для себя.
Я не хожу на дискотеки, караоке, ночные клубы не обременяю себя вредными привычками.
Это экономит нервы, деньги, и драгоценное время...

Я ем овсянку, варенные яйца,
щи и другую домашнюю еду, потому что ее готовят те кто тебя любят, потому что это полезно, и в отличии от этой пепси колы, чипсов не разрушает желудок. Тут я слукавлю , у меня хронический гастрит. Ну и конечно это экономит деньги.

Свое время я трачу на развитие. Я хожу в библиотеки, читаю интересные книги.
Я считаю что умственное развитие, поиск чего-то нового интересного, путешествия и чтение.
Это для меня жить в свое удовольствие.

Конечно многие с этим не согласятся. Конечно, я здорово посадил зрение за книгами, но жертва стоила того. Я очень сильно расширил свой кругозор.

Не нужно так занижать. В первую очередь мы все люди и личности, каждый из нас прекрасен по своему, просто не все видят это.

Деньги...Ну, это извечная тема, я ничего не могу добавить...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 апреля 2017 в 11:21)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Batya:
Не про нас разговор короче говоря, а вы тут распинаетесь.
Про всех. Некоторые из нас эгоистичны не менее здоровых.


Ruslan121:
я имел в виду не самого Лермонтова а героя его произведений Печорина - человека который всю жизнь ставил себя на первое место.
Я поняла. Оба хороши и отличаются от здорового большинства.

Ruslan121:
Но увы зависть это одна из самых гадких человеческих пороков
Ну и зачем ее поминать, Вас же не преследует ежедневно толпа завистников.


Ruslan121:
Если у тебя чего-то есть в достатке и ты можешь поделиться. Если человеку плохо а ты потратишь свое время чтобы ему помочь.
Это нормальное общение или надо завести тетрадь "Добрые дела" и галочки там ставить?
Каждый знает, что он сделал хорошо и плохо в жизни. Что-то остается в памяти навсегда.
Вот это, вроде как, и учитывается на Высшем суде, согласно религиозной литературе.

О том, что мы едим и читаем, мы обсуждаем в других темах.
А деньги помогают и мешают бедным и богатым. Всегда необходимое зло, по этому
утописты и хотели расстаться с ним навсегда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 14:20)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.