Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:38
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:33
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:29
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:26
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:23
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Жить для себя

жить для себя правильно или нет?
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2487 дней назад
Эллис, снова благодарю за критику.

Со своей любовью к литературе меня порой заносит...не в ту сторону...

Однако все же я не могу согласиться насчет зависти. Так как ваш покорный слуга имел дело с этим уродливым явлением.

Это один пример из моей жизни:

9 класс,средняя школа,урок литературы(открытый). Три доклада(пришла послушать половина учителей). Три докладчика(темы дали за месяц). Я и еще двое учеников.
Первый сдал отлично, я тоже, третий абсолютно был не подготовлен и начал срывать урок (Завышенное ЧСВ, позиционировал себя вундеркиндом), мол он не успел у него много дополнительных занятий.

Учитель расстроена, опозорена перед коллегами, стыдит его. Я же просто вышел и рассказал его тему, так как знал этот материал.

В конце дня вернувшись из столовой, сумка полная клеем ПВА. На подоконнике в классе разбит цветок.

Разумеется расследование было не долгим кто му же не нужно быть...Пуаро, потому что, отпечаток кроссовка на рассыпанной земле и тюбик клея в его сумке 100% доказательства.

После (Результат)

У меня испорченное настроение, сумка, учебники.

В классе красивый цветок погублен вместе с горшком.

У него - вызов родителей в школу, выговор, полная компенсация за испорченные вещи мне, компенсация в школьную библиотеку (учебники школьные), покупка нового цветка в класс.

Уже после всего это я подошел к нему и задал один банальный как дважды два вопрос: ЗАЧЕМ?
Ответ: Молчание

В итоге из-за его зависти пострадали его же родители, красивое растение, учительницу которую он обидел, библиотека, и он сам (родители его лишили поездки на море).

Я купил новую сумку, получил новые учебники и новое знание: никогда не оставлять сумку на перемене в классе.(да я понимаю но я был тогда моложе и наивнее).

Вот так.

Эллис, я хотел прочитать ваше мнение выше мною описанному.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 16:18)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Ruslan121, это не критика. Просто зачем так долго вспоминать
этот случай в школе?
Одноклассник Ваш плохо управляемый эгоцентрик.
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2487 дней назад
Эллис, просто для поддержания дискуссии.

Однако к сожалению подобных людей сейчас можно встретить очень часто.

Ну и я очень любил этот цветок(((

Фиалку которую потом поставили, конечно тоже по своему была красивая...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 17:56)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Ruslan121:
Я же просто вышел и рассказал его тему, так как знал этот материал.
Зачем, если Вы уже ответили и получили свою оценку?
Он не завидовал, а мстил.
Его поступки отвратительные, но виноваты все.
Преподаватель готовила открытый урок, основываясь на докладах 3х учеников- отличников,
как я понимаю. А мог работать весь класс, вместо 1 не подготовившегося отличника.
Если класс не работал и никто, кроме Вас, уже ответившего, не знал материала,
недоработка учителя.
Спросить перед уроком, все ли из вас 3 готовы, тоже можно было.
Если бы на месте учителя был студент- практикант и класс сельской школы был бы не
более 10 человек, простительно.
Если класс 25 -30 чел, то препод Ваш дилетант полный. Препод 3х отличников - не препод,
у хороших три четверти класса знают предмет и готовы к открытым урокам.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Ruslan121:
Ну и я очень любил этот цветок
Ну а я отправила 40 сотрудников на сельхоз работы по приказу руководства
на 3 дня. Каждый день автобус доставлял нас на поле и обратно в город -
домой.
Обычно посылали студентов, но тут видимо аврал какой-то случился.
Через неделю мне рассказали чудесную историю про меня и моих "любовников"
( от ректора института до туберкулезного слесаря, живущего в подвале
общежития), всего человек 25 dance
И имя рассказчицы, конечно. Больше всех не хотела полоть свеклу эта женщина.
Месть, хоть и очень смешная. Из-за неправдоподобности сплетня не разошлась.
Вспомнила, как анекдот.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 18:32)
Местный
Ruslan121
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму
Сообщений: 750
2487 дней назад
Эллис:
Зачем, если Вы уже ответили и получили свою оценку?

Хотел прикрыть класс, там было своего рода соревнование между тремя разными классами а у нас одних такое...

Да и большинство были пофигисты.

Я не был отличником точные науки как математика это моя ахиллесова пята.

Второй был крепким средничком

Третий не буду повторяться

Да отвечу вам чесно... Я как дурак верил в товарищество и дружный класс...Много обжегся прежде чем избавился от наивности.

Эллис:
Месть, хоть и очень смешная.

Неужели Вы не обиделись на такого плохого человека, это низость чистой воды. Плодить лживые сплетни, сеять распри просто омерзительно.

Очень хорошо что сплетня не разошлась, а Вы вспоминаете это как анекдот.

Я бы раньше в похожей (лживое сарафанное радио) ситуации долго изводил себя,накручивал себя.

Теперь каким я стал сейчас, если подобное имеет место, мне конечно обидно, однако теперь я хорошо понимаю что таких людей не изменить. Их нужно игнорировать, а на ложь и клевету отвечать улыбкой. Это работает лучше чем пустое сотрясение воздуха. Это лишь заводит их, а если они видят что их динамят это для них как ладан для нечисти.

Ruslan121:
Ну и я очень любил этот цветок

Ну и я помогал поливать и ухаживать за ним. Это был - Золотой ус!
Очень редкий и полезный цветок.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 апреля 2017 в 19:48)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Ruslan121:
там было своего рода соревнование между тремя разными классами а у нас одних такое...
Учитель виноват, повторюсь и в том, что большинству класса предмет не интересен тоже.


Ruslan121:
Неужели Вы не обиделись на такого плохого человека
Меня диапазон "любовников" и количество рассмешили сразу.
Да неплохая она женщина и немолодая. С области со своим огородом, на который
после свеклы сил не хватало + дорога больше часа на пригородном автобусе до ее дома.
А меня всех под роспись туда собрать обязали, так что не могла освободить
никого, кроме работающих пенсионеров.
Но дерьмеца достаточно иметь надо, что бы придумывать подобное за какие-то
3 дня колхоза.
Тем более в институте со всякими шуры муры очень строго было, несколько сотрудников
уволили за подобное. Работа с молодежью обязывает соблюдать нормы морали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 21:13)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Эллис,
Некоторые из нас эгоистичны не менее здоровых
Ещё раз, для лучшего усвоения. Инвалиды у нас, давайте про у нас всё таки, ну так вот у нас - зависимы настолько от всего и всех. Так, что даже свои эгоизмы если они и есть придётся душить чтобы выжить. И либо человек умён и хитёр, либо он дурак и подыхает с голода. kabac Всё очень просто в инвалидной жизни, уж кому как не мне знать, извиняюсь. Инвалид у нас для себя не живёт, потому что либо это невозможно по истории болезни, либо нет дохода.
Не знали как будто, так я вам глаза в который раз открою, что чтобы жить для себя, надо прежде всего иметь доход выше 100000 рублей, ровно под соточку тоже пойдёт но лучше если превысил. Вот тогда уже можно рассчитывать на НЕЗАВИСИМОСТЬ. А пока ты живёшь в папином доме и жрёшь мамину еду, об эгоизмах, как вы це назвали и прочем забудь. Многим из нас вообще нормальной жизни не прожить, даже пусть и такой. Возможно поэтому те и живут не долго, отмучившись недолго, отходят в высшие инстанции. kabac Мне вот даже интересно что инвалид делает со своим эгоизмом когда он даже повернуться сам не может. laugh
Я совершенно понимаю что я вам про фому вы мне про ерёму, потому как у вас извращены понятия что от чего и про что разговор.
Ещё раз, жить для себя это нормально, у нормальных людей. И в каком-то этапе своей жизни надо это делать, поступают по разному выбирая кто-то молодость, а кто-то в старости. К сожалению наши инвалиды не могут себе такого позволить, просто потому что не могут, наша жизнь порой предрешена и нихрена с этим не поделать. hitat
Человеческая жизнь настолько короткая что необходимо не просто пожить, а успеть пожить. Да и к тому же, человек смертен не потому что смертен, а потому что внезапно. Поэтому молодым дуракам я с своего опыта советую, успеть для себя пожить пока молодой здоровый и пока абы не случилось чего. Человеческая жизнь она такая. 067 А жить для кого-то в старости будешь, ковылять и надоедать в ЖЕК за подъезд. laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 апреля 2017 в 22:38)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Batya:
Поэтому молодым дуракам я с своего опыта советую, успеть для себя пожить пока молодой здоровый и пока абы не случилось чего.
Так они беднее инвалидов у нас (большинство), следственно не менее зависимы от родителей.
Если ребенок не появляется у молодой пары, в положенное время, то потом все
труднее решиться. После 30-35 начинают болячки вылазить постепенно.
Или ты не нашим советуешь?
Природа, несмотря на доход и пмж, давно все распланировала. Надо ей следовать.
А то потом деток оставлять страшно, потому что


Batya:
человек смертен не потому что смертен, а потому что внезапно.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Эллис,
Так они беднее инвалидов
Так, а кто им виноват? Здоровая кобыла или бык - иди работай. Физически здоровому человеку у нас - работыыыыыыыы не початый край, хоть заработайся не вылазь из работ сутками. hitat Это инвалиду порой ничего не скажешь, и не попантуешься про завод, а здоровый - вали работай. Работы море. hitat
Совсем соплякам, я другое советую. Учись тут хорошо, получай всеми правдами и не правдами грант, и вали на учёбу за бугор и НИКОГДА не возвращайся. Все советы, мозги купить если господь не дал. Коли молодой да умный, тот знает что делать и как жить и куда бежать для хорошей жизни. hitat Сейчас это не в 90х. Возможностей для детей и подростков на свалить море, это на нас на взрослых всем насрано - не сдох и ладно, а этим задницы вылизывают сейчас как никогда. Только всё от них зависит хочешь учись на обмен и вали. Не хочешь ну твои проблемы, только ныть потом не надо об упущенном. hitat
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 04:07)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Batya:
Работы море
тока денег нема с той работой. Если тока в трактористы, весна на дворе,
тогда - да! 6489 Сезон
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
трактористы
14000 если хороший барыга то 30000 может быть. hitat Ну конечно если мужик придурок и женился на бабе которая у него на шее сидит с прицепом наделанным. То извините его проблемы - умней надо быть. 30000 хватает в ПГТ с горкой. Чем жизнь плоха? hitat когда ещё раз - ТЫ ЗДОРОВЫЙ. Везде можешь работать и везде возьмут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 04:11)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Batya:
Везде можешь работать и везде возьмут.
Покурил чего с утра? Сходи со здоровым и поищи работу, потом напишешь,
что ему предложили. А еще позже, через сколько его официально оформили,
и сколько платят.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Эллис,
Сходи со здоровым и поищи работу
Я ему нянька я не понял. laugh пососать может ещё дать "сосу" хоть я сим не занимаюсь с мужиками. laugh
Если ваши быки не в состоянии работать, вернее не в состоянии хотеть работать, то тут ходи не ходи - бестолку. Не надо мне тут горбачёва лепить про работы нет, есть работа завались - кто хочет и у кого здоровье есть тот работает и не вякает. Нет, ну вякает конечно, но проблем нет на севере вахта водитель 60000 - 100000 работай, бабу одевай в меха натуральные, жри в ресторанах . Пожалуйста, только о ужс НАДО ХОТЕТЬ работать. hitat Если бы у меня здоровье было, я бы кем только не пошёл, а вообще корка то есть. На нефтепровод бы взяли, и не вякал бы тоже по нашим денькам тоже около 500-700 баксов, если не больше, сейчас не узнавал уже. Учитесь и работайте кто здоровый, ради бога - никто не мешает. Разве что лень собственная да тупость, а ещё желание не делать нихрена, а получать миллионы. Всеж пупы земли у нас дворниками в падлу идти работать. А Узбеки ничего идут и работают, должен же кто-то пока "барья" груши околачивают. hitat Добавлено спустя 17 минутМного рассказывать не буду, но есть в знакомцах один дурак, всё по стандарту. Всё есть мозгов только не взял на раздаче. hitat В такси типа пошёл, его там нагрели, работает за воздух теперь, хорошо бабка жива, не былоб её уже не знаю, он такой ленивый козёл что никуда тоже не пойдёт всё ноет ходит, так что пришлось бы бабе его идти себя продавать в местную сауну или я не знаю. Баб детей поразведут а работу работать так сразу не могу, не хочу меня кинули ну начинается короче. Телеги базар вокзал. hitat Что им сделаешь? Жизнь научит может быть.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2017 в 04:56)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Batya:
Учитесь и работайте кто здоровый, ради бога - никто не мешает.
Учиться нет, а вот работать очень даже мешают, просто не дают работу людям и деньги,
соответственно. Какой-то новый закон придумывают, что бы карать тех, кто дома что-то
пытается сотворить и заработать на этом или в собственном гараже.
Я закончила про работу и деньги.
Как дед из прошлого века, который не дожил до 90х, рассуждаешь.

Чего трудоспособным узбекам дома-то не работается? Причина та же самая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2017 в 05:15)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.