Новости форума
сегодня в 07:52
Дивия отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 03:43
Сергей-на-Волге отвечает в теме «О ёжиках:)» на форуме «Флора и фауна»
сегодня в 03:28
Сергей-на-Волге отвечает в теме «Отношение к человеку на коляске» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 01:37
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Скульптура» на форуме «Творчество»
сегодня в 00:41
Наталка отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
вчера в 22:40
Вадим отвечает в теме «Готов помочь» на форуме «Компьютеры и железо»
вчера в 22:28
Настька отвечает в теме «Небольшой тест )» на форуме «Психология»
вчера в 12:29
Дивия отвечает в теме «Триэль. "Расшифровка" Laterne-Вишенка-♥♥Наташа♥♥. Итоги» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 08:40
Брейн отвечает в теме «Душа» на форуме «Психология»
17 ноября 2018
Batya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
сегодня в 02:43
Странница отвечает в теме «Новое знакомство с соседями» на форуме «Знакомимся с новичками»
11 ноября 2018
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 05:49
★ Олег ★ отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 03:19
Ελλά отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:43
mutik отвечает в теме «"Догадка"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 02:09
Михаил отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 01:41
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:34
Ελλά отвечает в теме «Редактор» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:54
marmeladca отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:40
kerosiinka отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:05
kerosiinka отвечает в теме «Кулинарный юмор.» на форуме «Юмор»
вчера в 22:03
kerosiinka отвечает в теме «"А у нас....а у вас?"» на форуме «Форумные игры»

Тело человека - дом, культ...мода

о женских и мужских телах
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
1 день назад
Ελλά,
очень стройные
Это называется slim или skinny. Я и написал что skinny ebony так это пишется, там уже можно поискать нормальных. По нашему ну, пусть так скажем Европейскому вкусу. hitat Но если прям надо скажем так смуглых, то нет.. Я согласен на всех кого угодно но, если есть выбор то, я Кхмерку возьму или Тайку. Такая будет тоже чуть шоколадная и пушок на сладком месте будет такой красивый. Ну и Азиатка коша така, есть у меня расовые симпатии шо уж.
А вот у негритянок нательный волосяной покров такой своеобразный весьма. Похоже на наждачную бумагу. laugh Но то, детали. Я не могу весь мир охватить своим интересом. Негритянки не попадают в круг моих фавориток. Нет красавицы есть найдём поищем но, просто я сам вижу на кого я обращаю внимание больше. А до Латинской Америки у меня просто всё никак не дойдёт дело поизучать. Мир большой, а я один и пока мне интересна только Азия, а остальное скучно, по разным причинам. Хотя я сказал. В кровать мы готовы положить всё кого угодно, тут нет никаких различий по расовому признаку. Потому что я не в том положении чтобы выкобениваться когда дадут. laugh
Но, с Африканцами вообще я мало общался, а потому для меня это мутные люди. Я их не знаю должным образом чтобы обращать на них внимание, а тем более симпатизировать. kabac
Тема курсирует вокруг женской толстоты. Я изучал этот вопрос: - Что для меня лично является не приемлемым. При этом я абсолютный противник типа диет, а так же мусолиней этих тем о диетах. Потому что лучше диеты нет это, упала отжалась. Но не про это разговор, в моём окружении достаточно я бы сказал крупных женщин. Я не виноватый они сами такие большие. Меня всё устраивает ровно до тех пор пока сохранены пропорции тела тоесть, "персик" не превращается в седалище, а грудь не висит перезрелыми арбузами. Когда сальце не висит с боков, а просто делает женщину чуть мягче не нарушая форму кожного покрова складками, всё абсолютно нормально. Женщины в определённый срок своей жизни неизбежно набирают в весе, поэтому думать что твоя прЫнцесса будет до старости 40-50 это ошибка и заблуждение но, важно как этот вес распределён. Это вообще симпатично когда женщина крупная и мягонькая на ощупь при этом с абсолютно упругой и подтянутой кожей. Я понимаю ситуация на первый взгляд уникальная но, такой типаж (который конечно показывать надо, для лучшего понимания но, я святить не буду, потому что вы сами знаете почему, сильно кексуально для ваших не окрепших душ. ) так скажем имеют многие Азиатки, затем Латино-Американки, потом встречаются и Евро, наши женщины, довольно привлекательного вида. Поэтому полнота не является чем-то приступным но, грань от красиво до жиртрестка, очень тоненькая. А так, такая себе бусечка это симпатично конечно и может даже так и надо. В конце концов здоровое питание должно быть, а то в погоне за результатом питаться одним овсом на воде, то конечно не дело я считаю. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2017 в 16:08)
Местный
ЗаЗнайкина
Новосибирск
15 дней назад

Это Джазмина Дэниэл, 25-летняя девушка-визажист из Сиднея, Австралия. Она начала свою карьеру в 2006 году и сейчас благодаря своему творчеству девушка приобрела огромную популярно
сть.
В частности, Джазмина специализируется на уникальном искусстве рисования на губах. Очень часто это оригинальные и довольно сложные рисунки.

Спойлер
Администратор
Редактор
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
8 часов назад
ЗаЗнайкина, прикольно love
Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте
1 день назад
ЗаЗнайкина, рисунки на губах прямо невероятные good3
Знаток
Ελλά
За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Общаемся! Ура! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня
Великая Багачка
5 часов назад
Палящее солнце, жара, пыль, раскалённый асфальт, сухой воздух — все это серьёзное
испытание для кожи. Она обгорает, сохнет или, наоборот, начинает усиленно вырабатывать жир.

Для снятия макияжа мицеллярная вода, а молочко, жирные очищающие кремы и масла отложите на осень и зиму.
«Мицеллярка» хорошо снимает лёгкий летний макияж и очищает кожу. Это наиболее лёгкое и комфортное средство
демакияжа в летние месяцы. Жирные средства летом — тяжёлое испытание для кожи,
они забивают поры и вызывают дискомфорт.

Пенки для умывания замените гелями. Особенно хорошо, если ваш гель для умывания будет содержать
дезинфицирующие и освежающие компоненты, например — эфирное масло чайного дерева, мяту, шалфей.
Они уберут излишнюю жирность, часто возникающую летом, и придадут дополнительную свежесть.

Летом нужен тоник или гидролат, но не лосьон. Тоники и гидролаты более легкие и не содержат спирта.
Особенно хорош в жару гидролат мяты.

Три главных функции летнего крема:
интенсивное увлажнение
антиоксидантная защита
защита от солнца
Знаток
Ελλά
За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар Звезда Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Общаемся! Ура! Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня
Великая Багачка
5 часов назад
Тяжелые веки проблема и одной моей знакомой в старости пришлось сделать операцию, их
подрезали, что бы они не мешали видеть.
Они могут подчеркивать своеобразность внешности, делать взгляд сильным или
холодным, злым.
У известной актрисы Шарлотты Рэмплинг тяжелые веки.

Какой макияж не нужен женщинам с тяжелыми веками

Тени не должны быть лаковыми или перламутровыми, они наоборот выделят нависшее веко, от
которого хочется избавиться. Немного перламутрового оттенка можно нанести около брови.
Забудьте о блесТках, для тяжелых век они недопустимы.
Если стрелку опустить вниз, а не верх, то взгляд будет казаться недобрым.
Прямая дуга бровей также не добавит красоты макияжу и даже может сделать его нелепым.
Не стоит брать жидкую подводку, так как ее трудно растушевать. Лучше взять просто карандаш.
Тени тоже необходимо тщательно растушевывать, поэтому не стоит брать жидкие.
Если вы не растушевываете тени, то ситуация с нависшим веком только усугубляется.
Если вы решили сделать губы самым ярким пятном, то не старайтесь слишком выразить глаза
с помощью косметики.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.