Новости форума
сегодня в 13:58
Nadja отвечает в теме «Начинаем наряжать ЁЛКУ -2018» на форуме «Разное»
сегодня в 13:56
♫☊DiMkA.RU♫☊ отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
сегодня в 13:22
Gilavar отвечает в теме «Новогоднее рукоделие» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 13:06
Мусяня отвечает в теме «До Нового Года осталось...» на форуме «Разное»
сегодня в 11:41
Nadja отвечает в теме «Из песни слов не выкинешь» на форуме «Музыка»
сегодня в 11:28
Batya отвечает в теме «В этот день» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 11:18
Batya отвечает в теме «Самые красивые женщины» на форуме «Разное»
сегодня в 11:07
Natalinka отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
сегодня в 08:33
Дед Мороз отвечает в теме «Готовимся к праздникам!» на форуме «Разное»
сегодня в 01:42
dbutusov отвечает в теме «Напишите нам чем вы занимаетесь!» на форуме «Увлечения/Хобби»
11 декабря 2017
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
7 декабря 2017
Ελλά отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 13:43
Batya отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:22
Gilavar отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:43
Мусяня отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:40
Мусяня отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:38
Мусяня отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:02
Evridika отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:13
*Yuriy* отвечает в теме «Загадай желание» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:55
Galina отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:49
Natalinka отвечает в теме «Даёшь хорошее настроение» на форуме «Юмор»
вчера в 20:11
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Существительное-Прилагательное» на форуме «Форумные игры»

Наш удивительный мир

Прибывший
Катюша Смолярук
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За опубликование статей Звезда Подарок Писатель Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Награда Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Ишим
4 дня назад
Сергей-на-Волге:
Да, правда, очень приятно было увидеть, так трогательно и душевно))
Да конечно слов даже тут не чего не добавишь красота даже вот что
привет ребята, хочу представить вам свою новую работу из бисера, цветочная композиция, эту картину я делал 68 дней.
как роман красоту
создал цветок
молодец и
Ну и снова прекрасные работы - моей прекрасной подруги! Ах мои аш блектнут работы на фоне такой красоты
ОБАЛДЕ́ТЬ картины и игрушки
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2017 в 13:59)

С уважением Катюша Смолярук

Новосёл
Сергей-на-Волге
Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Писатель Награда за личную карму Супер Стар Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Подарок Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме.
Ярославль
4 дня назад
Ребята, да у вас волшебные руки просто! А сколько трудолюбия и времени... Про бисер - немного представляю объём и сложность, сам пробовал когда-то делать вышивку...
Такую красоту создаёте! РЕСПЕКТ!!! smile
Прибывший
Катюша Смолярук
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За опубликование статей Звезда Подарок Писатель Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Награда Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Ишим
4 дня назад
Сергей-на-Волге:

Ребята, да у вас волшебные руки просто! А сколько трудолюбия и времени... Про бисер - немного представляю объём и сложность, сам пробовал когда-то делать вышивку...
Такую красоту создаёте! РЕСПЕКТ!!! smile

Да это труд замечательный и волшебные руки своими руками создавать прекрасные поделки картины и игрушки либо ещё что ни будь красоту и прелесть

Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу!
Красноярск
3 минуты назад
Красивые работы у девушке, уважаю людей, кто делает что либо своими ручками
Участник
женэль
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте
1 час назад
Insla(Рома):
привет ребята, хочу представить вам свою новую работу из бисера, цветочная композиция, эту картину я делал 68 дней.
меня поражает что парни умеют делать такую красоту из бисера
это-круто!
Прибывший
Катюша Смолярук
Ишим
4 дня назад
Nadja:
Красивые работы у девушке, уважаю людей, кто делает что либо своими ручками

ДА и я люблю делать своими руками вот даже сейчас момент времени я создаю своими руками вышивку картину или подушку может мне бабушка поможет надеюсь Знаете ребята красива очень смотрится моя вышивка я уже почти вышила её и есть ей название это

рождественская искусство

там есть на вышивки которую я вышиваю ладно открою вам 1 секрет там есть на вышивки бисер и нитки блестящие вот

так друзья !
Редактировалось: 5 раз (Последний: 25 октября 2017 в 10:34)

Прибывший
Катюша Смолярук
Ишим
4 дня назад
всем
друзья
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 13:27)

Прибывший
Катюша Смолярук
Ишим
4 дня назад

В чем загадка молитвы «Отче наш»

В чем загадка молитвы «Отче наш»
Молитва Отче наш — это не просто главные слова для любого христианина. В этих строках содержится тайный смысл, понимание самого Бога и всего, что нас с вами окружает.

С текстом этой молитвы связано много интересных фактов и даже тайн, которые дано постичь только истинному верующему, пишет brainum.
История молитвы
«Отче наш» — это единственная молитва, которую даровал нам сам Господь. Считается, что она была дана человечеству Христом, а не была придумана ни святыми, ни обычными людьми, и именно в этом состоит ее великая сила.

Текст самой молитвы звучит так:
Отче наш, сущий на небесах!
да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Эти слова отображают все человеческие нужды, чаяния и стремления к спасению души. Смысл и тайна этой молитвы состоит в том, что она является универсальным божьим словом, которое можно использовать как для благословения своего пути, так и для защиты от нечисти, от болезни и от любой беды.

Истории спасения
Многие христианские деятели говорят, что чтение «Отче наш» в самые страшные моменты жизни способно помочь избежать ужасной участи. Главная тайна этой молитвы состоит в ее силе. Бог спасал многих людей, находящихся в опасности, читающих «Отче наш». Безвыходные ситуации, которые ставят нас перед лицом смерти — это наилучший момент для произнесения могущественных строчек.
Один из ветеранов Великой Отечественной Войны, некий Александр, писал письмо своей жене, которое ей не дошло. Видимо, оно было потеряно, поскольку нашлось в одном из мест дислокации войск. В нем мужчина говорил, что был окружен в 1944 году немцами и ждал своей гибели от рук противника. «Я с раненой ногой лежал в доме, услышал стук шагов и немецкий говор. Я понял, что сейчас умру. Наши были близко, но рассчитывать на них было просто смешно. Я не мог пошевелиться — не только потому что был ранен, но и потому что оказался в тупике. Ничего не оставалось, кроме как молиться. Я готовился к смерти от руки противника. Они увидели меня — я испугался, но не перестал читать молитву. У немца не оказалось патронов — он начал о чем-то быстро говорить со своими, но что-то пошло не так. Они резко кинулись бежать, бросив мне под ноги гранату — так, чтобы я не смог до нее дотянуться. Когда я прочитал последнюю строчку молитвы, то понял, что граната не разорвалась».
Таких историй мир знает немало. Молитва спасала людей, которые встречали в лесу волков — они разворачивались и уходили прочь. Молитва ставила на праведный путь воров и разбойников, которые возвращали украденные вещи, прилагая записки о раскаянии и о том, что их надоумил на это Бог. Этот священный текст спасет от холода, огня, ветра и от любой напасти, которая может угрожать жизни.
Но главная тайна этой молитвы познается не только в горе. Читайте «Отче наш» каждый день — и это наполнит вашу жизнь светом и добром. Благодарите Бога этой молитвой о том, что вы живы, и вы всегда будете здоровы и счастливы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2017 в 12:16)

Прибывший
Insla(Рома)
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня
Мытищи
3 дня назад
Была выставка поделок детей, в ДК Яуза, Мытищи... В общем купили))) собачку очень уж понравилась
Прибывший
Катюша Смолярук
Ишим
4 дня назад
Insla(Рома):

Была выставка поделок детей, в ДК Яуза, Мытищи... В общем купили))) собачку очень уж понравилась

Очень красивая поделка собаки Блестит красиво.
Я тоже не давно картину вышивала вот что получилось как

Рождественское искусство
Редактировалось: 14 раз (Последний: 6 декабря 2017 в 12:57)

Прибывший
Insla(Рома)
77 комментариев на сайте ZHE BEST За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня
Мытищи
3 дня назад
Катюша, очень красиво вышила ты картину... Я в прочем и не сомневался что ты ее закончишь! Молодец! 325
Продолжай у тебя очень красиво получается!!! romahka
Прибывший
Катюша Смолярук
Ишим
4 дня назад
Insla(Рома):

Катюша, очень красиво вышила ты картину... Я в прочем и не сомневался что ты ее закончишь! Молодец! 325
Продолжай у тебя очень красиво получается!!! romahka

Приветик! Хочу с вами поделиться своими впечатлениями, о том как провела день!

Меня пригласили в библиотеку, на праздник день инвалидов!

Было очень приятное общение, проводили конкурсы, чай пили и танцевали было очень весело мне очень понравилось!

Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 декабря 2017 в 13:26)

Администратор
♥♥Наташа♥♥
Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Звезда Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Фотограф второго уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За интересные темы на форуме Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Мастер фотографии Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму The BEST Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму За вклад в оформление сайта! Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Патриот Форума За Позитив! ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ мастер по видеороликам 77 комментариев на сайте Награда Самым позитивным СоСеДЯм!
Дедовск, Московская обл.
3 часа назад
Замечательно!Меня тоже приглашали на концерт в этот день)Детишки сделали прикольный концерт))
Посетитель
Воробьев Константин
Почётный фотограф Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Звезда Награда за личную карму
Катав-Ивановск
3 часа назад
♥♥Наташа♥♥:

Замечательно!Меня тоже приглашали на концерт в этот день)Детишки сделали прикольный концерт))

Рад что хоть у тебя, Котенок, происходит что-то интересное в жизни.
Прибывший
Катюша Смолярук
Ишим
4 дня назад
Спасибо за комментарии , я очень рада что так провела время .
Наташа
это прекрасно , детишки умеют удивлять и радовать это очень вдохновляет на что то новое и чудесное . Вот так и стремимся к лучшему .
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 13:55)

|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.