Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:27
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:24
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:20
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:14
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:08
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

К встрече готовы?! Конкурс. Итоги.

конкурс вопросов
Прибывший
Морозный дедушко
За активность на форуме. За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах
Сообщений: 196
Проспект таёжный
804 дня назад
Бабуличка Ягулечка., Продолжайте банкет. Мне пора.
Благодарен господам хорошим и милейшим дамам за интервью.
С вами интересно.

52969663_1261909323_47730 К встрече готовы? 52969663_1261909323_47730
Голосование!

Голосуем за 3 (трех) участников),
чьи ответы Вам понравились,
по номерам №.


Голосование продлится до 12.00. 24 декабря

324 Призы победителям! 324

1 место - 3000 рейтинга 412
2 место - 2000 рейтинга 412
3 место - 1000 рейтинга 412





















Laie_58 1.
Клеопатра
1.Что-нибудь придумаем)Например,вуаль подойдет.Накинул и никто не признает)
2.Я новый год в Египте буду встречать.Вот кто без снежной зимы решиться его встретить,тот со мной)
3.Да кто же ее послушает!Мы еще те "гаврики"!Разве запрет для нас указ?))
4.Придется самой отрабатывать.Репертуарчик знаю как дважды два)Костюмчик Деда надену и пошла))Можно и рюмочку принять для храбрости)
5.Конечно это меня не обрадует,но ведь праздник такой веселый!Зато мой Вовочка обладает большим чувством юмора и с ним никогда не скучно)
6.Если выбирать не из кого,то и снежная баба сгодится))
7.Это одному Всевышнему известно!
8.Ну это подстава!Я буду просто в шоке!Ждать принца всю жизнь,а он явится в такое неподходящее время)
9.Поведу гостей на городскую елку на площадь,там будет все равно весело!

wintgirl_smile1 2.
Оксана Диканька
первый вопрос:
Это не беда,обойдемся без маски.Я сделаю себе флеш тату на лицо типа вот такого

второй вопрос
Приглашу всех конечно в свою родную Диканьку,веселая встреча Нового Года обеспечена,а там посмотрит Оксанка кому отдать предпочтение.
Ответ на третий вопрос
Мне ,я думаю,это не грозит.Вместо телевизора -луна.))
Ответ на четвертый вопрос:
Никаких утренников ,,грипп--остаемся дома,чаек с малинкой и грелочку во весь рост желательно... 412
***
Ответ на пятый вопрос
Сын двоечник?Нет это не про моего --у моего золотая медаль,и даже если бы и были двойки,то это не причина отменить ему праздник.. 412
***
Ответ на шестой вопрос
Поздравлю с Наступившим Новым Годом и выпью рюмочку с ней.А почему именно толстая появляется то?Худышки куда пропали?
Ответ на седьмой вопрос.
О это вообще чертовщина какая то,ну вот точно где то в мешке сидит,мы ведь с парубками и девчатами всю ночь бегали по селу,хороводы водили,к Солохе заходили-угостила шипучкой и все,пошли танцевать,к утру только в дом зашла,,,не могла я проснуться где попало...
Ответ на восьмой вопрос
Постучал в дверь принц на коне--Вакула что ли?-пущу его ,приласкаю..Ну а если конь постучит...--сказала бы я вам,нельзя,запрещено правилами...
Ответ на девятый вопрос
Новый Год и продуктами не запаслись???Беда..Ну тогда и знакомым хорошим нечего у меня делать,,не пущу и все...

326 3.
Гретхен
1. В пучок вколю новогодний дождик, что бы падал на лицо.
2 .Пойдем с Шишкоерызом в хвойный лес. Он разведет костер,
будем жарить барбекю и орехи, громко петь песни. Песни услышат,
запах учуят и придут к нашему костру все желающие.
3. Что творится, мать царица?
4. Вызову врача, даст больничный. Надену маску и стану пилюлькиным,
я была когда-то медсестрой, постараюсь быстро вылечить разными средствами.
5. Работать отправлю на каникулы в булочную деда.
6. Выпьем, поговорим, посмеемся, погрустим
и фото на память.
7. 31 декабря выступала в шоу с ним и группой артистов.
Провожали год за столом, потом не помню.
8 .Сниму быстро пижаму и покусаю губки. Встречать, так
во всей красе))
9 .Где наша не пропадала?
Выключу елку и попру к тому, от кого приглашения не дождалась - к Вольфычу
На последние деньги куплю маску курицы.

1 4
Розалинда
1.Ну, во первых господа меня и так никто не узнает, она при мне всегда. А так если у меня не нашлось,то свяжу что то себе лёгкое виде вуали.
2. Да же и не знаю все господа почтенные личности. Я право теряюсь в выборе.
3 Конечно ужасно, без этого трудновато будет, но придётся мигрировать туда где всё это имеется..Я же дама из высшего общества, а даме из высшего общества не пристало чтобы её оставляли без всего.
4. Ну что бум лечится.Полный курс лекарств, чай варенье, постель.
5. Ну что же не убивать же его за это, конечно печально что так, видимо и упущение,надо с дитём заниматься, а не по балам. Поговорим, разберём по полочкам, всё что упустили, это что касается русского языка. Ну а пение, то да в семье оперных певцов это позор. Но всё равно лишать праздника не буду, исправит.
6. Провожу,если не далеко или вызову наряд. И они деликатно с проводят даму в вытрезвитель. Куда лучше чем на морозе.
7 Вау! Либо у меня случился перепел или я ещё сплю, а ущипнуть не кому т.к родня сама спит,а будить жалко, или поймут не так.
8. А трактовка вопроса верная, именно конь с принцем,а по отдельности не нельзя. Коня приму, принца выгоню laugh
9. Ну,что ж будем потрошить холодильник, барчик с заначкой, ведь что-то кроме новогодних покупок и выпивки было. Ну уж накрайняк к соседям, у меня они классные не выгонят..


az129 5.
Бабуличка Ягулечка
1).Меня и без маскарадного костюма не кто не узнает
Грим то у меня профессиональный.
2)С тем кто согласится меня поцеловать.
И я стану самой красивой .
3).Нарежу тряпочек для попы.Вместо спичек
Огниво .Ну а лес пусть стоит.и дает нам кислород.
4) Попрашу местного дворника.Он у нас ну
Вылитый дед мороз.Ну а снегурку моя мама сыграет.
5).Не буду портить сыну праздник.
Подарки и друзья и торт.
Но потом заставлю написать 10 диктантов.
И петь с дедом Катюшу.
6)Обрадуюсь.выпью еще немного.
Да и пойду уговаривать провести вечер в приятной
Компание со мной.
7) Так это и было мое желание на новый год
Оказывается существует дед мороз
Да и еще и желания исполняет.
8)Закрою дверь.перед ними прям.Зачем
Мне принц с конем. У МЕНЯ же Вольфович в джакузи
9)Но с этим проблем не будет
Пока Вольфович спит.Возьму у него телефон. Позвоню и мне все принесут.

elka_4 6.
Александр Вездесущий
№ 1. Чтобы никто не узнал и не догадался, назову этот корпоратив "Операция Ы", ну или завернусь в спальный мешок)
№2. Приглашу ту красавицу, которая всегда знает, с кем была, когда и где))) а так всех приглашаю на Кавказ, там фольклор, обычаи, и самое главное, тосты!!!!))
№ 3. Выругаюсь. "Будешь ты у меня стоять, в чем мать родила))!" и приговаривать, "Надо, Ёлка, надо!!"
========
1. Что и всегда...подменю...одену тулуп, возьму свисток...и вперед на вверенную территорию)
2. На Дне Рождения будем только петь! Ну а русскому научу, используя новые технологии, во сне...(он спать, а я бухтеть..)
3. Поиграю с ней в прятки) только бы не заметила)...если не получится...растоплю до нужных размеров)
7. играли в игру..."выпей джакузи"...в-общем, донырялись)
8. Не откажусь от желания) постараюсь выравнять положение...предложу выпить спиртное из рога...в трех экземплярах ( лишь бы гномы не прицепились...водки не хватит)
9. Покажу свою горящую елку) и предложу, посмотреть елки у всех знакомых, по очереди, выбрать лучшую) а дальше буду импровизировать)

denrojdenija-7 7.
**Кикимора-болотная**
1. У меня на болоте тины, осоки всякой много, обмотаюсь и весь кустюм)
2. Приглашу Царевну-Лягушку, как никак подружки, Пронечку, Остапчика и двинем в кабак к Лешему и Водяному, ребята говорили, что готовят незабываемый вечер!
3. Опаньки! Праздник к нам пришел!
=======
1. Малинка, аспиринка и под одеяло "деда", а сама снегурка, мешок, рюмашку и поздравлять всех трезвенников))
2. Плохо конечно, но ради праздника прощу, а после все каникулы писать диктанты!!!))
3. Бааа, знакомые все лица! Приглашу и отпущу утром, от праздника еще никто не уходил, будем песни петь и танцевать, чтобы не околеть.
========
1. У нас на болоте многие перебывали, сделаю невинные глазки и скажу, что сам просился погреться в тепленькой водичке.
2. Конь будет самым дорогим гостем, принца отправлю на болото за "добавкой". az65
3. Поздравлю их с праздником и развлеку, как могу, а я это умею... deva

girl_sigh 8.
Скарлетт О’Хара
1. Моя репутация и так в лохмотьях от балов, которые я безумно и люблю и где можно вдоволь наесться...Так чего уж скрывать...Ни одна маска уже не спасет... Люди будут кудахтать и мотать головами, чтобы я ни делала. Так что я буду делать то, что хочу, и так, как хочу!
2. Я приглашу всех в мою любимую Тару. Я так люблю пикники и балы, множество приглашенных и красивые наряды...и мужчин, которые бы восхищались бы мной. И вообще вы все, такие лапочки . Вчера целую ночь не спала, пыталась определить, кто из вас милее
3. О, — Сэр, вы не джентльмен! Если можете даже представить женщину в таких невероятных условиях...
Бог мне свидетель, бог свидетель, я не дам янки меня сломить. Я пройду через все, а когда это кончится, я никогда, никогда больше не буду голодать. Ни я, ни мои близкие. Бог мне свидетель, я скорее украду или убью, но не буду голодать.
Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра
4. Придумаю персонаж и сама заменю Ретта. На него так редко нападает благотворительность...
5. Пение не главный предмет и думаю вряд ли оно ему пригодится, так же как и русский. А, вот если по ирландскому или английскому, то придется сменить гувернантку...
6. Приглашу ее в дом за общий стол, накормлю и налью ирландский виски.
7. Это история точна не про меня, а Новогодние сказки 1 января, данного человека...Кто это? Я даже его не припомню и не встречала у нас в свете.
8. Предложу коню спиртного, а принцу сена. В крайнем случае приглашу обоих за стол. Чтобы определить кто из них кто, предложу поржать..
9.Открою холодильник и слеплю шедевр из того, что есть. Будем играть и проводить конкурсы, танцевать , развлекать по полной. В нашей компании хватит задора и веселья без спиртного...
Хотя странно, что они идут без приглашения...У нас это , как-то не принято.


v 9.
Царевич
1 Так и так меня никто не узнал, ведь правда 114
2 Царевна-лягушка,
С Царевичем я буду встречать Новый Год)
А я с Царевной-лягушкой 3
3 Президент знал кокой закон хочет принимать, и все же по его распоряжению срубили елку для Кремля, поэтому он первый должен понести наказание
4 Буду лечить, ну а актерство, актерство после
5 Да это все после праздника
6 Какие действия, с Новым Годом поздравлю
7 Я то дома, это как Жириновский там оказался?
8 Пижамная вечеринка начинается
9 Быстренько по подъездам Дедом Морозом поработаю

110 10.
Анжелика -маркиза ангелов
1 Одену черную вуаль, пусть гадают кто я.
2 Новый Год встречу с Остап Сулейман Бендер бей, он желанный гость за моим столом, а после ужина поведу его в свой зимний сад.
3 "С ума сошли!" Хотя...бумагу заменю салфетками, спичками не пользуюсь, а полезные ископаемые и деревья буду только копиться, вот и плюс.
======
1 Уложу его в постель, обмотаю горло шарфом, напою чаем с вареньем, попарю ему ноги, дам лекарство, и только постельный режим, до полного выздоровления. А если не успеет выздороветь, я его подменю на утренниках.
2 Куплю ему подарок, но заберу планшет, и не разрешу играть в компьютере, пока не подтянется по учебе.
3 Отогрею ее чаем, накормлю тортом, ну а дальше может и до напитков покрепче дойдет, если она не сбежит от меня. Я то одинокий, поговорить-то хочется.
======
1.Он пригласил меня в гости, после пару бокалов, мне захотелось в джакузи, Вольфочим любезно меня туда проводил. Он наполнил джакузи шампанским, мы ели конфеты и говорили всю ночь. А потом он бедный так устал меня слушать, что заснул. Я сьев еще пару коробок конфет тоже уснула.
2 Вот если он не сбежит от меня в таком виде, значит это настоящая любовь
3 Пойдем дружной компанией штурмовать тех, кто спокойно сидит дома и ест оливье.

girl_blum clon 11.
Хрю-ХРЮ
№ 1. Буду всем говорить что это ни я...
№ 2. С тем кто согласится встречать Новый год на опушке с ёлкой.
№ 3. Ни чего себе старый проводил.
№ 4. Отведу в баню.
№ 5. Зделаю день рождение на четвёрку.
№ 6. Сядем на лавочку и будем вести светскую беседу.
№ 7. Проводили дибаты..
№ 8. Ни фига себе дед мороз пошутил.
№ 9. А не сходить ли нам к кому ни будь в гости...

wintgirl_smile1 12.
Проня Прокоповна
1. Есть веер, самый модный из Парижу. Такий красивый, шо аж пардон. И папиросочка в руке шоб шкварчала.
2.Так с самым вумным и вЧёным. Шоб мы по- хранцузски калякали.
3. Придётся за бумагой в Парижу ехать? Ой, мама моя, я так встревожена!
=======
1. Я его чайком напою с малинкою. Прижму его к своей груди, где Везувий так и клокотИт. И весь мир пускай подождёт.
2.По пению "Двойка"?! Да это не про мого Вовочку. Мы с ним песни как запоём..Так все заслушаются. А русскому я ж его после дня рождения по-русски навчу. Ведь должен же быть он вЧёный.
3. Да эта пьяна снежна баба как вовремя зашла! Я ж её ждал. С бутылочкой)) Выпьем да песню про Мороза споём)) Какой Новый год без сюрпризов!))
=======
1. Я говорю Химке: "Зови паныча!". А она и позвала. Пришёл с бутылкой. Знакомиться, значит. А потом как в джакузи оказались- уж и не помню.

2. Тю, так у меня пижамка от Кардена)) Папенька привёз. Пригласю принца к нашему шалашу, а коня водой напою.
3. Пойду в народ. Там всегда заметят чудесную кралечку и предложат компанию.

girl_hide 13.
Царевна-лягушка
1 вопрос
Сниму свою лягушачью шкурку, и кто ж подумает, что лягушка, это я, красавица))
Ответ на 2 вопрос
А вот тут раскрывается тайна)) С Царевичем я буду встречать Новый Год))
Уж куда Царевич поведёт....туда Царевна за ним и пойдёт))
Ответ на 3 вопрос
"Придурок" что-ли? Хоть и президент, извините))
Ответ на 4 вопрос
Муж актёр, а значит, работает в театре, позвоню в театр, скажу что муж заболел, пусть найдут ему замену на праздники (а сама, может даже и порадуюсь, что хоть один Новый Год, муж дома побудет, хоть и заболел, но главное рядом он)) ) и конечно же, начну его лечить, чай, малина, что там ещё надо......))
Ответ на 5 вопрос
Сейчас праздники, а значит, будем отмечать, все разборки, потом, потом.....не будем портить настроение друг другу))
Ответ на 6 вопрос
Сначала понаблюдаю за ней, может быть ей помощь нужна, не моя.....))
Ну а если она окажется адекватна)) приглашу её куда нибудь в свою кибитку у дороги, и будем отмечать, тем более с бутылочкой она уже....уж лучше слушать, может быть пьяный "бред" чем быть одному в Новый Год))
Ответ на 7 вопрос
Вот именно, как я там оказалась? Ещё и не утонула......я ведь плавать не умею......Ааааа, понятно, это Вольфович меня туда и затащил, под предлогом что научит меня плавать, видимо научил)) ну а сам, уснул, не лёгкое это дело, учить плавать))
Ответ на 8 вопрос
Нуууу, сбылась мечта! Вот он! Стоит на пороге, нетрезвость как рукой снимет (хоть половину) от приятного шока))
Конечно же впущу! Ну и что, что я в пижаме, пусть увидит меня разную, и в пижаме тоже)) может ему в пижаме больше нравится.....)) ну а дальше, будь что будет....))
Ответ на 9 вопрос
Старые знакомые......значит хорошие друзья! Всё поймут и простят! Опять же, впущу)) а там уж, решим как-то эту "проблему" Гуляем сегодня за их счёт, ну а завтра, с меня причитается....))

Laie_9 14.
Жозефина Богарне
1. Попрошу маску у Розалинды. Если не даст, куплю огромнейшие очки
и раскрашу их.
2.На рождественские каникулы отправлюсь в Италию.
Приглашу кота в сапогах. В Ватикане познакомлю его с римским Папой.
Вдруг усыновит рыжего.
3. Приглашу кремлевскую елку к нам с дружественным визитом
и уговорю не мучать людей. Полагаю, она согласится, с Боней
лучше дружить.
4. Из дома не выпущу, пока не выздоровеет. Брата попрошу подменить его.
5.Празднование и подарки после исправления двоек. Вовочка Наполеонович
Буонапарте двоечником быть не может!
6.Отправлюсь с ней к снеговикам встречать Новый год.
7. Еще одно темное пятнышко в моей биографии. Только не рассказывайте
Бонапарту, пожалуйста!
8. Коня в гостевую комнату, принц на конюшне переночует. К обеду приглашение передайте.
9. Подать карету! К Наполеону в походную палатку еду! Там встретим Новый год и новые победы!

15.
d069 Ляля
1. Не зря я все же много лет выписываю журнал "Советская труженица", уж там чего только нет. Видела я там универсальную выкройку маски из оперетты "Летучая мышь".. смастерю себе сама я!!
2. А я люблю шумные компании с недавних пор. Там где будут феерверки и голоса слышны, туда и отправлюсь. Наверняка там и будет вся наша новогодняя компания в сборе.. не хочу делить, хочу со всеми вместе год встретить. Активные граждане должны быть везде!
3. Не согласная я! Без спичек допустим проживем, Муля у меня не курит и костры разводить не любит, а вот без туалетной бумаги, да на Новый год.. нет уж! А про леса с ископаемыми я и сама знаю, сколько раз писала жалобы в профком, что не правильно деревья по весне у дома подрезают!
4. Муля у меня всегда делает прививки, он очень ответственный и порядочный человек. Не может он заболеть, не может он пропустить запланированное партией задание. Но если уж и лук с молоком не поможет, размерчик у меня с ним один и голос зычный. Отрапортую партию свою, что все елки города зажгутся без прелюдий!
5. У нас в стране, между прочим, рабочие специальности в большом почете. Мы с Вовочкой не пропадем, токарь пятого разряда поважнее вашей антиллигенции будет.
6. Что ж ты горемычная с метлой мотаешься.. Раскурим по одной .. поболтаем за жизнь.. ех.. тяжелая у нас бабья жизнь нынче..
7. Как Я оказалась?! Как ОН оказался!! Вчера весь вечер в костюме зайчика вокруг меня скакал.. я знаю, женщина я не простая, грациозная.. но мой Муля! Мой Муля так нервничал по поводу моей красоты (я была одета в роскошную панаму с розой и маску, которую сама сшила), что я решила спрятаться в самом укромном месте нашего утренника. И шампанское конечно с собой прихватила! Экономить я не люблю, взяла побольше.
8. Нет у меня действий никаких! У меня норма, я больше 12 фужеров с шампанским на Новый год не пью. На каждый удар курантов - бокал шампанского и желание. У меня традиция такая.. так что не с чего мне было напиваться. Норма, есть норма.. я женщина строгая, за собой слежу тоже.
9. Что делать? Ну дорогие мои! А журнал "Советская труженица"? Он полон идей! Например: будем кричать Деда Мороза со Снегурочкой и ждать, когда они нам дадут подарочки с конфетками за наши стишки.


Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2016 в 13:15)
Прибывший
Морозный дедушко
За активность на форуме. За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За участие в конкурсах
Сообщений: 196
Проспект таёжный
804 дня назад
5
12
15
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
4
8
12
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Всем! В заголовке темы написано: КОНКУРС. Участие добровольное, как и голосование.
Очень прошу в голосовании не фдудить.
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
628 дней назад
2
6
8
Мастер
Сообщений: 13136
Оффлайн
8
12
15
Авторитет
*Yuriy*
Сообщений: 11461
Saint-Petersburg.
1294 дня назад
№ 3.
№ 6.
№ 13.
Прибывший
Leila Holden
Сообщений: 162
Кривой Рог
1432 дня назад
4, 8, 15
Активист
Slava
Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня За интересные темы на форуме За Позитив! Комментатор 3 уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму
Сообщений: 3605
Екатеринбург
2543 дня назад
№6
№11
№15
Не ругайтесь!
Профи
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах Сосед затейник Весенний литератор! 1 место в конкурсе "Школьные художества"
Сообщений: 17651
Оффлайн
Всё, не относящееся к голосованию, сейчас удаляю.
Согласно Правилам проведения конкурсов свои замечания и предложения можно будет высказать после подведения итогов. Или в теме Конкурсы и другие идеи и предложения

Голосовать попрошу, как написано в условиях данного конкурса:

Голосуем за 3 (трех) участников),
чьи ответы Вам понравились,
по номерам №.

Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей За участие в конкурсах Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
Сообщений: 5069
628 дней назад
Бабуличка Ягулечка., выберите 3 героя, ответы которых вам больше всего понравились)
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11010
Брянск
15 минут назад
7.**Кикимора-болотная**
1.Клеопатра
2.Оксана Диканька
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Авторитет
Сообщений: 11631
Оффлайн
1
6
10
Местный
ЛУКЕРЬЯ
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах
Сообщений: 953
Тольятти
2367 дней назад
3
6
7
ЛУКЕРЬЯ.
Активист
Nadja
ZHE BEST Супер Стар Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму За верность сайту "СоСеДИ" Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Награда за личную карму За участие в конкурсах
Сообщений: 4426
Красноярск
2030 дней назад
7.**Кикимора-болотная**
1.Клеопатра
2.Оксана Диканька
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.