Новости форума
22 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
вчера в 14:57
Солнечная отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 20:11
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:06
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:59
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:57
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:51
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Люди с карими глазами больше располагают к себе и вызывают доверие
Больше располагают к себе и вызывают доверие у меня люди своими поступками и речью. Ибо, цвет глаз генетическая лотерея, а поступки и речь следствие мышления, воспитания и взглядов этой женщины на окружающий мир. smile314
Никогда дотошно не придирался к цвету. Потому что не цвет в жёны брать и не с ним жить, а жить с женщиной и её представлениями о мире, поведением и характером. hitat Любым цветом можно восторгаться и ласкать его комплиментами, важно как этот цвет смотрит в ответ на это, а не то какой колер там. 57
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1165 дней назад
Ελλά,
На фото не карие глаза.
-а какие же?как по мне самые настоящие они))
Редко кому идет все.
-в этом ты права,глаза красивые,а грудь -не или ноги не такие,но мы же женщины выделяем именно свою самую красивую часть тела или лица,сейчас можно и волосы покрасить под цвет,но я лично за естественность и к тому же краска для волос-химия...Добавлено спустя 6 минутLaterne,
Да, Наташа, я тоже кареглазая.
-ну так Оль-кареглазый чувствует своего наощупь girl_haha

Я кареглазая,но не придавала значения никогда какие они-темные или светлые,,мне говорят ,что они и светлые,и темные такие с переходами.Глаза-это можно сказать моя фишка и я сколько наслушалась комплиментов за свою жизнь...
Ни разу не видела на яву зеленых глаз--это должно быть очень красиво..Кстати голубые тоже не нравятся,особенно у мужчин))Добавлено спустя 16 минутBatya,
своими поступками и речью.
-это само собой,цвет глаз тут не важен))но люди с карими глазами ведь располагают к себе судя по тому,что говорят психологи..они очень вежливые люди,мне не нравятся серые глаза...
Потому что не цвет в жёны брать и не с ним жить
-ой да ладно там,в первую очередь смотрят на лицо при знакомстве ведь,это потом ты уже узнаешь характер человека и все остальное...чтобы ты там не говорил..Людям постарше лицо уже не важно,там свои бзики....а вот когда молод--смотришь чтоб симпотный был--согласись ведь и глаза тут играют немаловажную ролль..
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Наталка, Внешность важна. Но если не подходит по человечески, ничего с этим не сделать. А так, у нас вообще на Земле очень мало откровенных уродин. Женщины год от года становятся все как одна на подбор, красавиц сегодня как никогда много. А вот их воспитание и образование это более сложный и индивидуальный вопрос.
С Женщиной предполагается жить, разделить её быт, взять эту часть на себя, её мира, воспитания и так далее. Это всё не на один день, а на год, два, пять лет. Красавиц сейчас каждая вторая но, не каждая вторая мне нравится лично, потому что за красотой важно что они думают, и что говорят по тем или иным вопросам, многие из которых - Рубикон. bk
Я бы порассказывал подробно но, тут не буду, да и не надо. 0057 Никогда не знаешь кто она будет, это вот совершенно точно можно сказать.
А то так знаете, мечтать можно и блондинках всяких разных, а в жёны Кореянку брать. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2018 в 17:15)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1165 дней назад
Batya,
Внешность важна.
--вот видишь важна при знакомстве,но для жизни -это не главное ты сто раз прав.Каждый в этом мире должен дождаться свою половинку,чтобы вот встретил и что то совпало,и не одно,ты почувствовал--вот это мое,мне это нравится и потом уже какие там к черту глаза---если это твое не отпустишь просто так потому как души совпали ваши..интересы,мысли..Это прекрасно когда такое происходит...Так что глаза глазами,а жить надо с человеком,и правильно принять ее воспитание.главная ошибка которую мы допускаем живя вместе--это стараемся переделать,подстроить под себя,а этого делать нельзя ни в коем случае...но это уже другая история. girl_crazy
Правильные вещи пишешь ))
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Наталка, Воспитание надо не принимать, а выбирать своих единомышленников. Потому что людей не перевоспитать, то есть можно но, не знаю, это индивидуальное решение, кто хочет на воспитание друг друга время тратить пожалуйста, я не хочу . Надо с самого начала изучать женщину, она - не она. Надо не надо. Да, это долго всё, сложно. Но что сделаешь? Каждую встречную в жёны не возьмёшь. bk
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2018 в 18:13)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Наталка:
-а какие же?
с огромным зрачком. А цвет серо-коричневый какой-то.



Мне очень нравится ободок по краю радужки.
Ни я, ни мой брат, ни мой двоюродный брат, ни моя троюродная сестра, ни моя дочь не унаследовали от
отцов серые или голубые глаза. Значит,"кареглазые" girl_wacko гены сильнее?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 августа 2018 в 21:47)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1165 дней назад
Batya,
выбирать своих единомышленников
-уже все давно выбрано у нас.Есть люди выбирают,выбирают и тот не такой,и этот--и остаются с кукишем.Когда уже лет под 40 рожают для себя хотя бы дитинку шоб была... girl_crazy Добавлено спустя 4 минуты
ободок по краю радужки.
--красиво,глаза карие и серый ободок.Глаза вот наверное не бывают чтобы одного цвета--с какими то вкраплениями еще...есть основной цвет,бросается в глаза и еще ободки эти.Прожив жизнь стала присматриваться к глазам,вот умора я girl_haha самой чудно
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Наталка, Пункт - Обязково родить. Уходит у современных, самодостаточных женщин. Это мы возвращаемся на несколько постов назад про будущие человеческие взаимоотношения. Скорость не рожания, прямо пропорциональна скорости развития робототехники в основном и вообще техники. Уже говорил об этом. 0057 О будущих взаимоотношениях. Про роды правда не говорил тогда но, вот говорю сейчас. Однако надо отметить что женщину без "прицепа" сложно найти и это при почти регулярном вещании из "ящика" про якобы плохую рождаймость, которой нет, всё у нас рождается как на конвеере только давай туда. laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2018 в 18:01)
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1288 дней назад
Наталка:
Кстати голубые тоже не нравятся,особенно у мужчин))
А мне вот и нравятся голубоглазые, мужчины.) Ну это просто эстетические предпочтения, а так-то само собой внутреннее содержание важно в первую очередь.Добавлено спустя 1 минуту
Ελλά:
Значит,"кареглазые" girl_wacko гены сильнее?
Да, сильнее, и это доказанный факт.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
5 дней назад
Laterne, таблицу посмотрела, там ровно. Знаю человека, который от бабушки голубой
цвет глаз взял, а не от родителей. Тоже случается.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1165 дней назад
Batya,
. Уходит у современных, самодостаточных женщин.
--просто эти женщины не понимают -что это такое и чувства ,которые испытываешь именно при рождении твоего ребенка,,,этого им не понять никак))до рождения своего сына я вообще говорила---а зачем они мне нужны дети--кормить их,воспитывать,,мне и самой хорошо.Когда родила все поняла..Роботы...никакие роботы не заменят живого,как бы эти технологии не развивались...Добавлено спустя 3 минуты
голубоглазые, мужчины.)
-а мне они кажутся какими то женственными с такими глазами..Это я о внешней стороне такового)) girl_crazy
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Наталка, Ничего не знаю. laugh

Я только знаю что в Украину надо, за женщиной. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1165 дней назад
Batya, Арбузики,дыньки--вот их еще не пробовала,а арбузы часто покупаю--сейчас они необыкновенно вкусные в самом соку,как и эта девонька 120
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1842 дня назад
Наталка, Женщина совсем чу-чуть крупновата как на мой вкус, но если бы она мне совсем не понравилась то, её бы и не было в посте. 94 Я бы только дыни брал, их меньше протравливают. Арбуз это, нет, Украинский арбуз нема питань, съедобный но, всё равно. smile1
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1165 дней назад
Batya,
Я бы только дыни брал, их меньше протравливают.
-Фиг его знает,уже непонятно чего они травят-чего нет,мне вот арбузы на вкус ну не такие как были у мамы на огороде.Завтра может дыньку куплю--яблочный спас,а мы будем дыни лопать girl_crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.