Новости форума
15 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 19:30
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:14
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:58
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:56
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 18:54
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
26 января 2024
Galina отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1805 дней назад
Наталка,
яблочный спас,а мы будем дыни лопать
Женщины. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1127 дней назад
Что же нам сегодня говорят звезды?



Пошла медитировать я.. girl_wacko

Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2018 в 11:55)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1127 дней назад
- Она очень некрасиво жрет арбуз! - говорит мой друг. - Я ее брошу.
- Из-за арбуза?!
- Из-за арбуза. Понимаешь, я, когда вижу, что она меня тащит во фруктовый ряд в супермаркете, сразу весь испариной покрываюсь. Чувствую трагичное. Говорю: «Ты, котик мой, винограду захотела, да?».
Она мне: «Нет, зайчик, не винограду».
Я говорю: «Может голубики, душа моя?»
А она: «Нет, драгоценный, не голубики», - и тянет меня нежно за рукав, словно в спальню.
«А что? Яблочки? Персики? Сливы? Дыньку хотя бы?»
А она: «Нет, любимый! Я хочу арбузик!» И катит, двенадцатикилограммовый на весы. Раком станет и двумя руками толкает ягодку размером с мое горе. А когда устает, ногой его так нежно подпихивает, будто прощупывает живой он или помер. Потом на кассу, в машину, на кухню.
Я ей говорю: «Давай, родная, я тебе арбузик почищу. Кубиками нарежу, м? Красиво все сделаю, как в ресторане»
А она мне: «Не нужно, сладкий, не утруждайся, я сама». И знаешь, что делает? Хрясь его ножом посередине на две половинки и все. Вся сервировка! Берет ложку, садится на диван полулежа, кладет на пузо и давай наяривать! Минут семь ложкой и ртом работает, потом начинает постанывать. «Я, - говорит, - бусеночек, умираю. Дышать не могу, вызывай скорую». И косточки по бороде спускает.
«Так может, солнышко мое на голову ударенное, - отвечаю, - стоит арбузик больше не есть? Перестать откушивать шикарной жизни? Отодвинуть?».
И это ее будто подстегивает, представляешь? Глаза загораются, спина вытягивается, мускулы руки у ложки твердеют. «Не отдам!», и снова давай его жрать. Щеки розовым отливают, по локтем течет, волосы, периодически окунаясь в этот тазик с жижей, блестят, как у морского льва. Неописушка, какой пипец.. Еще через 10 минут стоны усиливаются: «Я, - говорит, - бельчонок, кажется, сдыхаю.
Пузу – жопа, жопе – вафли. Рожаю я. Посмотри на живот, он сейчас даст трещину, нашим первенцем станет ягодный мякиш. Назовем его Ашот? В честь продавца. Спаси меня».
«Так может, гаденькая моя девочка, - отвечаю, - просто, блин перестанешь есть это?! Ведь необязательно же за один заход 6 килограммов в себя упокоить. Можно же чуть-чуть! Грамм двести! По-человечески! Ну я тебя прошу…» Не успеваю я договорить, как у нее глаза кровью наливаются (а может это уже арбузный сок к мозгу подошел?). Она расстегивает ширинку, бежит в туалет, возвращается в комнату и говорит: «Все, малыш! Все хорошо. Не беспокойся. Я спаслась!» И идет на кухню за второй половинкой.

- Перетерпи до октября, - говорю я. - Там сезон закончиться, глядишь, она и про тебя вспомнит.
- Нет в этой женщине бога, - отвечает мой друг. - Когда закончится арбуз, начнется айва, хурма и апельсины, еще какая-нибудь шляпа! Можно я лучше сейчас ее брошу?
Е. Плихина


Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 14:21)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1805 дней назад
Наталка, Юмор я понял но, что это за мутант такой который 6 кг ест, а 12 не поднимает? Не понятно это жируха или дистрофичка. Дистрофичная жируха может быть? laugh По началу мне казалось всё серьёзно но, по мере текста стало ясно что это преувеличенный до нельзя шарж если так можно сказать - литературный. laugh Всё конечно возможно но, не знаю. bk
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах
Сообщений: 2224
1251 день назад
Какая страшная история, Наташа ))
Авторитет
Сообщений: 11631
Оффлайн
По сравнению с ее (Е. Плихина) рассказам о бабушкиной свадьбе, то еще цветочки)))) Офигеть! Где ты нашла)))) Я от души нахохоталась . А, второй рассказ просто вынес)))) Или разговор в кафе)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 18:48)
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1805 дней назад
Ты, котик мой
Ошибка жёсткая в построении текста. - Обращение к женщине, а женщины не могут быть котиками. Учитывая что персонаж по 12 кг арбуза мечет, то там и вовсе слонёнок, не меньше. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1127 дней назад
Batya,
Не понятно это жируха или дистрофичка.
--может быть вполне нормальная женщина,ну любит арбузы. girl_crazy Это я вспомнила как мы в селе обьедались этими арбузами,а потом всю ночь бегали ....Ели как говорили бабушки до вссыкачки...простите за каламбурчик простой girl_haha Добавлено спустя 3 минутыLaterne, С юмором классным история.. girl_crazy Надо было красиво есть арбузик и муж был бы спок..а то еще и ложкой..Вообщем насмеялась от души..
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1805 дней назад
Наталка, Конечно я всё понимаю, что это юмор, повторю но, женщины так не едят и особенно те что охотницы и умеют выстраивать свои взаимоотношения с мужиком. Но, я помню давно читал такую ситуацию, женщина тревожилась тем что если говорит пукну в кровати то, он меня бросит. laugh Бывают - бывают у женщин разнообразные опасения. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1127 дней назад
Дивия, Ларис,читала я ее бабушку,подготовку к свадьбе--круто написано,,вот попадаются мне на глаза эти рассказики в инете.Сижу,читаю и понимаю,ну прям как в жизни все--ведь бывает же ж такое girl_haha
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2018 в 21:03)
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
4 дня назад
Batya:
по мере текста
понимаешь, что не мужчина пишет.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1805 дней назад
На Жванецкого не претендую. smile1
****
Бросаю смесь на сковороду, происходит физико-химический процесс взаимодействия с раскалённым маслом, который у нас называется словом - шкварчит. Всё, готовка дело вообще философское, устроишься у плиты и просто следишь. Терпения никогда не хватает конечно, то и дело ложкой приподнимаешь аладь, что там сырой не сырой. Готов на тарелку его, и следующий в ход. По одному большому или четыре по меньше в зависимости от размера сковороды но, опыт показал что сковорода должна быть один в один в диаметре комфорки. Кухня наполняется запахом обжарки, выпечкой это нельзя назвать.
За сковородой можно наблюдать вечно, звонок в дверь отвлекает.
- Доброе утро. - Гертруда пришла. Красивая женщина, умелая в обращении с мужчинами, ласковая, понимающая всё без слов. В общем как обычно, у меня других не бывает. Карий цвет с янтарным отливом, блондинистая не знаю с чего я так решил, акулка. Может потому что она очень хищная, знакомство с ней привнесло в мою жизнь определённо много интересного.
- Доброе солнышко. Что такое? - В дом естественно приглашаю.
- Телефон сломался, или сломала. Не важно, мне надо через компьютер его посмотреть, можно? - Могла и не спрашивать учитывая моё расположение к ней, ничего бы мой ответ не изменило но, Гертруда воспитанная что придаёт ей ещё большего обаяния.
- Проходи. - Указываю на комнату. Сам уже бегом, хорошо не бегом, к плите. Излишнее шкворчание без присмотра, быстро переходит в состояние пригорания.
Итак. Мы раздельно но, в одном доме. Чувствую мотивацию к действиям. Достаю на выбор пять продуктов с холодильника: сметана, варенье собственной варки тоже, мёд, сгущёнка и масло. Сам же я предпочитаю алади "холостыми". Но, это не для меня.
- Есть будешь? - Спрашиваю.
- Буду. - Почему бы и нет собственно. А я то довольный, мечты сбываются. Бросаю последний аладь, точнее выливаю помогая ему ложкой, поджарив одну сторону, переворачиваю и выключаю плиту. Сам дойдёт, опять же исключительно наш оборот речи. Ни у кого из иностранцев еда не "доходит", краткий экскурс в лингвистику. Нажимаю кнопку на чайнике, тот значит шипит, заходит Гертруда.
- Как там? - Спрашиваю про телефон.
- Всё что надо в облако закинула, спасибо.
- Да, не за что.
- Блинчики. - Устраивается она за столом. - А ты хозяин оказывается. - Наливаю чай.
- Из прошлого поколения, вот и весь секрет.
- Да. - Соглашается она, пробует варенье взяв его на пальчик. Можете начинать охать и ахать что это не прилично. - Сейчас не то что мужчина, женщина не особо готовит дома. - Красиво и вкусно облизывает варенье.
- Гертруда. - Не смеюсь я в голос над этим но, определённым тоном говорю.
- Что? - Как будто ничего не случилось. Даю ей чайную ложку.
- Дразнишься. - Мы же понимаем весь смысл происходящего между нами. Гертруда играет со мной, я получаю удовольствие, все довольны.
- Угу. - Такая.
Из всех, Гертруда выбирает самую маленькую аладушку. Кончик окунув в сметане нежно и сладостно ест, растягивая удовольствие для меня, ибо знает, я наблюдаю.
- Обжираться не буду. - Говорит, удовлетворённая предложенной пищей. - Кексом будем ещё заниматься, а на полный желудок неудобно но, ты как хочешь. - Меня прям жаром обдало, нет конечно кекс это мы всегда хотим и будем но, когда постоянно надо проходить конфетно-букетные лабиринты, а тут женщина прямо в лоб тебе заявляет что. - Сейчас будем. - То, к такому никто и никогда не готов. Я не мог из себя выдавить не единого слова, делать этого было нельзя потому что это будет какая нибудь идиотская глупость, поэтому смешение чувств нахлынувшие и переполнившие меня, заставили помалкивать. - "Во повезло то!" - Думаю я не произнеся ни слова вслух.
57
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1127 дней назад
Batya, Жванецкий тут и не нужен,все и так хорошо написано))
пробует варенье взяв его на пальчик. Можете начинать охать и ахать что это не прилично. -
--все то,что тебе нравится прилично,но только в домашней обстановке,на людях не будешь сидеть облизывать пальцы girl_haha а дома -запросто....
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1805 дней назад
Наталка,
в домашней обстановке
По тексту так и есть. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1127 дней назад
Batya, Хотела сказать просто,что охать и ахать ни к чему--все это прилично girl_crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.