Новости форума
сегодня в 07:06
Панночка отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
сегодня в 07:01
Панночка отвечает в теме «С Днем Рождения,Расим "Gilavar"» на форуме «Разное»
вчера в 23:13
Laterne отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
вчера в 22:12
Ckazka отвечает в теме «Мои рисовашки)» на форуме «Творчество»
вчера в 21:11
Редактор отвечает в теме «TV болельщики.» на форуме «Спорт»
вчера в 19:53
Ελλά отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
вчера в 16:20
Ελλά отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 15:59
Laterne отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
вчера в 10:58
Финтифлюшка отвечает в теме «Обсуждение шоу «Голос»» на форуме «Музыка»
вчера в 09:06
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
9 мая 2019
Финтифлюшка отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
29 марта 2019
Kitcher отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
вчера в 23:03
★ Олег ★ отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:48
михаил 2 отвечает в теме «Прикольная политика.» на форуме «Юмор»
вчера в 22:39
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:35
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:34
Мусяня отвечает в теме «Смешные картинки с надписями.» на форуме «Юмор»
вчера в 22:22
Мусяня отвечает в теме «Толковый словарь Соседей» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:19
Мусяня отвечает в теме «Кулинарный юмор.» на форуме «Юмор»
вчера в 22:14
Мусяня отвечает в теме «РжуНимагу...» на форуме «Юмор»
вчера в 21:50
михаил 2 отвечает в теме «Даёшь хорошее настроение» на форуме «Юмор»
вчера в 21:40
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»

Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Авторитет
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня
Великая Багачка
1 день назад
Дивия, Тальяночка, мне кажется это от старших женщин в семье должно идти.
В техникуме не говорили учителя про это, в институте говорили про через чур яркую косметику
и одежду. Что украшает, портить не должно, я так понимаю меру в употреблении косметики.
Честно, я только один раз встречала девушку, чью красоту разглядела без косметики.
Глаза она неправильно выделяла, цвета не те. Точнее прятала их слишком яркими тенями.
Авторитет
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня
Великая Багачка
1 день назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 00:43)
Активист
Панночка
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
3 часа назад
Никакой схемы-просто на заметку девочкам))

Активист
Панночка
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
3 часа назад
С утра приду я к Вам домой.
Попью чайку с кусочком кекса.
И увлеку Вас, ангел мой,
в страну тантрического секса.

Ученьем Тантры много лет
я не по-детски увлекался,
и вам учения секрет
давно открыть намеревался.

Мужчины в наш безумный век
по-быстрому владели Вами.
Но я, как добрый человек,
любить намерен Вас часами.

Неспешность ласки неземной,
лишённой всякой грубой страсти,
Вы испытаете со мной
и может обретёте счастье.

Откроем чакры. Глубоко
подышим в них. Разучим мантры.
Ну а потом вкусим легко
плоды, любимой всеми Тантры.

Нас ждут блаженство и экстаз.
Вас в каждой позе расслабляя,
пойму я где-то через час,
что нам рукой подать до рая.

А через два часа в раю
уже я буду вместе с Вами,
и мантру Лёгкости спою
я, как святой индийский Свами.

Когда же Тантры третий час
придёт к концовке неизбежной,
то и оргазм настигнет нас,
излившись негою безбрежной.

...Мы все - новаторы в душе.
И после чая с долькой кекса,
порой, не хочется уже
традиционных видов секса.

Автор: Вадим Бальзамов
Авторитет
Ελλά
Великая Багачка
1 день назад
Местный
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме.
москва
1 день назад
Панночка:
Итак,"она" (женщина)-цель т.е. она ему симпатична,но как привлечь внимание,приблизиться,он ещё не знает-начинается охота.Этот процесс отличается в зависимости от характера,воспитания мужчины и кучи личностных особенностей и способностей,но факт-он начинает действовать да бы приблизиться к цели.У кого-то на это уходят дни,а у кого-то годы,но,как сказано выше,периоды по продолжительности разные.Она начинает сдавать позиции и причины этому разные-от "ну предположим и что дальше",т.е. фактически принимает его,но как игру или на фоне её прежнего опыта или советов окружающих он начинает казаться лучше других,или,самый печальный вариант-привыкает к нему и начинает любить (не люблю это слово т.к. сама по себе любовь чувство скорее трагичное,нежели приносящее радость-).
Хорошо, женщина - цель, но в каком смысле? Как источник наслаждения? Или как человек, которому нужна помощь, но который эту помощь на первых порах отвергает, будучи уверенной, что мужчина может быть заинтересован в женщине только с одной стороны? В последнем случае "охота" - это попытки убеждения (не на словах, а на деле), что главное для него - "охотника" - помочь женщине ощутить себя - женщиной...
Согласен, что любовь - чувство, прежде всего, трагическое.

Панночка:
Начинается второй этап.Цель взята и идёт её "изучение " что-то вроде "я-молодец,но надо ли мне это " и вот тут происходит разлом-если она позволяет ему думать,что принадлежит ему,но продолжает держать дисстанцию,хоть и минимизировав её,то он не получает удовольствие от достигнутого и первый период вроде как продолжается,но в "лайт " версии,но не дай Бог ей решить,что за все его "страдания/старания " она должна вознаградить его,т.е. из холодной и недоступной стать "своей",точнее "его",не дай Бог стать внимательной,нежной,переживающей, заботливой и прочих свойств "родной " и "собственностью".Тогда вдруг оказывается,что у него куча проблем и "как хорошо,что ты у меня есть",оказывается,что на самом деле он "не такой". У него появляется чувство,что цель "взята",но это просто достигнутая цель и на самом деле он понял,что "мы не подходим друг другу " или "давай будем друзьями "... а на самом деле он уже начинает искать новую "цель " удовлетворив свою самооценку и "повысив рейтинг".
Ну, это про мужчин, лишенных чувства ответственности, рассматривающих женщину как очередной "взятый бастион"... "Я - молоток", - такое возникает у мужчин другого типа, если... ну, например: "Я столько сделал для этой женщины, поддерживал ее в трудные минуты, устранялся (временно), когда видел, что в какие-то моменты ей не нужен... и за все это ничего не потребовал и никогда не потребую, и даже не намекну". И удерживаемая ею дистанция для этого чувства мужчины не играет никакой роли.
А "принадлежать" один человек другому (как и становиться "собственностью") - не может, если они равноправны и их отношения строятся на взаимном уважении, на признании свободы каждого. И, конечно, усилия мужчины не должны венчаться тем, что женщина почувствует себя "обязанной" ему.
А стать внимательной, нежной, переживающей, заботливой... Почему нет? В этом нет, как кажется, признаков "становления собственностью". Это простая человеческая эмпатия, благодарность за сочувствие и готовность прийти на помощь, ничего не требуя взамен.

Панночка:
В этот момент важно отметить сформировалась ли зависимость в виде нажитого имущества и детей или появилось ли уважение за "спасибо,что ты была рядом,когда мне было плохо".
А может быть, уважение должно появляться за "спасибо, что ТЫ БЫЛ рядом, когда мне было плохо"?
А совместно нажитое имущество или дети - это да, зависимость, типа цепей...

Панночка:
Наступает третий этап.Болезненный для обеих сторон т.к. она не понимает "за что " и "почему",а его начинают доставать её попытки это выяснить.
Такой этап возможен только у тех пар, где изначально она была объектом его "охоты" с целью "обладать" ею... Альтернатива - невозможность ни для него, ни для нее считать партнера "своей" или "своим". То есть, своей "собственностью"... Даже при самых близких отношениях границы между личностями не стираются, и каждая из них - сама по себе.
Панночка:
нравится мужчина и даже,если это муж-"держи в тонусе", сохраняй "дисстанцию", будь родной,но не "собственной"ни в коем случае не дай ощущение "цель взята", а уж если понимаешь,что не нужен такой "друг",то "прими игру":забота, опека, внимание, навязчивость, полная отдача его интересам, желание быть всегда и везде рядом-верные помощники избавится от ненужных отношений.
Забота и внимание... даже опека... Ну, это многим мужчинам нравится, и они это ценят. Вот навязчивость... Это может, конечно, отвратить. Желание быть всегда и везде рядом - почему нет. Это признак любви... так же как и полная отдача его интересам. Только вот мужчина, если его IQ хоть чуть выше среднего, должен понимать, что и у женщины есть свои интересы, которые ему стоило бы уважать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2019 в 23:21)
Михаил
Местный
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме.
11 часов назад
Миша, думается мне IQ не связан с... уважением интересов другого человека.
Авторитет
Ελλά
Великая Багачка
1 день назад
Михаил, Ckazka, Ландау тот еще абьюзер.
Активист
Панночка
3 часа назад
Михаил, Ну вот так по полочкам разложили все и правильно так,нравится мне вас читать.
"охотника"
-разные охотники бывают,но я думаю не хочет женщина--зачем охотится?
если его IQ хоть чуть выше среднего, должен понимать, что и у женщины есть свои интересы, которые ему стоило бы уважать.
-привыкают мужчины к хорошему,а женщины позволяют им..
Местный
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме.
москва
1 день назад
Ckazka:
Миша, думается мне IQ не связан с... уважением интересов другого человека.
Может, напрямую и не связан... это я лишь свое мнение сказал.
Возможно, хотел только показать, что никаких "схем" в такой сфере, как "взаимоотношения" быть не может... или не должно быть. Если уж есть "схемы", значит, "отношения" - неглубокие.Добавлено спустя 7 минут
Панночка:
я думаю не хочет женщина--зачем охотится?
Опять же - с какой целью "охотиться"... Женщина поначалу может этого и не хотеть, не раз прежде "обжегшись"... Часто бывает трудно убедить, что "охочусь" я не для себя, а для нее.
Панночка:
привыкают мужчины к хорошему,а женщины позволяют им..
Если позволяют - значит, на это есть причины...
Михаил
Авторитет
Ελλά
Великая Багачка
1 день назад
Михаил, Опять вернусь к Ландау. Им как раз была выстроена схема.
А жену он долго добивался и прожили долго. Это не любовь, что тогда? Если бы не откровенная книга
супруги,
мы не знали бы об этой стороне его жизни. Так глубокие это отношения или неглубокие?

Мне кажется, что люди разных типов личности имеют собственное представление про отношения, брак
и любовь. И отношения выстраивают, согласно своим представлениям и желаниям. Иногда это
происходит без оглядки на жизнь родителей и общественное мнение.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.