Новости форума
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Солнечная отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
вчера в 21:29
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:23
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:21
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:48
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:03
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
Дивия, Тальяночка, мне кажется это от старших женщин в семье должно идти.
В техникуме не говорили учителя про это, в институте говорили про через чур яркую косметику
и одежду. Что украшает, портить не должно, я так понимаю меру в употреблении косметики.
Честно, я только один раз встречала девушку, чью красоту разглядела без косметики.
Глаза она неправильно выделяла, цвета не те. Точнее прятала их слишком яркими тенями.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 01:43)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
Никакой схемы-просто на заметку девочкам))

Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
С утра приду я к Вам домой.
Попью чайку с кусочком кекса.
И увлеку Вас, ангел мой,
в страну тантрического секса.

Ученьем Тантры много лет
я не по-детски увлекался,
и вам учения секрет
давно открыть намеревался.

Мужчины в наш безумный век
по-быстрому владели Вами.
Но я, как добрый человек,
любить намерен Вас часами.

Неспешность ласки неземной,
лишённой всякой грубой страсти,
Вы испытаете со мной
и может обретёте счастье.

Откроем чакры. Глубоко
подышим в них. Разучим мантры.
Ну а потом вкусим легко
плоды, любимой всеми Тантры.

Нас ждут блаженство и экстаз.
Вас в каждой позе расслабляя,
пойму я где-то через час,
что нам рукой подать до рая.

А через два часа в раю
уже я буду вместе с Вами,
и мантру Лёгкости спою
я, как святой индийский Свами.

Когда же Тантры третий час
придёт к концовке неизбежной,
то и оргазм настигнет нас,
излившись негою безбрежной.

...Мы все - новаторы в душе.
И после чая с долькой кекса,
порой, не хочется уже
традиционных видов секса.

Автор: Вадим Бальзамов
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
760 дней назад
Панночка:
Итак,"она" (женщина)-цель т.е. она ему симпатична,но как привлечь внимание,приблизиться,он ещё не знает-начинается охота.Этот процесс отличается в зависимости от характера,воспитания мужчины и кучи личностных особенностей и способностей,но факт-он начинает действовать да бы приблизиться к цели.У кого-то на это уходят дни,а у кого-то годы,но,как сказано выше,периоды по продолжительности разные.Она начинает сдавать позиции и причины этому разные-от "ну предположим и что дальше",т.е. фактически принимает его,но как игру или на фоне её прежнего опыта или советов окружающих он начинает казаться лучше других,или,самый печальный вариант-привыкает к нему и начинает любить (не люблю это слово т.к. сама по себе любовь чувство скорее трагичное,нежели приносящее радость-).
Хорошо, женщина - цель, но в каком смысле? Как источник наслаждения? Или как человек, которому нужна помощь, но который эту помощь на первых порах отвергает, будучи уверенной, что мужчина может быть заинтересован в женщине только с одной стороны? В последнем случае "охота" - это попытки убеждения (не на словах, а на деле), что главное для него - "охотника" - помочь женщине ощутить себя - женщиной...
Согласен, что любовь - чувство, прежде всего, трагическое.


Панночка:
Начинается второй этап.Цель взята и идёт её "изучение " что-то вроде "я-молодец,но надо ли мне это " и вот тут происходит разлом-если она позволяет ему думать,что принадлежит ему,но продолжает держать дисстанцию,хоть и минимизировав её,то он не получает удовольствие от достигнутого и первый период вроде как продолжается,но в "лайт " версии,но не дай Бог ей решить,что за все его "страдания/старания " она должна вознаградить его,т.е. из холодной и недоступной стать "своей",точнее "его",не дай Бог стать внимательной,нежной,переживающей, заботливой и прочих свойств "родной " и "собственностью".Тогда вдруг оказывается,что у него куча проблем и "как хорошо,что ты у меня есть",оказывается,что на самом деле он "не такой". У него появляется чувство,что цель "взята",но это просто достигнутая цель и на самом деле он понял,что "мы не подходим друг другу " или "давай будем друзьями "... а на самом деле он уже начинает искать новую "цель " удовлетворив свою самооценку и "повысив рейтинг".
Ну, это про мужчин, лишенных чувства ответственности, рассматривающих женщину как очередной "взятый бастион"... "Я - молоток", - такое возникает у мужчин другого типа, если... ну, например: "Я столько сделал для этой женщины, поддерживал ее в трудные минуты, устранялся (временно), когда видел, что в какие-то моменты ей не нужен... и за все это ничего не потребовал и никогда не потребую, и даже не намекну". И удерживаемая ею дистанция для этого чувства мужчины не играет никакой роли.
А "принадлежать" один человек другому (как и становиться "собственностью") - не может, если они равноправны и их отношения строятся на взаимном уважении, на признании свободы каждого. И, конечно, усилия мужчины не должны венчаться тем, что женщина почувствует себя "обязанной" ему.
А стать внимательной, нежной, переживающей, заботливой... Почему нет? В этом нет, как кажется, признаков "становления собственностью". Это простая человеческая эмпатия, благодарность за сочувствие и готовность прийти на помощь, ничего не требуя взамен.

Панночка:
В этот момент важно отметить сформировалась ли зависимость в виде нажитого имущества и детей или появилось ли уважение за "спасибо,что ты была рядом,когда мне было плохо".
А может быть, уважение должно появляться за "спасибо, что ТЫ БЫЛ рядом, когда мне было плохо"?
А совместно нажитое имущество или дети - это да, зависимость, типа цепей...

Панночка:
Наступает третий этап.Болезненный для обеих сторон т.к. она не понимает "за что " и "почему",а его начинают доставать её попытки это выяснить.
Такой этап возможен только у тех пар, где изначально она была объектом его "охоты" с целью "обладать" ею... Альтернатива - невозможность ни для него, ни для нее считать партнера "своей" или "своим". То есть, своей "собственностью"... Даже при самых близких отношениях границы между личностями не стираются, и каждая из них - сама по себе.
Панночка:
нравится мужчина и даже,если это муж-"держи в тонусе", сохраняй "дисстанцию", будь родной,но не "собственной"ни в коем случае не дай ощущение "цель взята", а уж если понимаешь,что не нужен такой "друг",то "прими игру":забота, опека, внимание, навязчивость, полная отдача его интересам, желание быть всегда и везде рядом-верные помощники избавится от ненужных отношений.
Забота и внимание... даже опека... Ну, это многим мужчинам нравится, и они это ценят. Вот навязчивость... Это может, конечно, отвратить. Желание быть всегда и везде рядом - почему нет. Это признак любви... так же как и полная отдача его интересам. Только вот мужчина, если его IQ хоть чуть выше среднего, должен понимать, что и у женщины есть свои интересы, которые ему стоило бы уважать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 марта 2019 в 00:21)
Михаил
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Миша, думается мне IQ не связан с... уважением интересов другого человека.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
Михаил, Ckazka, Ландау тот еще абьюзер.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
Михаил, Ну вот так по полочкам разложили все и правильно так,нравится мне вас читать.
"охотника"
-разные охотники бывают,но я думаю не хочет женщина--зачем охотится?
если его IQ хоть чуть выше среднего, должен понимать, что и у женщины есть свои интересы, которые ему стоило бы уважать.
-привыкают мужчины к хорошему,а женщины позволяют им..
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнику и победителю дуэлей!
Сообщений: 1823
москва
760 дней назад
Ckazka:
Миша, думается мне IQ не связан с... уважением интересов другого человека.
Может, напрямую и не связан... это я лишь свое мнение сказал.
Возможно, хотел только показать, что никаких "схем" в такой сфере, как "взаимоотношения" быть не может... или не должно быть. Если уж есть "схемы", значит, "отношения" - неглубокие.Добавлено спустя 7 минут
Панночка:
я думаю не хочет женщина--зачем охотится?
Опять же - с какой целью "охотиться"... Женщина поначалу может этого и не хотеть, не раз прежде "обжегшись"... Часто бывает трудно убедить, что "охочусь" я не для себя, а для нее.
Панночка:
привыкают мужчины к хорошему,а женщины позволяют им..
Если позволяют - значит, на это есть причины...
Михаил
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
Михаил, Опять вернусь к Ландау. Им как раз была выстроена схема.
А жену он долго добивался и прожили долго. Это не любовь, что тогда? Если бы не откровенная книга
супруги,
мы не знали бы об этой стороне его жизни. Так глубокие это отношения или неглубокие?



Мне кажется, что люди разных типов личности имеют собственное представление про отношения, брак
и любовь. И отношения выстраивают, согласно своим представлениям и желаниям. Иногда это
происходит без оглядки на жизнь родителей и общественное мнение.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1160 дней назад
Боль разлуки в семье достается по статистике женщине-ей наверное легче это перенести.,мужчина же в этом рассказике утверждает обратное...

Автор Лилианна Лунгина

Мой отец, когда ему было семнадцать лет, на ярмарке увидел девочку. Четырнадцатилетнюю девочку в синем платье с синим бантом. И влюбился. Ждал, когда ей исполнится восемнадцать, попросил ее в жены и получил ее в жены. Он ее обожал…

Они были довольно бедные фермеры, мама доила коров, делала всю работу, но они жили и радовались каждому пережитому дню, до самого конца. И это было искренне, так трогательно и прекрасно!

Я видела, как хорошие люди в хороших семьях ругаются, кому пойти поставить чайник. У нас ругань шла только в обратном смысле — каждый хотел пойти поставить чайник. Каждый хотел взять на себя. Когда твой спутник хочет взять на себя больше, то тебе хочется взять еще больше… Здесь интересный механизм, я его проследила. Чем меньше хочет взять на себя твой спутник, тем меньше тебе хочется взять. И наоборот. Тут обратная связь. И родители рвали друг у друга из рук домашние дела, неприятные поручения, трудные задачи — все это каждый хотел сделать за другого…

Еще я помню как папа утром, когда брился, пел, и мама ему говорила: "Перестань петь — нельзя сосредоточиться!"
А мама работала тогда в каких-то дошкольных учреждениях и писала по утрам отчеты. А папа ей отвечал — странно, почему такие вещи запоминаются, — он говорил:
"Я не буду петь, а ты когда-нибудь будешь думать: как жалко, что он больше не поет, как хорошо бы, чтобы он запел".
Вот это я помню, вот эту фразу я помню: "Как хорошо бы, если бы он запел".

Счастливым и веселым оказался их брак — единство душ и стремлений, и вот такого брака я не встречала ни у кого — чтобы он был не только глубокий и серьезный, но радостный и веселый в каждую данную минуту…
И каждое утро начиналось с молитвы отца — он благословлял Бога за то, что ему послали эту чудо-жену, эту чудо-любовь, это чудо-чувство. И вот мы в тени этой великой любви, обожания, выросли…

Потом я спросила:
— А мама?
— Мама умерла десять лет назад.
Я говорю:
— Господи, а отец?
— Отец жив.
— Как же он пережил, ужасно, наверное, смерть матери?
— Что ты! Он благословляет каждый день Бога, что боль разлуки выпала ему, а не ей…Добавлено спустя 7 минутМихаил,
Женщина поначалу может этого и не хотеть, не раз прежде "обжегшись"... Часто бывает трудно убедить, что "охочусь" я не для себя, а для нее.
-согласна на все 100.Притом в моем случае так и произошло.Есть просто охотятся непорядочные люди,с такими же мыслями.Добивается вот хорошее слово,охота-это другое ....нагадить,испортить ит.д
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1489 дней назад
А что скажете насчёт непорядочных девочек? Стоит ли размениваться с ними, пускай и на малое время?
Охотиться не надо, сама пристанет.
Я как-то не люблю слово добиваться, охотиться. Нужно почувствовать симпатию взаимную. И тогда уже сближаться. Всё это своеобразное творчество.
Непорядочных мужичков надо сразу раскусывать, дорогая Панночка, что ж Вы в самом деле-то! Ладно я, в вечной борьбе с непорядочными тёлками, но Вам должно быть стыдно! Не пускайте таких мужичков на порог, не разменивайтесь пожалуйста.
Вы, Миша, очень умны... Вот порядочный человек.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
17 дней назад
Панночка:
Я видела, как хорошие люди в хороших семьях ругаются, кому пойти поставить чайник.
Что хорошего?

Панночка:
И родители рвали друг у друга из рук домашние дела
Тоже ничего хорошего, это только мешает. Со мной работала женщина, муж ее на дачу из-за этого не брал.

Хорошо, когда каждый из супругов или членов семьи спокойно приводит в порядок свой участок квартиры или
обязанности по дому поделены.
Участник
Скаzka
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар
Сообщений: 1960
646 дней назад
Ελλά:
Хорошо, когда каждый из супругов или членов семьи спокойно приводит в порядок свой участок квартиры или
обязанности по дому поделены.
Любой коллектив, производство (а один психолог сравнивает семью с производством) работает лишь по такой схеме. На моих глазах разваливается второе производственное предприятие, в том числе по причине не грамотного распределения обязанностей, и соответственно не справедливого распределения дохода. Та же схема на гос. уровне. Поэтому и живем в нищете.
Так и семья... Нет гармонии - она разваливается.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.