Новости форума
вчера в 23:53
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
11 апреля 2024
Брейн отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
10 апреля 2024
Jliya отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 17:58
Galina отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
Досуг и развлечения
сегодня в 18:12
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:00
Galina отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:53
Galina отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:51
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:47
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
18 апреля 2024
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Схема взаимоотношений между мужчиной и женщиной

Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
ХареКришна:
можно ли переделать характер м или ж?
Характер нет. Возможность перемен в чем-то, зависит от типа личности человека.
Местный
ХареКришна
За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 1 уровня.
Сообщений: 517
1492 дня назад
Понятно. Я так и думал.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Batya,
через 5-7 лет можно надоесть.
-а можно и привыкнуть smile434 Добавлено спустя 2 минутыGilavar, Пусть попробует,а то нет бы жить нормально,надоел. girl_crazy
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1840 дней назад
Наталка, Женщины. laugh Всё у них оптимистические прогнозы. Вот что. laugh
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Batya:
Разошёлся тот мужик с ней, по её же желанию.
Значит, не желает она его больше. А надоел, понятие растяжимое, не захотела в подробности
углубляться и пускаться в объяснения.
Новосёл
Сообщений: 204
Оффлайн
Наталка:
схема остаётся неизменной:цель-её достижение и осознание-разрыв.Раз
По мне так все проблемы от неумения отстаивать свои границы. Мы растворяемся в любимых и нам садятся на голову .При чем на голову садятся как мужчины так и женщины)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2018 в 02:20)
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Gilavar,
вот это поворот в отношениях
--Расим,почему то мне вспомнилось детство s002 думаю ну вот почему девочек тянет к себе подобным..может это все формируется в детстве,помню мы с моей подружкой (ну нам было лет по 11-12 может быть),очень нравилось уединится в саду среди деревьев летом,стелили одеялко -раздевались,и вот веточкой с вишенки рисовали по всему телу и было так приятно....еще очень нравилось нам ставить засосы на руках...все это игры детские,но все отсюда.Потом конечно это все проходит,,,все меняется ,но у некоторых может все и остается фиг его знает)) 850
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Наталка, Я думала, что ты имела ввиду его любовницу, когда про женщину написала smile254
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Ελλά, А я то о другом Элла girl_crazy Мне вот интересно почему людей одного пола тянет друг к другу,как это вообще возможно ?Я их не осуждаю-их дело личное,,но что это? smile254 Добавлено спустя 2 минутыOkeania,
Мы растворяемся в любимых и нам садятся на голову .При чем на голову садятся как мужчины так и женщины)))
--тоже так думаю,))
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1840 дней назад
Наталка, Вай! Щось робиться! laugh Про отрочество я говорить не буду но, и по прошествии его всегда бабёха с бабёхой общается на много ровнее так скажем, чем с всякими "васями" тому много причин и в частности из первобытно-общинного строя когда бабёхи оставались месяцами в пещерах одни. Пока Вася шарохался за мамонтом. laugh
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Batya, Ничего не робится,просто называем вещи своими именами.. girl_crazy
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Наталка, не знаю. В детстве мы не стеснялись друг друга с девочками во дворе.
Показывали друг другу что-то, но не тянуло. Помню раз в классе 7 или 8 была совместная физ-ра
с параллельным классом и 2 девочки целовались в раздевалке взасос. Ну понтовались перед
нами. Одна из них внешне неприятная и смотреть на это тоже неприятно было. Может кому-то и
приятно, мы не обсуждали.
Активист
Наталя
Сообщений: 4895
1163 дня назад
Вот идут сейчас у меня под окнами --хари кришна поют..--молодые ребята понадевали эти индийские одежды и идут пляшут и поют.Тоже интересно--это их вера,они верят в это или чисто какая то выгода? girl_wacko Добавлено спустя 4 минутыΕλλά,
В детстве мы не стеснялись друг друга с девочками
--вот и мы так же,зато мальчиков совсем наоборот..Че было...сейчас вот вспоминаешь все,аж самой стыдно становится,,,ладно проехали..Вот Расим же повернул беседу girl_crazy
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
3 дня назад
Наталка, У меня дальний родственник в их рядах, в твоем городе. Он не молодой давно.
Афганец, потом катала. Но катала и наркомания вещи несовместимые. Прокакал, все что имел.
У кришнаитов трава по моему не запрещена и воруют там некоторые. Мой точно подворовывает.
У него несколько жен было и рожать от него никто не решался. Бельгийка жена была.
Родила одна, которой прописка городская нужна была. У дочки нехорошие наклонности в дошкольный
период уже проявлялись.
А сам родственник, в том же возрасте карты из рук не выпускал.
Активист
Batya
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Звезда За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За интересные темы на форуме Награда за личную карму Супер Стар
Сообщений: 3317
1840 дней назад
Наталка,
или чисто какая то выгода?
В армию таких не берут. laugh
Ничего не робится,просто называем вещи своими именами..
Я не сильно против чтобы бабёхи баловались но, с условием что мне тоже должно доставаться. конечно я понимаю что я не бабёха и жизнь и быт со мной совсем другие но, это ничего не значит. - Я тоже хочу своё. laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.