Новости форума
22 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «А что у вас сегодня было? - 2» на форуме «Разное»
15 марта 2024
TrendЭлла отвечает в теме «Видеомонтаж в ProShow Producer» на форуме «Видеопрограммы.»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Как помирится с мамой?» на форуме «Рука помощи»
23 февраля 2024
Милаша отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
31 января 2024
Violetta начинает тему «Эндопротезирование при ДЦП» на форуме «Лечение, реабилитация и отдых»
30 января 2024
Galina отвечает в теме «Что мне поможет?» на форуме «Рука помощи»
29 января 2024
михаил 2 отвечает в теме «нужна помощь...» на форуме «Коляски»
28 января 2024
Милаша отвечает в теме «Стримы Прямые Эфиры Соседей» на форуме «Мы и общество»
22 января 2024
Igor отвечает в теме «Steam» на форуме «Компьютеры и железо»
22 февраля 2024
geliantrop отвечает в теме «Давайте знакомиться!» на форуме «Знакомимся с новичками»
28 января 2024
Parador отвечает в теме «Куда пропадают люди?» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 16:46
Мakrron отвечает в теме «Веселая считалка -2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:43
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:39
михаил 2 отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:37
михаил 2 отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
24 марта 2024
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 марта 2024
Странница отвечает в теме «Татьянин день» на форуме «Поздравления!»
14 марта 2024
Солнечная отвечает в теме «С днем Рождения Роман Кither» на форуме «Поздравления!»
13 марта 2024
ЦветOчек отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
15 ноября 2023
Galina отвечает в теме «С Днём рождения,Galina» на форуме «Поздравления!»
15 ноября 2023
Лариса отвечает в теме «С Днем Рождения,Марина! "Солнечная"» на форуме «Поздравления!»

Наше Детство

Поделитесь моментами из детства
Местный
Робинзон
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар Звезда За участие в конкурсах
Сообщений: 721
Уфа
198 дней назад
Детство 2019 год
Местный
Лариса
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. За участие в конкурсах Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Звезда За активность на форуме. 1 место в конкурсе
Сообщений: 630
Омск
62 дня назад


Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад


Мне часто снится детства сон:
Бегу по полю я в ромашках!
И все веночки мы плетём!
И солнце светит! Вот где счастье! smilep1
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 486
красавино
1271 день назад
Одно из ярких воспоминаний моего детства - это утро Дня Рождения,когда я, маленькая девочка,открыла глаза,а передо мной на стуле сидит большая, красивая кукла с золотыми волосами! Восторг,волшебство!!! Я так её и назвала - Златовласка. Мама часто в детстве так подарки дарила , и ведь ждёшь,гадаешь, а что подарят? Золотое детство!!!
Авторитет
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм! За участие в конкурсах За участие и победы в конкурсах! Конкурс Фотографии лета! Осенняя карусель! Конкурс Новогодний конкурс! Конкурс "Февральские сердечки" Патриот Форума Весенний конкурс!
Сообщений: 11005
Брянск
1 день назад
Тальяночка,
Я так её и назвала - Златовласка.
Замечательное воспоминание! Как же дальше была её судьба, не помните?

А я всё ждала на Д.р. в подарок мишку. Я долго ждала, по ночам снился. А когда мне его подарили, я с ним играть не могла. Пообнимаю, понюхаю запах меха и сажаю на подоконник, любуюсь. Зато потом младшая сестра с ним не церемонилась. Растрепала и измазала бедного(
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса.
Местный
Ёлка
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. За участие в конкурсах Летние фото
Сообщений: 711
Чертково
616 дней назад
А мне последнюю куклу купили в 16 лет, немецкая, жалею теперь, что не сохранила, отдала знакомым девочкам.
Участник
Zemlyanichka
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня Награда за личную карму Награда за личную карму За участие в конкурсах Участнице и победительнице дуэлей! Осенняя карусель! Конкурс За интересные темы на форуме Самым позитивным СоСеДЯм!
Сообщений: 2078
Москва
1 день назад
А у меня была кукла, которая пришла ко мне, можно так выразиться- В нужное время. Мне тогда, думаю, года три было. Лежала я тогда в Фёдоровском институте, с глазами. Лежала, почему-то, очень долго. И была у меня в моде тогда песенка ВИА "Весёлые ребята" "Кукла." Там был припев: "Папа, подари, папа, подари, папа, подари мне куклу!" Ну, пела я её пела, мама и говорит: Ну, значит подарит. Я подумала- Мама шутит! Уже в три года я понимала фразу: Нету денежек. Тогда работал у нас, можно сказать, один папа. Игрушки мне конечно дарили, но редко. Я подумала, что придёт ко мне, какая-нибудь кукла из дома. И вот- приходят ко мне папа с сестрой и приносят, нечто новое! Кручу я, верчу эту куклу и в изумлении говорю: Ой! А это, какая-то не моя! Ну, мне и сказали, что она новая. Восторгу не было конца! Потом, я подумала, что эта кукла уйдёт домой с папой и сестрой и будет ждать меня дома, а она осталась со мной, до самого момента выписки! Боже, какое было счастье иметь в больнице, среди больничных, свою куклу! У меня появился странный ритуал: я рассаживала больничных кукол в один ряд, а свою- чуточку подальше. И произносила каждый день, сама не знаю кому, указывая пальцем на кукол: "Вот эти куклы- в больнице останутся. А Аня- со мной поедет!" Наверно я и правда слишком долго там завалялась, и просто, сама хотела поверить, что я-таки окажусь дома.
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Это с папой и Игорьком. Урок управления лодкой 5 лет.





Песчаный обрывчик. Рисунки внуков с бабушкой. Тогда же.

Это Дик. Собака знакомых.

Редактировалось: 10 раз (Последний: 17 декабря 2021 в 16:15)
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 486
красавино
1271 день назад
Какие яркие у всех воспоминания.
Галина, Златовласка долго была на виду,а потом куда-то исчезла, несколько раз её искала, но найти не смогла. Играть ей было неудобно,глаз начал западать,её платье я отдала своей первой кукле Оле - когда -то у неё были длинные волосы, а сейчас она почти лысая.Всегда мечтала о кукле - барышне,даже купила себе малюсенькую куколку в соломенной шляпке. Помню,в Москве специально пошли в магазин игрушек,а там куклы с человеческий рост - настоящее потрясение,хотя мне было почти 25.Эх,память.
У моего брата первой игрушкой был мишка,набитый опилками.Папа маме его бандеролью послал,а мама на пол её уронила,а он там и " заурчал". Кстати,он ещё жив.
Земляничка,благодарю за такое интересное воспоминание,так всё и представляешь,как кукла помогла домой вернуться.
Элла, спасибо за детские фото - очень трогательно и мило,спасибо.
Моей подружке Наташе всегда дарили красивых кукол,а она им лица ручкой разрисовывала,что всегда меня удивляло - как так можно? Пока с ней кукол кормишь да спать укладываешь - уже и домой пора. А однажды мы с одной девочкой башку кукле оторвали - так я запомнила,что у меня есть подружка Лена.Вот такие они - КУКЛЫ - запомнились на всю жизнь. Это - наше ДЕТСТВО!!!
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Тальяночка:
она им лица ручкой разрисовывала,что всегда меня удивляло - как так можно?
Дочка пару кукол испортила совсем маленькая, я тоже удивлялась.
У меня были две любимые куклы, а остальным сшить что-то или прическу сделать нравилось время
от времени.

Это Света сестренка учит меня плавать.



Тузька. Папа со стройки собачку забирал на природу в наш мини палаточный лагерь.



Дуб, разбитый молнией. Огромный и все таки он зеленел,
а в носу поковырять святое дело и труселя фирменные girl_crazy



Это собственный улов, не постановочное фото. Бусы из кувшинки.



А это самый большой сом, улов дяди. Даже усы видны.

Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 июля 2019 в 02:43)
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 486
красавино
1271 день назад
Элла,какое у вас замечательное детство было и как бережно вы храните фото! Всё понравилось,особенно последний снимок - сом почти размером с вас и вы - в бантике. А я любила синий бантик папе на чёлку привязывать,но однажды пришли гости,папа рванул за бантик и в руках вместе с лентой остался клок волос ( крепко был привязан).У папы с волосами и так было не ахти ,а тут такая потеря! Ещё раз спасибо,что поделились своим детством. 03
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Тальяночка, мне челочку коротко стригли и я это терпеть не могла.



В 1 -2 классе коса была, потом всегда длинная челка.
Это я первоклассница санитарка с бабушкой и с леденцом во рту 000157
Бабушка была маленького роста и все переживала, что я баскетболисткой
вырасту.



Папа у меня лысый. Я очень любила ходить с ним в парки, в музей, в кино,
на спортивные соревнования и
слушать его интересные рассказы. Лет в пять стригла ему волосы на руках girl_wacko
Класса с 6го стригла мужчин родственников, а позже и ребят друзей.
В какое-то время мне парикмахером быть хотелось.

Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 июля 2019 в 04:15)
Знаток
михаил 2
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За опубликование статей Покоритель форума. 1 уровень. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Писатель Фотограф первого уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда За интересные темы на форуме За участие в конкурсах Участнику дуэлей! Весенний литератор!
Сообщений: 7915
8 часов назад

Долгое время не мог поверить что это Я --белобрысый и худенький..
Сколько себя помню,всегда были темные волосы,пока лет в сорок
не подстригся почти налысо -- вот тогда-то вся "правда" и вылезла. 024
Каким же необъятным тогда казался мир!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2019 в 09:13)
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму
Сообщений: 486
красавино
1271 день назад
Элла,ваши фото удивительны! Вы так на папу похожи,и если бы про леденец не сказали,даже и не догадаться было. Ещё раз спасибо за путешествие в ваше детство. 08
Администратор
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За интересный блог За участие в конкурсах!!! За участие в конкурсах За участие в конкурсах Весенний литератор! Награда за личную карму За участие в конкурсе "Февральские сердечки"
Сообщений: 18499
7 часов назад
Тальяночка, От папы посадка глаз и скулы с постановкой ног girl_wacko
С мамой больше похожа, но южные фотографии более плохого качества, хоть там
профи фоткали. Может найду в других фотоальбомах что-нибудь с мамой и выложу.
И Вам спасибо! 08 Дяди мои были любители фотографировать и кинокамера была
у одного. Интересно смотреть старые пленки с собой и с родственниками. Даже
любительские фильмы снимал там на природе с разными сюжетами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2019 в 12:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.