Новости форума
сегодня в 17:53
Наталка отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
сегодня в 17:15
Ελλά отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 04:53
mutik отвечает в теме «Я СПОРТИВНЫЙ КОММЕНТАТОР! Конкурс» на форуме «Конкурсы, викторины»
сегодня в 02:27
Laterne отвечает в теме «Тесты» на форуме «Психология»
сегодня в 01:18
Kitcher отвечает в теме «Что вы пьёте?» на форуме «Кулинария»
сегодня в 00:28
Дивия отвечает в теме «Ελλά-Наталка-Настька. Рецензия к фильму .Итоги. Поздравление» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 21:47
Дивия отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 21:20
Ελλά отвечает в теме «Чай» на форуме «Кулинария»
вчера в 21:00
Dorada отвечает в теме «Разгадай-Загадай!» на форуме «Конкурсы, викторины»
вчера в 19:48
Kitcher отвечает в теме «TV болельщики.» на форуме «Спорт»
сегодня в 04:17
Ελλά отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
3 декабря 2018
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 17:24
mutik отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:49
Ελλά отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:08
mutik отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 05:05
mutik отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 03:04
Мусяня отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 03:01
Мусяня отвечает в теме «Кулинарный юмор.» на форуме «Юмор»
вчера в 22:48
kerosiinka отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
вчера в 22:43
kerosiinka отвечает в теме «Детки рулят!:)» на форуме «Юмор»
вчера в 22:17
Ελλά отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:30
Марина отвечает в теме «"Догадка"» на форуме «Форумные игры»

Зарплата инвалиду

Центр Занятости+Работодатель=Зарплата инвалиду
Посетитель
Александр1969
Фотограф первого уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Начинающий комментатор Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня
Кимры
1 день назад
Всем привет. Давно не виделись. Встал на учет в Центр Занятости повторно и буквально через две недели мне предложили работу. До этого простоял год на учете бестолку. Работа сторожем. Хожу я, прямо скажем, не очень, но для этой работы хватит. Дело не в этом, зарплату мне платит работодатель деньгами Ц.З. без задержек и проволочек. Может это предвыборная разовая акция, может местный нормативный акт. В интернете ни чего похожего не нашел. Вот я решил поделиться.
Местный
ЗаЗнайкина
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар
Новосибирск
36 дней назад
Александр1969, Я как-то давно стаяла на учете в центре занятости, так мне зимой позвонили и предложили работу. Конечно очень удивилась. Потом еще на выборы приглашали. Наверное сейчас государство вспомнило и об инвалидах)
Администратор
Редактор
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
3 часа назад
Зарплата сторожа в любом случае будет маленькой.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.