Новости форума
сегодня в 04:17
Дивия отвечает в теме «Клуб любопытной Варвары» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 01:30
mutik отвечает в теме «12 ? дюжим защитникам! КОНКУРС» на форуме «Конкурсы, викторины»
сегодня в 00:52
mutik отвечает в теме «Творческие поединки К Дню Защитника Отечества» на форуме «Конкурсы, викторины»
вчера в 18:50
Natalinka отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
вчера в 16:18
Batya отвечает в теме «Платья срисованные с природы.» на форуме «Женский форум»
вчера в 14:42
Batya отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
18 февраля 2018
Ελλά отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
18 февраля 2018
★Виктор ★ отвечает в теме «Времена года. Прощеное воскресенье» на форуме «Разное»
18 февраля 2018
Batya отвечает в теме «TV болельщики.» на форуме «Спорт»
18 февраля 2018
Михаил отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
вчера в 12:38
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
18 февраля 2018
Ελλά отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 01:39
mutik отвечает в теме «Поболтаем шутя - 4» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:55
Ελλά отвечает в теме «Гурман» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:52
Ελλά отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:49
Ελλά отвечает в теме «Смайлики гуляют по песням))» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:36
mutik отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 00:27
mutik отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:03
Мусяня отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
вчера в 23:02
Мусяня отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:36
Ελλά отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:10
Ελλά отвечает в теме «Из песни слов не выкинешь» на форуме «Форумные игры»

Люблю-Не люблю

найти другую сторону медали)
Профи
Stantin
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Москва
9 часов назад
Я не люблю праздновать все праздники, забываю как выглядят будни)

Я люблю черный хлеб с добавками...
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу!
Брянск
6 часов назад
Я не люблю чёрный хлеб с добавками, добавок много)
Я люблю на Масленицу есть блины
Активист
marmeladca
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За интересные темы на форуме Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда
Зеленодольск
5 часов назад
Я не люблю на Масленицу есть блины, это все равно, что есть хлеб
Я люблюпить душистый чай по утрам
Местный
Evridika
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня 77 комментариев на сайте Фотограф первого уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме.
Москва
3 часа назад
Я не люблю пить по утрам душистый чай: я от него не просыпаюсь. Я люблю долго валяться в ванне с пеной.
Активист
marmeladca
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За интересные темы на форуме Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда
Зеленодольск
5 часов назад
Я не люблю долго валяться в ванне с пеной, я больше предпочитаю в ванне действовать- мыться
Я люблю с пробуждения утром, поваляться в постели
Профи
Stantin
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Москва
9 часов назад
Я не люблю с пробуждения утром, поваляться в постели, разваляешься, совсем вставать не захочется)

Я люблю смотреть финальные соревнования...
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу!
Брянск
6 часов назад
Я не люблю смотреть финальные соревнования, начало не смотрела
Я люблю, когда за окном завывает ветер, а в квартире тепло)
Активист
marmeladca
Зеленодольск
5 часов назад
Я не люблю, когда за окном завывает ветер,а в квартире тепло, от такого воя сложноватенько сосредоточиться на тепле, страшно)
Я люблю, когда весна приходит быстрее
Профи
Stantin
Москва
9 часов назад
Я не люблю, когда весна приходит быстрее, все должно быть во время)
Я люблю очищенные орехи...
Активист
marmeladca
Зеленодольск
5 часов назад
Я не люблю очищенные орехи, предпочитаю ощущать силу сопротивления к ореху- скорлупки
Я люблю чистить гранат)
Участник
Настька
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Супер Стар Продвинутый комментатор 2 уровня Награда за личную карму
8 часов назад
Я не люблю чистить гранат в глаз можно получить
Я люблю есть ухо поросенка
Активист
Galina
Брянск
6 часов назад
Я не люблю есть ухо поросёнка. Боюсь, он будет против))
Я люблю весной слушать соловья
Администратор
Мусяня
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор За активность на форуме. Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Почётный фотограф Фотограф третьего уровня Мастер фотографии Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Подарок Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Звезда Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня За активность на форуме. Мега Фотограф Продвинутый комментатор 4 уровня Мэр сайта Продвинутый комментатор 5 уровня Премьер-министр сайта За интересные темы на форуме Президент сайта Продвинутый комментатор 6 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За интересный блог За опубликование статей Писатель За опубликование статей Награда за личную карму За опубликование статей ДОБРЫЙ АДМИНИСТРАТОР За большой вклад в оформление сайта 77 комментариев на сайте За вклад в оформление сайта! Награда за личную карму Супер фотограф Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Патриот Форума Сердце сайта Награда за личную карму Звезда звёзд ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Кузбасс
6 часов назад
я не люблю весной слушать соловья, в записи не интересно

я люблю длинные-длинные сосульки
Активист
marmeladca
Зеленодольск
5 часов назад
Я не люблю длинные- длинные сосульки, они страшно острые и скользкие
Я люблю зимой слепить симпатичного снеговика
Активист
Galina
Брянск
6 часов назад
Я не люблю слепить зимой симпатичного снеговика, он страшным получается)
Я люблю развешивать эстетично на верёвку выстиранное бельё
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.