Новости форума
сегодня в 17:36
Bot_Website отвечает в теме «Отсутствие секса не приговор для котана» на форуме «Любовь и отношения»
сегодня в 17:25
Финтифлюшка отвечает в теме «Скульптура» на форуме «Творчество»
сегодня в 14:28
Финтифлюшка отвечает в теме «Тело человека - дом, культ...мода» на форуме «Женский форум»
сегодня в 14:21
Финтифлюшка отвечает в теме «Уборка по КонМари» на форуме «Уют и быт»
сегодня в 12:21
ХареКришна отвечает в теме «Секс индустрия» на форуме «Любовь и отношения»
сегодня в 06:38
Финтифлюшка отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
сегодня в 00:45
Брейн отвечает в теме «Какие есть у вас в доме животные ? расскажите нам» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 13:39
Bot_Website отвечает в теме «Мороженое!» на форуме «Кулинария»
вчера в 13:27
Ckazka отвечает в теме «Женская кожа» на форуме «Женский форум»
21 августа 2019
михаил 2 отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
31 июля 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
20 июля 2019
КнязьТишины отвечает в теме «Сделаем сайт лучше» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 18:54
Ελλά отвечает в теме «Смекалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:18
Ελλά отвечает в теме «Толковый словарь Соседей» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:13
Ελλά отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:12
Ελλά отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:32
Финтифлюшка отвечает в теме «Смешные картинки с надписями.» на форуме «Юмор»
сегодня в 06:57
Финтифлюшка отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
вчера в 18:26
kerosiinka отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:16
Ελλά отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 09:12
Ελλά отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
19 августа 2019
Ελλά отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»

Зарифмуй Ник

рифмы к имени...
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня
1 день назад
Серьезные тут рассуждения Михаил,
Вас кто-то счастьем одарил?
Амур стрелой пронзил?
Держитесь - Михаил, !
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
12 часов назад
Вы правы, мудрая IRINKA:
Моя явилась половинка;
Другой бы - счастьем это звал,
А для меня - разор, развал...
Михаил
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня
1 день назад
Счастливая весной я Михаил,
Надежду март в меня вселил
Поёт сейчас моя душа
И эта песня хороша.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
12 часов назад
Когда душа поёт, IRINKA,
В ней разгорается искринка,
Весь мир готовы мы любить -
В ладу с собой, со всеми жить...
Михаил
Новосёл
=Penetration=
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня За активность на форуме. Звезда Продвинутый комментатор 2 уровня За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме.
Алчевск
2 часа назад
Я по форуму бродил,
Кто мне запрещает?
Тут стихами Михаил
Ирине отвечает laugh
Участник
Михаил
москва
12 часов назад
Никто не судит, =Penetration=,
За то, что пишете вы здесь.
И, как наш диалог ни грешен,
Ваш стих - проникновенен есть.
Михаил
Новосёл
=Penetration=
Фотограф первого уровня Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня 77 комментариев на сайте За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня За активность на форуме. Звезда Продвинутый комментатор 2 уровня За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме.
Алчевск
2 часа назад
По сути я проникновенен,
Но было что других судил.
Бываю слишком откровен.
А с Вам так бывало, Михаил
Участник
Михаил
москва
12 часов назад
Нет, я не прям, о =Penetration=,
Судить... Нет, не мое emploi;
И даже если кто помешан,
К нему не лезу в душу я...
Михаил
Новосёл
=Penetration=
Алчевск
2 часа назад
От помешательства никто не застрахован
И каждый чем-то за деяния платил.
Такой закон в нашей Вселенной образован.
Вы наблюдали в жизни карму, Михаил?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2019 в 23:14)
Гуру
Stantin
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Патриот Форума Подарок Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Награда за личную карму 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Москва
2 дня назад
В карму видно веришь, =Penetration=,
Да, будет так, как быть должно.
Пусть каждый шаг наш точно взвешен,
Произойдет, что нужно все равно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 20:32)
Участник
Михаил
москва
12 часов назад
Мне часто травят, о Stantin,
Про карму, промысел, судьбу...
Но знаю - в жизни я один,
И сам устроюсь, как могу.
Михаил
Новосёл
=Penetration=
Алчевск
2 часа назад
Что сами мы судьбу вершим-
Позиция отличная.
Удачи Вам желаю, Михаил-
жить жизнью гармоничною
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 21:46)
Администратор
Иван
Минск
147 дней назад
=Penetration=:

Что сами мы судьбу вершим-
Позиция отличная.
Удачи Вам желаю, Михаил-
жить жизнью гармоничною

Дорогой наш, Penetration,
С чем бы вас зарифмовать?
Сдох пегас, а power station
Не производит больше ватт?

Всё исправим, только надо
Напоить живой водой.
Ведь лошадке очень рано
Отправляться на покой.

Penetration... Пенетрейшн!
Лошадь лечим, а особо - КПД,
Чтобы завтра нам на вечер
Был пегасовый забег!
Иногда меня путают с важным индюком…
Но на самом деле я ‒ красивый павлин.
Участник
Михаил
москва
12 часов назад
Нужна лошадиная сила, Иван,
И, может, совсем не одна-с,
Чтоб, словно Пегас, залететь на Парнас...
Советую - хлопнуть стакан!
Михаил
Активист
IRINKA
1 день назад
Стакана Михаил, не многовато?
Ноги будут словно вата
Может другие предложения есть?
Огласите, ваша честь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.