Новости форума
сегодня в 19:17
Ελλά отвечает в теме «IRINKA&Михаил Дуэль Цветное настроение.Итоги» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 18:59
Dorada отвечает в теме «С Днем Рождения, Юлия! (Вишенка)» на форуме «Разное»
сегодня в 18:15
Ксения отвечает в теме «Угадай фильм по кадру.» на форуме «Конкурсы, викторины»
сегодня в 18:13
Ксения отвечает в теме «Романтизация психических расстройств и стигматизация ментальных особенностей.» на форуме «Психология»
сегодня в 16:41
Laterne отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
сегодня в 15:45
Ксения отвечает в теме «Домашнее насилие над инвалидами.» на форуме «Дела семейные»
сегодня в 11:38
Kitcher отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 21:05
Мakrron отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
вчера в 19:57
Dorada отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
вчера в 17:38
Ксения отвечает в теме «Семейный бюджет» на форуме «Дела семейные»
вчера в 20:47
Ελλά отвечает в теме «Конкурсы и другие идеи и предложения.» на форуме «Предложения»
10 ноября 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 19:16
kerosiinka отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:01
михаил 2 отвечает в теме «Смешные картинки с надписями.» на форуме «Юмор»
сегодня в 17:59
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:54
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:51
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:49
михаил 2 отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:49
михаил 2 отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:50
Мусяня отвечает в теме «Слова ноты» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:47
Мусяня отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:36
MurziK отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»

А что у вас сегодня было?

Администратор
Bot_Website
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
4 дня назад
Ελλά:
Школьники начали репетировать выпускные линейки сегодня
песни поют старые советские или что то новое?
Ветеран
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Курск
3 часа назад
Наши конечно. Что-то новое крайне редко слышу на линейках, просто детское.
Администратор
Bot_Website
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
4 дня назад
Ελλά, А ничего не придумано лучше. Просто давно не был в школе и не знаю что поют сейчас. Песни были классные тогда. Выпускники даже плакали под них.
Ветеран
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
Курск
3 часа назад
Редактор, Некоторые пронимают, Школьные годы не люблю песню. Они сами сегодня пели
Куда уходит детство и крутили Когда уйдешь со школьного двора. Ту не крутили, видно им тоже
не нравится. Но учителя на линейке включат, сто пудов.
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии
1 день назад
Панночка,
Я так скучаю по всему этому сидя в панельке..
Оно хорошо бы иметь и частный дом, и квартиру)) Мы вот, едем и в квартиру, там хорошо, свои прелести есть, но через время всё равно хочется в дом, во двор наш, природу, воздух)) smilep1

Galina,
Как у вас здорово во дворе!
Даааа)) Весной и летом всё зелено, солнечно, красиво, вышел во двор и любуйся))
Спасибо!))

А ещё, у нас вот первый урожай в этом году уже есть, пробовали, ели, вкусно, но пока мало, не наелись))
Клубника с черешней, первой, ранней, дальше ещё пойдёт другая))

А это яяя, клубничную маску себе делала)) это всё из детства)) Помню мы с сестрой когда подростками были, ели клубнику, она ела, а я ещё и маску себе делала)) а она говорила, "да! буду я ещё клубнику на лицо тратить, я лучше её съем" ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 мая 2019 в 12:57)
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
3 часа назад
буду я ещё клубнику на лицо тратить, я лучше её съем" ))
))Вот наесться надо сперва же. С первым урожаем вас))
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня
4 дня назад
У нас клубника на подходе, числа с 10 -го массово пойдет.
Дети мои соскучилась за мной т.к 3 дня не виделись. Играли много , музыку на улицу вынесли.
А ещё качелю повесили они , я прокатилась то же
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии
1 день назад
Galina,
Вот наесться надо сперва же. С первым урожаем вас))
Олег ещё принёс добавки)) А урожай....наверное у вас тоже скоро начнётся)) 04 Добавлено спустя 2 минутыIRINKA,
А ещё качелю повесили они , я прокатилась то же
Я тоже хочу на качели! Пусть и мне сделают....кто-то....))
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
1 день назад
Странница, вы очень красивы, даже без клубничной маски... Впрочем, маска эта добавляет какой-то шарм, изюминку... А может быть - клубничку. Так что если это надо для приумножения красоты, - то лучше, по-моему, клубнику потратить на маску, чем банально ее съесть.Добавлено спустя 6 минут
Странница:
Я тоже хочу на качели!
Тут вот тема - "Что у вас сегодня было..." У меня, что касается качелей, было вот что. Спешил очень добраться до места назначенной встречи. И, проходя через знакомую мне с юности одну из центральных площадей, заметил, как же она изменилась... В ее центре теперь - несколько качелей, на которых качались вполне взрослые индивидуумы, и я, пересекая площадь по диагонали, чуть не столкнулся с девушкой, как раз взлетающей к небу, в то время как я торопился по вполне земным делам...
Михаил
Активист
Наталя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
6 часов назад
Странница,
клубничную маску себе делала
-жалко клубнику переводить на маску,я бы сьела...ты и так красивая,молоденькая,ну конечно если ее много,то можно и маску..
IRINKA,
качелю
-эх,где мои 10 лет girl_haha глядя на такую качельку вспомнилось детство ,батя нам мастерил в саду нашем качели,только на двух веревках и посередине досточку ложил,классно -бывает так взлетишь,закрутишься в этих веревках...
Местный
Странница
1 день назад
Михаил,
вы очень красивы, даже без клубничной маски... Впрочем, маска эта добавляет какой-то шарм, изюминку...
smile434 Вот уж не ожидала, что моя эта шуточная фотка понравится)) Очень приятно получать комплимент, от взрослого мужчины!)) Спасибо! Мне правда очень приятно)) Олег вчера сказал, что на этой фотке, я похожа на свою сестру)) (так-то он говорит что мы разные) )) Я, Марине (так зовут мою сестру) сказала, а она говорит, "ну да, такая же кривляка как и я"))) Она кстати любит гримасничать, а я не очень))

чуть не столкнулся с девушкой, как раз взлетающей к небу, в то время как я торопился по вполне земным делам...
Иногда можно и в небо на чуток, правда не забывая, про земные дела))

Панночка,
жалко клубнику переводить на маску,я бы сьела...ты и так красивая,молоденькая
Так может это как раз маска и делает, своё дело)) На самом деле, на это уходит одна клубника, не много, мне не жалко))
Спасибо вам! 05 Засмущали меня)) Но прияяятноооо!))
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
3 часа назад
А у нас дождь с грозой. Такой злорадненько-весёлый)) Потому как мы в театр собрались. У нас проходит с 14 числа Славянский фестиваль театров. Со многих городов труппы у нас во всех театрах дают спектакли. Сегодня закрытие сезона. Спектакль московского театра "Воскресенье"Л.Н. Толстого. Должен же дождик нас пропустить? )
Активист
Dorada
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Самым позитивным СоСеДЯм! Супер Стар
3 часа назад
Galina:
Должен же дождик нас пропустить?

просто обязан!!! удачи вам, чтоб дошли сухими и невредимыми)
Ветеран
Ελλά
Курск
3 часа назад
IRINKA:
я прокатилась то же
good2

Galina:
Должен же дождик нас пропустить?
У нас тихо пока, а ночь конкретный дождь лил с сильной грозой. Удачного просмотра!Добавлено спустя 7 минутУ моих братишек Дни Рождения. У Игорюшки 19, а у Сережи сегодня. Майские... поздравляла 014

Из дочкиного путешествия фото сегодняшние

Администратор
Bot_Website
Брежнев
4 дня назад
Ελλά:
Из дочкиного путешествия фото сегодняшние
Какая страна? Испания?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.