Новости форума
сегодня в 15:57
Ckazka отвечает в теме «Мужской взгляд на женский гардероб.» на форуме «Женский форум»
сегодня в 15:10
Ckazka отвечает в теме «Семейный бюджет» на форуме «Дела семейные»
сегодня в 13:46
Ckazka отвечает в теме «Наша еда и продукты» на форуме «Кулинария»
сегодня в 13:28
Странница отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 23:42
Михаил отвечает в теме «Русский Язык Великий и Могучий!!!» на форуме «Мы и общество»
вчера в 23:24
Bot_Website отвечает в теме «Какие есть у вас в доме животные ? расскажите нам» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 22:57
Bot_Website отвечает в теме «Мороженое!» на форуме «Кулинария»
вчера в 21:44
Робинзон отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
вчера в 20:48
Bot_Website отвечает в теме «Собака друг, лошадь помощник» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 18:02
Dorada отвечает в теме «Занимательные происшествия .» на форуме «События в мире»
сегодня в 11:18
Ελλά отвечает в теме «Сделаем сайт лучше» на форуме «Предложения»
21 июня 2019
Kitcher отвечает в теме «Изменим сайт вместе!» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 17:23
★ Олег ★ отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:57
Мусяня отвечает в теме « Сказочка на ночь» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:49
Мусяня отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:46
Мусяня отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:44
Мусяня отвечает в теме «Толковый словарь Соседей» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 15:42
Мусяня отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 12:41
Тальяночка отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 10:36
Stantin отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 08:37
Ελλά отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:19
mutik отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»

А что у вас сегодня было?

Участник
mutik
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Начинающий комментатор За активность на форуме. Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня 77 комментариев на сайте Звезда ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме
Saint-Petersburg
1 день назад
Прямо северная Венеция.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня
1 день назад
Перед работой торт "Медовик" испекла. Крем: сметана с сахаром и чернослив.
Администратор
Bot_Website
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
2 часа назад
IRINKA, мм как аппетитно выглядит даже на фото kabac
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте
красавино
9 часов назад
На днях Егор посмотрел довоенный фильм - сказку " Конёк - Горбунок",а сегодня показал её в своём "театре".Играл целый час,комары меня уже съели,но досмотрела до конца. На этот раз Егор с увлечением играл царя - и трон был, и мантия из старой занавески,и скипетр с державой. За исполнение и выдумку мой актёр получил конфеты и тут же со мной поделился. Чего в следующий раз ждать? Посмотрим - у меня на все спектакли - абонемент!!!
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
4 дня назад
Тальяночка,
Посмотрим - у меня на все спектакли - абонемент!!!
good2 Как у вас хорошо получается. А папа смотрит?
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте
красавино
9 часов назад
Галина,папа у нас в это время по деревне ( у нас улица раньше деревней была) бегал,проветривался,а потом пришёл и то ,чтоб малинку поесть.Так что у нас театр одного актёра и одного зрителя. curtsey1
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
4 дня назад
Тальяночка,
потом пришёл и то ,чтоб малинку поесть.
Ох уж, эти папы. Я помню, дочку в детстве в цирк повести: только мама. Папа не любит цирк(как будто я большой любитель)), в кукольный театр- тоже с мамой.
Местный
Солнечная
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Фотографу-активисту! За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме.
Петродворец
3 часа назад
Провожали брата в Волгоград, дождь лил настоящая Питерская погода

Администратор
Bot_Website
Награда Джип! Деньги Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар ZHE BEST Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня За опубликование статей Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За интересный блог За интересные темы на форуме Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Писатель Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня За активность на форуме. За опубликование статей Награда за личную карму За активность на форуме. Золотой орден книги Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Награда за личную карму Подарок За вклад в оформление сайта! ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА 77 комментариев на сайте ТОП 5 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брежнев
2 часа назад
Солнечная, Брат живёт там?
Местный
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме.
7 часов назад
Galina:
Ох уж, эти папы. Я помню, дочку в детстве в цирк повести: только мама. Папа не любит цирк(как будто я большой любитель)), в кукольный театр- тоже с мамой.
Отцы как правило не участвуют во всем этом.
У меня сестра одна с ребенком гуляет везде (сейчас не одна, а с друзьями), муж дома отдыхает. То он устал, то ему лень, то не интересно, то денег жалко)
Прибывший
Okeania
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму
2 дня назад
Ckazka:

Galina:
У меня сестра одна с ребенком гуляет везде (сейчас не одна, а с друзьями), муж дома отдыхает. То он устал, то ему лень, то не интересно, то денег жалко)
Смотря какой папа. Вот в семье моего брата например они все делают вместе. Мой брат и на кружок, и в школу, и погулять. Что мне нравится у них нет разделения кто дома тот и гуляет с ребенком. Вот я заметила такую закономерность, если мужчину привлекать к заботе о ребенке, ещё за грудничкового периода. Тогда у них с ребенком более тесные теплые отношения. Нет такого, что ты мать ты гуляй
Местный
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме.
7 часов назад
Okeania, зависит от воспитания мужчины. Муж моей сестры вырос в патриархальной семье. Переделать его невозможно уже. Возможно еще, что к 40-45 годам он сам переосмыслит себя.
Ну и очень важно, чтобы сам мужчина хотел ребенка. Осознанное желание.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня
1 день назад
Ckazka:

Это совсем не правило. Я наблюдаю часто молодых и более зрелых отцов, которые занимаются со своими детьми и так приятно от этого. Прям душа радуется) Наверное, ещё потому, что у меня такого не было.
И кормят и памперс поменять могут и играют, гуляют. Всё зависит от желания. Наверное, и воспитание в семье играет какую-то роль, но не первостепенную.
Администратор
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня
Великая Багачка
6 часов назад
Ckazka:
зависит от воспитания мужчины.
Возможно и от возраста,
в котором ребенок появился и вообще, от любви к детям.
Иногда жесткие (если не сказать жестокие мужчины) могут трепетно относиться к
детям, к чужим тоже. Тогда встает другой вопрос, что бы не избаловали.
А походы куда-то с ребенком тоже можно делить. На турник и спортивные мероприятия,
в секции, папа сына должен водить, однозначно. Мой муж водил на турник соседкого
мальчика, у которого не было отца и в футбол играл иногда с ребятами.
Меня папа на каток водил и в музеи со спортивными мероприятиями,
а мама в театры и в картинные галереи.
В цирк и кинотеатры всей семьей ходили, до определенного возраста.
Новосёл
Тальяночка
красавино
9 часов назад
Во время беременности прочла книгу Бенджамина Спока " Ребёнок и уход за ним" и взяла её на "вооружение" .Там тоже говорится, что если папу сразу привлекать к уходу за ребёнком, то отношения и правда будут тесные, тёплые. У нас папа и пеленал, и памперс менял, и ночью вставал к сыну, но,конечно все навыки и умения приходят постепенно, главное,мотивация и правильный подход. Стараемся на все мероприятия вместе ходить или кто сможет. Пока ребёнок маленький был ,ввели за правило - гулять на природе по выходным. всё зависит от самих людей - как сам себя поставишь. girl_sigh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.