Новости форума
вчера в 12:46
Ckazka отвечает в теме «Женская кожа» на форуме «Женский форум»
вчера в 12:45
михаил 2 отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
вчера в 11:41
Финтифлюшка отвечает в теме «Собака друг, лошадь помощник» на форуме «Флора и фауна»
вчера в 10:03
Bot_Website отвечает в теме «Уборка по КонМари» на форуме «Уют и быт»
вчера в 09:59
Финтифлюшка отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
20 августа 2019
Финтифлюшка отвечает в теме «Про Абезян)» на форуме «Флора и фауна»
19 августа 2019
Bot_Website отвечает в теме «Вы носите бижутерию ..или украшение любое ?» на форуме «Женский форум»
19 августа 2019
Dorada отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
19 августа 2019
Dorada отвечает в теме «Такой вопрос» на форуме «Юридические вопросы»
18 августа 2019
Ckazka отвечает в теме «Наша еда и продукты» на форуме «Кулинария»
31 июля 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
20 июля 2019
КнязьТишины отвечает в теме «Сделаем сайт лучше» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 07:01
Финтифлюшка отвечает в теме «Смешные картинки с надписями.» на форуме «Юмор»
сегодня в 00:05
mutik отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
вчера в 17:22
михаил 2 отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:35
михаил 2 отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 12:26
михаил 2 отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
20 августа 2019
Ελλά отвечает в теме «Толковый словарь Соседей» на форуме «Форумные игры»
20 августа 2019
kerosiinka отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
20 августа 2019
Настя отвечает в теме «Смекалка» на форуме «Форумные игры»
19 августа 2019
Ελλά отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
19 августа 2019
михаил 2 отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»

А что у вас сегодня было?

Участник
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня
1 день назад
Ελλά:
Иногда жесткие (если не сказать жестокие мужчины) могут трепетно относиться к
детям, к чужим тоже.
Патриархат в данном случае имеет другое выражение. Мужчина работает, женщина занимается домом и детьми. Да, бывают общие вылазки, но редко.
Ветеран
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня
Великая Багачка
1 день назад
Название всему можно дать. Проще желание - нежелание.
У отца всю жизнь была нервная, напряженная работа и один выходной.
Видимо, воскресные походы куда-то были лучшим отдыхом, чем диван.
В рабочие дни он читал, смотрел телевизор по вечерам.
Он и по хозяйству помогал в выходной, и что-то приготовить мог,
за продуктами тоже семьей ходили.
Работал он до последнего и в выходной один на лыжах ходил (я выросла),
а летом гулял с внучками.
Участник
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня
1 день назад
Ελλά, желание/нежелание, наверное, зависит от зрелости личности.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня
3 дня назад
Сегодня выходной , но дети домой пришли. Скучно им понимаешь ли, отправила домой.
Ещё настраиваю себя позитивно на завтрашнее посещение стоматолога. В тот раз почти 80 рублей отдала, в этот раз не знаю , что ожидает меня .
Участник
Ckazka
1 день назад
IRINKA, мне лечение основного заболевания в детстве аукнулось лечением зубов во взрослом возрасте в 1500$)))
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
2 дня назад
Ελλά:
Иногда жесткие (если не сказать жестокие мужчины) могут трепетно относиться к детям, к чужим тоже. Тогда встает другой вопрос, что бы не избаловали.
Я - очень жестокий мужчина, а вот дети... Не мои - чужие... Они из меня веревки вьют.
Нянчил сына двоюр. сестры в его младенчестве - и подмывал, и всё... И сына ее подруги - тоже. Как-то сижу у их подъезда с двумя грудничками на руках (мамы, по молодости, куда-то ускакали, бросив их мне)... Удивляюсь, как еще мне милостыню не подали прохожие.
Михаил
Ветеран
Ελλά
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня
Великая Багачка
1 день назад
Михаил:
Удивляюсь, как еще мне милостыню не подали прохожие.
girl_crazy
Участник
Ckazka
1 день назад
Михаил:
Я - очень жестокий мужчина
Не верю)
Местный
**Елочка-Елена**
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме.
Чертково
2 дня назад

Вчера была на прогулке по окрестностям, переехала на другую сторону пруда, места детства и юности )
Местный
Солнечная
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Фотографу-активисту! За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме.
Петродворец
1 день назад
Bot_Website, Нет поехал к месту службы теперь будет жить
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня
3 дня назад
100 билетов по пожарной безопасности дали учить. 23-го зачет. Офигеть.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
2 дня назад
Ckazka:
Не верю)
В отрочестве (этак, в 12-14 лет) я был отчаянным драчуном... Моим излюбленным приемом был удар головой в лицо - таким образом противник вырубался сразу. Хотя даже те, с которыми я дрался, признавали, что я никогда не начинал первым.
Потом наступил какой-то, довольно длительный, период слабости духа.
Затем снова наступил некий поворот. И не очень давно (все, наверное, уже знают эту историю), моя невестка (жена моего двоюр. брата) называла меня - садистом...
Так что, думаю, в одном человеке могут совмещаться противоположные полюсы - от жестокости до нежности.
Искал в инете одно свидетельство о Сократе, но не нашел, так что воспроизвожу по памяти когда-то прочитанное: один древнегреческий физиогномист, проанализировав черты лица Сократа, а также строение его черепа, пришел к выводу, что такое лицо и такой череп должны принадлежать человеку, обуреваемому самыми низменными страстями и животными желаниями. На что Сократ, подумав, ответил:
- Всё это было: и страсти, и желания. Но всё было преодолено силой духа...
Михаил
Участник
Ckazka
1 день назад
Михаил:
- Всё это было: и страсти, и желания. Но всё было преодолено силой духа...
Так у каждого. Во всех нас есть низменные желания и порывы, и иногда они проявляются. Но хорошо, если силы духа хватает остановить этих чертей.
И по тебе, Миша, видно, что ты работал и работаешь над собой. А твои, иногда, не лучшие проявления (даже в письменной форме) я давно заметила и вижу, что это временно. Но по-настоящему ты хороший человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 16:25)
Прибывший
Okeania
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму
30 дней назад
Ckazka:

Okeania, зависит от воспитания мужчины. Муж моей сестры вырос в патриархальной семье. Переделать его невозможно уже. Возможно еще, что к 40-45 годам он сам переосмыслит себя.
Ну и очень важно, чтобы сам мужчина хотел ребенка. Осознанное желание.
Здесь я думаю не зависит патриархат, или нет. За что-то она же этого мужчину полюбила и какой то подход она к нему имеет.
Насчёт осознанного желания согласна. Оно должно быть у обоих родителейДобавлено спустя 7 минут
Михаил:
Затем снова наступил некий поворот. И не очень давно (все, наверное, уже знают эту историю), моя невестка (жена моего двоюр. брата) называла меня - садистом...
А можно для тех кто не в курсе?
Ветеран
Ελλά
Великая Багачка
1 день назад
**Елочка-Елена**, Красивое место
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.