Новости форума
сегодня в 21:29
Михаил отвечает в теме «Мистицизм» на форуме «Непознаное»
сегодня в 21:01
Stantin отвечает в теме «С Днем Рождения,Михаил 2» на форуме «Разное»
сегодня в 20:52
Ελλά отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
сегодня в 19:33
Dorada отвечает в теме «TV болельщики.» на форуме «Спорт»
сегодня в 11:56
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
20 сентября 2019
Ελλά отвечает в теме «Наш Музей.» на форуме «Творчество»
20 сентября 2019
Ελλά отвечает в теме «Литературный Уголок» на форуме «Творчество»
20 сентября 2019
Панночка отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
20 сентября 2019
Bot_Website отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
20 сентября 2019
Ελλά отвечает в теме «Необычное сюда!» на форуме «Фотогалерея»
16 сентября 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
2 сентября 2019
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Вопросы» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 21:46
Верная отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:38
Тальяночка отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:08
Ελλά отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:07
Ελλά отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 21:04
Ελλά отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:57
Stantin отвечает в теме «Песня в картинках - 2» на форуме «Форумные игры»
20 сентября 2019
Ελλά отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»
20 сентября 2019
Ελλά отвечает в теме «Смешные картинки с надписями.» на форуме «Юмор»
20 сентября 2019
Bot_Website отвечает в теме «В "Шляпный салон" завезли Обувь» на форуме «Юмор»
19 сентября 2019
Ελλά отвечает в теме «Онлайн развлекалочки» на форуме «Развлечения»

А что у вас сегодня было?

Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар
красавино
3 часа назад
Михаил, не знаю! girl_wacko
Участник
Верная
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня
Москва
2 часа назад
Михаил
Тоже жду с нетерпением! Ох, пережить бы сей кошмар!
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
3 часа назад
Верная:
Ох, пережить бы сей кошмар!
Именно - кошмар...

Что ж, как писал А.С. Пушкин - "Жизнь перенесу стоической душой...". Но жизнь ли это?Добавлено спустя 4 минуты
Тальяночка:
Михаил, не знаю!
Тальяночка:
Я чуть голая из бани не выскочила!
Быть может, именно для этого был устроен салют?Добавлено спустя 16 минут
Тальяночка:
Всей семьёй ходили на выборы
А нам с мамой, как инвалидам - подопечным собеса, пришли с голосованием на дом. Хочешь - не хочешь, пришлось выбирать из неизвестных нам кандидатов и спускать их в урну...
Михаил
Участник
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня
10 часов назад
Сегодня встретилась с двоюродной сестричкой, погуляли, в кафе зашли. Я в кафе уже давно не была.

Новосёл
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме.
Волосово
1 день назад
Михаил:
А нам с мамой, как инвалидам - подопечным собеса, пришли с голосованием на дом. Хочешь - не хочешь, пришлось выбирать из неизвестных нам кандидатов и спускать их в урну...
Ко мне тоже приходили с урной, но это не я их вызвал, а кто-то из соседей решил вызвать ко мне, а я ничего не стал заполнять, так без заполнения и опустил.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Участник
Верная
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар Фотограф первого уровня
Москва
2 часа назад
Ко мне тоже приходили. И, хоть и прочли мне краткую биографию всех кандидатов, она слишком уж была краткой. Ну, опустила я конечно бланк, но- не знаю. Ни одна фамилия не была на слуху и поэтому, трудно что-то сказать, ведь не знаешь чего ожидать. Если уж шла агитация, так надо было её грамотней проводить. С телевидения, с политических радиостанций, должны были и краткие биографии прочитывать, и, хоть какие-то деяния народ должен был видеть ранее от тех людей, я считаю. Иначе- не пойми за кого отдала голос. Ну- посмотрим! Радует одно: ко мне так рьяно раньше не приходили, не перезванивали по тыщи раз: А к вам точно придут? Ещё пару лет назад я такого не наблюдала.
Администратор
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда
4 часа назад
Михаил:
Михаил, Все же должно быть добровольно, и никто заставить не может.

Брейн:
Ко мне тоже приходили с урной, но это не я их вызвал, а кто-то из соседей решил вызвать ко мне, а я ничего не стал заполнять, так без заполнения и опустил.
мне вот звонил соц. работник и спрашивала, буду ли я голосовать на дому, но я сказал, что не буду.Если появится желание, меня отвели бы на выборы.

Я и не очень хотел туда идти.Добавлено спустя 13 минут
Верная:
Радует одно: ко мне так рьяно раньше не приходили, не перезванивали по тыщи раз
им дали команду ходить по всем надомникам, собирать голоса
Верная:
краткие биографии прочитывать,
я вон начитался про кандидатов в муниципальные депутатов: то безработные, то с судимостью по не уплате налогов.
Туда очень маленький шанс попасть совестливому человеку, который будет что-то делать для народа.
Новосёл
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме.
Волосово
1 день назад
Kitcher:
я вон начитался про кандидатов в муниципальные депутатов: то безработные, то с судимостью по не уплате налогов.
У нас-то из списка выбиравшихся я минимум человек 5 знаю, нормальные люди, директор школы, например. Есть ли именно у них шанс быть выбранными... вот это мне неведомо.
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Администратор
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня За интересные темы на форуме Звезда
4 часа назад
Брейн:
Есть ли именно у них шанс быть выбранными.
может и выберут а может и нет.
У нас в группе муниципалитета вконтакте, были написаны, те, за кого просят отдать голос.Все из списка- действующие депутаты.
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
3 часа назад
Ckazka,
встретилась с двоюродной сестричкой
Как хорошо вы погуляли) Виды красивые у вас там. А вкусняшки какие в кафе!)) Люблю сладенькое, вкусненькое..Героически объезжаю кулинарные отделы))
Участник
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня
10 часов назад
Galina, мне понравилась паста с лососем и чай с клюквой и полынью)
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар
красавино
3 часа назад
У нас уже начинают делать прививки от гриппа. 134
Новосёл
Тальяночка
красавино
3 часа назад
Сегодня осень поделилась своим волшебством! У нас около больницы есть берёзовые аллеи - их видно из моего окна на работе. В обед смотрю - тихонько подул ветер,оторвал листья с верхушек деревьев , и они,плавно кружась и сверкая на солнце , легли на зелёную ещё пока траву. Как это было красиво - каждый лист трепещет в ладошках ветра, и всё это на фоне голубого неба и в лучах яркого солнца! Листопад! А потом ветер шуршал,шуршал опавшими листьями по асфальту и снова срывал новые листья с берёз, и они снова медленно кружились в вальсе! Впечатление - всё бы и смотрел,не отрываясь! А после работы вышла на улицу - в воздухе запах только что скошенной травы - это наш дворник косит траву между клумбами.
Сегодня говорю знакомой: " У вас тоже белый шиповник по второму разу зацвёл?"
А она мне отвечает:" Он у нас уже не первую осень цветёт - ему так больше НРАВИТСЯ!!!"
Здорово ,когда осень нравится всем! 422
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
3 часа назад
Тальяночка, а вот мне нынешняя московская осень совсем не нравится... Жара - как летом, я устал от нее. Так хочется пасмурной погоды, дождичка, прохлады... Только с субботы, 14 сентября, обещают именно это. Жду, как манны небесной!
Михаил
Новосёл
Тальяночка
красавино
3 часа назад
Михаил, отчасти согласна с вами в том плане - нам бы такую погоду летом, а то досада берёт - тепло и что? На речку не сходишь и по летнему не отдохнёшь.. Всё вовремя хотелось бы...Дожди у нас 1,5 месяца были...Вообщем, не угодишь...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.