Новости форума
сегодня в 21:18
михаил 2 отвечает в теме «Романтизация психических расстройств и стигматизация ментальных особенностей.» на форуме «Психология»
сегодня в 21:05
Мakrron отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
сегодня в 19:57
Dorada отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
сегодня в 19:01
Наталя отвечает в теме «Угадай фильм по кадру.» на форуме «Конкурсы, викторины»
сегодня в 18:06
Ckazka отвечает в теме «Домашнее насилие над инвалидами.» на форуме «Дела семейные»
сегодня в 17:38
Ксения отвечает в теме «Семейный бюджет» на форуме «Дела семейные»
сегодня в 08:41
Финтифлюшка отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
сегодня в 07:38
Финтифлюшка отвечает в теме «IRINKA&Михаил Дуэль Цветное настроение.Голосование» на форуме «Творческие поединки»
вчера в 22:43
Мakrron отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
18 ноября 2019
Галина Башмакова отвечает в теме «Интервью с Галиной Башмаковой» на форуме «Мы и общество»
сегодня в 20:47
Ελλά отвечает в теме «Конкурсы и другие идеи и предложения.» на форуме «Предложения»
10 ноября 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 22:41
Мусяня отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 22:37
Мусяня отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 22:35
Мусяня отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 22:33
Мусяня отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 22:32
Мусяня отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 22:27
Мусяня отвечает в теме «Смешные картинки с надписями.» на форуме «Юмор»
сегодня в 20:58
Stantin отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 20:35
Мakrron отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:36
MurziK отвечает в теме «Зарифмуй Ник» на форуме «Форумные игры»
вчера в 20:49
Stantin отвечает в теме «Песня в картинках - 2» на форуме «Форумные игры»

А что у вас сегодня было?

Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
4 часа назад
Тальяночка, это дочка мужа моей хорошей знакомой, от его бывшей жены... Так вышло, что он берет ее (и других детей) на выходные (не на каждые, а через раз). И вот, получилось так, что я близко познакомился с его детьми раньше, чем с ним самим, потому что заниматься с ними и возить их куда-то приходится, в основном, не их отцу, а его нынешней жене (моей знакомой)... Ну, и я вот принимаю в этом посильное участие...
Михаил
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
1 день назад
Михаил,
и родные дети, как правило, в определенном возрасте "пускаются во все тяжкие"...
Наверное, ты прав..Тут психология срабатывает: на усыновлённого ребёнка уже заранее рисуется в умах план развития: какой он должен быть, и умный, и каких-то рекордов достичь, какие сами не смогли. А если свой: то шо уродилось, ну и куда деваться..

У моей одной подруги коллега бывшая по работе не могла иметь детей. А муж у неё был гл.врачом роддома.(Кстати, и моложе её на 10 лет). Так вот они четверых отказничков взяли. Вырастили. Всем образование дали и музыкальное у всех. Квартиры купили. Но всё же сказала, что не такого от них ожидала. Не знаю, чего уж хотели они. То ли, чтоб знаменитыми были...Но эта дама сама личность выдающаяся. Уже 80 лет, а она за рулём по России носится. Молодая душой. Нравятся мне такие бодрячки.

Расскажи нам про девочку на фото.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
4 часа назад
Galina:
Расскажи нам про девочку на фото.
Ну, не знаю даже, что рассказать.. познакомился я с ней, когда она была еще дошколенком 6 лет. Сейчас ей - 8, учится во втором классе. Как-то привлекла меня с самого начала своей ласковостью, доверчивостью... Но вот в последнее время я что-то заметил... не знаю, может быть, это субъективно... Короче, думаю, она сейчас уже знает о таких своих качествах и пользуется ими. Хотелось бы, чтобы я ошибался...

Galina:
они четверых отказничков взяли. Вырастили. Всем образование дали и музыкальное у всех. Квартиры купили. Но всё же сказала, что не такого от них ожидала.
Что ж, такое сплошь и рядом происходит и с родными детьми...Добавлено спустя 4 минуты
Galina:
на усыновлённого ребёнка уже заранее рисуется в умах план развития: какой он должен быть, и умный, и каких-то рекордов достичь, какие сами не смогли. А если свой: то шо уродилось, ну и куда деваться..
Да нет, и на "своих" есть планы, по моим жизненным наблюдениям...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2019 в 23:19)
Михаил
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
1 день назад
Михаил,
Как-то привлекла меня с самого начала своей ласковостью, доверчивостью...
Михаил, это у тебя отцовские чувства проснулись.
Участник
Финтифлюшка
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня
Рубцовск
1 день назад
Михаил:
Не знаю... Лично я, несмотря на пословицу "не твоя печаль - чужих детей качать", кажется, полюбил...
Михаил, к сожалению, Вам не с чем сравнить. Но у мужчин с этим проще, в том смысле, что нет так называемых материнских чувств. Они "любят" тех детей женщины, с которой живут, порой напрочь забывая о кровных.
Участник
Михаил
москва
4 часа назад
Galina:
Михаил, это у тебя отцовские чувства проснулись.
Вполне возможно...Добавлено спустя 2 минуты
Финтифлюшка:
Они "любят" тех детей женщины, с которой живут, порой напрочь забывая о кровных.
Мне кажется, это достаточно индивидуально... У некоторых - так, у других - совсем по-другому...
Михаил
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме.
красавино
3 часа назад

Утром у нас была такая красота!!!
Активист
Galina
Брянск
1 день назад
Тальяночка,
Да уж, красота невероятная. Но я бы подольше такую красоту хотела оттянуть)А потом всё растаяло?

У нас по-прежнему теплынь, тихо листочки падают. ЧУдный запах опавших листьев! Голубки по ним ходят хрус-хрус)
Новосёл
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме.
красавино
3 часа назад
Галина,да! Всё волшебство растаяло - слякоть и грязь...
Активист
Galina
Брянск
1 день назад
Тальяночка,
слякоть и грязь...
Неприятное состояние погоды. А нам и ноябрь тёплый пообещали. Если им можно верить.
Участник
Михаил
москва
4 часа назад
На удивление теплый день для середины октября... Не смог сегодня что-либо сфоткать, может быть, завтра.
А еще - целый час ждали электричку из одного пункта Москвы в другой. Наконец догадались посмотреть на "Изменения расписания" (с другой стороны станционной будочки), а там - "отмена", "отмена", "отмена"... Потащились тогда обычным путем, более длинным.
Михаил
Новосёл
Тальяночка
красавино
3 часа назад
В эти дни у нас в ДК проходит городская выставка - конкурс "Котофей Иванович".

Активист
Galina
Брянск
1 день назад
Тальяночка,
конкурс "Котофей Иванович".
Какой хороший конкурс! Все такие милашки! Даже растерялась..Вот того, оранжевенького, что на 1 фото , я бы усыновила girl_crazy
Местный
**Елочка-Елена**
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме.
Чертково
4 часа назад
Тальяночка, Выставка просто класс! Спасибо, что поделились!
Новосёл
Тальяночка
красавино
3 часа назад
))))) Галина,вы опять меня насмешили - рыжие,они такие,всем нравятся! Это я перед репетицией сфоткала сегодня,на некоторых в окне отражаюсь))).Горожане любят в таких конкурсах участвовать,глаза иногда просто разбегаются! И каждый раз удивляешься - сколько у людей смекалки и трудолюбия!Добавлено спустя 1 минутуЁлочка, спасибо за отзыв!Кошки - моя слабость. 019
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.