Новости форума
сегодня в 05:19
Робинзон отвечает в теме «Новогоднее настроение. Голосование» на форуме «Конкурсы, викторины»
вчера в 20:26
Тальяночка отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 20:15
Bot_Website отвечает в теме «Женская кожа» на форуме «Женский форум»
вчера в 11:42
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Доступные дуэли и заявки на участие» на форуме «Творческие поединки»
14 декабря 2019
Ελλά отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
14 декабря 2019
Лариса отвечает в теме «Ckazka&Лариса Кулинарная дуэль.Итоги» на форуме «Творческие поединки»
14 декабря 2019
Финтифлюшка отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
13 декабря 2019
Тальяночка отвечает в теме «Готовимся к праздникам! И поздравляем!!!)))» на форуме «Разное»
13 декабря 2019
Laterne отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
11 декабря 2019
Laterne отвечает в теме «Лучшие мысли всех времен и народов» на форуме «Психология»
11 декабря 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
9 декабря 2019
Финтифлюшка отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 08:57
Марина отвечает в теме «Песня в картинках - 2» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:01
Stantin отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 07:00
Stantin отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:44
Тальяночка отвечает в теме «Песенный марафон» на форуме «Развлечения»
вчера в 19:30
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
вчера в 19:11
Galina отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
вчера в 15:52
Stantin отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
вчера в 14:49
kerosiinka отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:27
Мусяня отвечает в теме «С Днём Рождения, Марина! (Мусяня)» на форуме «Поздравления!»
14 декабря 2019
михаил 2 отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»

А что у вас сегодня было?

Местный
Солнечная
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Фотографу-активисту! За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме.
Петродворец
1 день назад
Galina, Да сейчас интересные постановки. Не так давно тоже смотрели сказку Бременские музыканты. Вроде сказка, но так современно и музыкально с таким юмором, артисты все молодые вообщем посмеялась от души.
Администратор
Финтифлюшка
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня
Рубцовск
1 день назад
Bot_Website:
улицкая писатель русофоб вроде
Надеюсь это никак не отразилось на ее творчестве.

Galina:
Интересно, что спектакль был поставлен в таком жанре: вроде, и графья, но одежда наполовину современная, и словечек много из нынешнего молодёжного сленга. Много музыки, танцев. Граф читает рэп. Весело.
Наверное сейчас это делается для того, чтобы заманить молодежь. По телеку как-то видела фрагмент спектакля "Вишневый сад", там тоже и одежда и какие-то атрибуты не соответствуют эпохе, не говоря уже про сам текст. Почему бы не придумать что-то новое, вместо того, чтобы выворачивать старое. Странная тенденция.
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
1 день назад
Финтифлюшка,
Наверное сейчас это делается для того, чтобы заманить молодежь
Надо сказать, что молодёжь и прежние времена не очень-то в театр ходили. Нас в студ. годы силком заставляли туда ходить.
Театр никогда не страдает отсутствием зрителей. Зал всегда полный. И молодёжь бывает.
Ну да, на этом спектакле было с переизбытком молодёжи. Но это же хорошо! Это комедийная постановка. Весело и нам, и всем понравилось. Автор пьесы Ярослав Стельмах, думаю, был бы не против)Добавлено спустя 15 минутК нашим посещениям в театре привыкли. Всегда нас встречают доброжелательно. В этот раз администратор на порог вышел, дверь нам открывал. И ещё нам сделали специальный туалет. Всё приспособлено для колясочников.
Как нас будет принимать общество, многое от нас зависит.

Один мальчик нас сфоткал на память и прислал на почту) Совершенно незнакомый.
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня
2 дня назад
Galina:
Один мальчик нас сфоткал на память и прислал на почту) Совершенно незнакомый.

И молодёжь растёт добрая и готовая помочь:)
Прибывший
Мakrron
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме.
Красноярск
1 день назад
Ксения:
И еще, интересно какая у вас материнка(MSI B450 Gaming Pro Carbon AC или что-то по-бюджетнее) и ОС на борту?

я не сам выбирал комп а мне выбирал племянник,конфигурация следующия.
материнка:АМД B450 Gidabyta b450 AO RUS M
процессор AMD Ryzen 7 2700 8 ядер./16 потоков
модуль памети DIMM DDR4 16 Гигобайт
видюха радион RX 590

ОС. виндувс 10.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2019 в 07:55)
Интирестно девки пляшут по 4шт. в ряд.
Прибывший
Ксения
Фотограф первого уровня Фотограф второго уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня.
Санкт-Петербург
12 дней назад
Мakrron:
я не сам выбирал комп а мне выбирал племянник,конфигурация следующия.
Ясно.

Мakrron:
материнка:АМД B450 Gidabyta b450 AO RUS M
процессор AMD Ryzen 7 2700 8 ядер./16 потоков
модуль памети DIMM DDR4 16 Гигобайт
видюха радион RX 590

ОС. виндувс 10.

Не плохая сборка,как по мне.
Удачи вам!
ветер крепчает
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
3 часа назад
Вот, что сегодня со мною было...

(с) из инета

В спальне, поставив свечку на тумбочку у кровати, я сделал было попытку проштудировать несколько страниц из книги "Вездесущность бога", однако, к сожалению, менее чем за двадцать секунд погрузился в сон, а свеча так и осталась гореть у моего изголовья. Спал я тревожно - во сне мне без конца являлся Ангел Необъяснимого. Мне мерещилось, будто он стоит у меня в ногах, раздвигает шторы и гулким, отвратительным голосом винной бочки грозит мне ужасной местью за неуважительное с ним обращение. Кончил он свою длинную гневную речь тем, что сорвал с головы фуражку-воронку, вставил ее мне в глотку и буквально затопил меня вишневой настойкой, которую изливал непрерывной струей из правой длинногорлой бутылки, заменявшей ему руку. Он все лил и лил, мне стало невмоготу, я не вытерпел и проснулся - и как раз успел заметить, как крыса убегает в подполье с моей зажженной свечой в зубах, однако помешать ей в этом уже не успел. Очень скоро я почувствовал сильный удушливый запах: стало совершенно ясно, что дом горит. Через несколько минут языки пламени вырвались на волю и с невероятной быстротой охватили здание. Все пути отступления из моей спальни были отрезаны - оставалось только окно. Люди, толпившиеся на улице, быстро раздобыли длинную лестницу, подняли и приставили ее к подоконнику. По этой лестнице я стал торопливо спускаться, как вдруг прежирный боров, чье округлое брюхо, да и вообще весь облик и выражение лица напомнили мне Ангела Необъяснимого – так вот этот боров, мирно дремавший в грязи по соседству, ни с того ни с сего надумал вдруг почесать левое плечо и не нашел ничего лучшего, как воспользоваться для этой цели лестницей, на которой я находился. Я кувырком полетел вниз и, преследуемый неудачами, сломал руку...

Когда я пришел в себя (ибо падение порядком меня оглушило), оказалось, что сейчас около четырех часов утра. Я лежал ничком на том самом месте, куда упал, лицом уткнувшись в холодную золу вчерашнего огня, а ногами попирая обломки опрокинутого столика, а вокруг валялись всевозможные остатки десерта вперемешку с газетой, несколькими разбитыми стаканами и бутылками и пустым графином из-под вишневой настойки. Так отомстил мне Ангел Необъяснимого.
(Э.А. По. «Ангел Необъяснимого», 1844 г.)

Михаил
Местный
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме.
красавино
1 день назад
Сегодня в тишине утра вдруг взврякнул до жути кот Тихон! Я вздрогнула,муж бросился в комнату - кот сидел на подоконнике и орал на проходящего по улице чёрного кота.
-Тихон!!! Хочется повыяснять отношения - выйди на улицу...хотя бы...
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
1 день назад
Михаил,
Да, Михаил, страшные дела у тебя происходят во сне.

Тальяночка,
Хочется повыяснять отношения - выйди на улицу...хотя бы...
На улице-то холодно. А эмоции куда ж девать?))
Местный
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме.
красавино
1 день назад
Галина!!!))) Но он так взорал,как - будто привидение увидел! А как Веня эмоции сбрасывает? Галина,давно хотела вас спросить - как вы с котиком в войнушку играете?(вы об этом упоминали...)?
Активист
Galina
Брянск
1 день назад
как вы с котиком в войнушку играете?
Ну он начинает своё кусь применять. Становится на задние лапы.Такой воинственный вид. А мне ж очень хочется его погладить по голове, а он не даёт и лапой шлёпает, а потом прикусывает. Мне нравится, как он лапой бьёт(без когтей)- я её отбиваю, шлепок такой получается)) Но надо успеть руку убрать, а то на зубки нарвёшься))
Как эмоции сбрасывает? Носится по квартире, всё сметая на пути)) Может по ходу и за ногу слегка цапнуть, за пятку особенно))
Местный
Тальяночка
красавино
1 день назад
Галина,как у вас интересно всё)))!!! Мне Тихон ласку тоже по талонам выдаёт)))!!! 019
Активист
Galina
Брянск
1 день назад
Тальяночка,
Мне Тихон ласку тоже по талонам выдаёт)
Во как! А я думала, это только мой с такими выходками girl_crazy
Спит в своём пентхаусе. Домик мы ему купили когда-то, а он в нём не хотел спать. А теперь, когда еле-еле там помещается, решил там почивать. Когда я усну- приходит ко мне на кровать и ложится далеко, чтобы я не могла достать)
Местный
Тальяночка
красавино
1 день назад
Какие же они забавные - наши котики!!! Мой недавно впервые за 2 года !!! сам пришёл ко мне гладиться!!! Обалдеть надо!!! А так,если отловить не смогу,то муж кота мне на руках приносит - мне ведь хочется его тоже потискать!!! girl_sigh
Местный
Тальяночка
красавино
1 день назад
3 воскресенье смотрим по 1 каналу док.фильм " Рюриковичи"- сплошное наслаждение и удовольствие, так интересно и позновательно!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.