Новости форума
сегодня в 03:17
Okeania отвечает в теме «Пандус для колясочника» на форуме «Нужен совет»
вчера в 22:22
Мусяня отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
вчера в 22:10
Мусяня отвечает в теме «С Днем Рождения, Галина Башмакова!» на форуме «Разное»
вчера в 16:48
Странница отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
вчера в 12:17
Laterne отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
вчера в 10:18
Эн отвечает в теме «Книголюб» на форуме «Увлечения/Хобби»
18 января 2020
Наталя отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
18 января 2020
Galina отвечает в теме «Какие есть у вас в доме животные ? расскажите нам» на форуме «Флора и фауна»
18 января 2020
Милаша отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
18 января 2020
Милаша отвечает в теме «Гадания, предсказания, экстрасенсы и маги.» на форуме «Непознаное»
10 января 2020
Okeania отвечает в теме «Тех. поддержка» на форуме «Вопросы по сайту»
11 декабря 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 06:40
Stantin отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:53
Мусяня отвечает в теме «В "Шляпный салон" завезли Обувь» на форуме «Юмор»
вчера в 22:49
Мусяня отвечает в теме «Кулинарный юмор.» на форуме «Юмор»
вчера в 22:44
Мусяня отвечает в теме «Существительное+глагол>>глагол+существительное» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:43
Мусяня отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
вчера в 22:39
Мусяня отвечает в теме «Песенный марафон» на форуме «Развлечения»
вчера в 21:22
Stantin отвечает в теме «Редактор» на форуме «Форумные игры»
вчера в 21:14
Stantin отвечает в теме «Песня в картинках - 2» на форуме «Форумные игры»
вчера в 15:55
♥♥Наташа♥♥ отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
вчера в 13:32
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»

А что у вас сегодня было?

Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
1 день назад
Быть или не быть? Вот в чем вопрос...

Михаил
Новосёл
Брейн
Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 2 уровня За активность на форуме.
Волосово
1 день назад
Galina:
А что ж это за фрукты такие?
Тоже интересно стало, посмотрел... Поиск выдаёт, что это фрукт лонган
https://productplanet.ru/glaz-drakona-chto-skryvaetsya-za-pancirnoj-kozhuroj-frukta-longan.html
С годами пришла мудрость. Постучалась. Никто не открыл. Ушла.
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
1 день назад
Брейн,
это фрукт лонган
Тогда понятно. Это глаз дракона. Пробовала. Не понравился совсем.
Активист
Наталя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
2 дня назад
Михаил,
Быть или не быть? Вот в чем вопрос...
-ничего ж себе вопросики 850 точно не быть..думаю он просто любуется видами..
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
1 день назад
Наталя,
думаю он просто любуется видами..
Будем надеяться..У нас в подъезде на 10-ом этаже так сидела одна дама. Все думали: бзик какой-нибудь. Довольно успешная по жизни. А она взяла и спрыгнула.
Местный
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме.
красавино
1 день назад
Сегодня с Егором впервые вместе стенку к Новому году прибирали. Прям бальзам на сердце - дождалась))).
Активист
Наталя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
2 дня назад
Galina,
Все думали: бзик какой-
-ну если прыгнула еще и какой был бзик...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 16:21)
Участник
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар
12 часов назад
Вчера интересный произошёл... даже не могу слово подобрать.
В общем, ездила я на почту, письмо по работе отправила, по магазинам походила. От дома 2 остановки. Стою жду автобус. Пришёл автобус, передо мной мужчина зашёл и на передние сиденья сел к окну, ну и я присела в пол оборота. Почти спиной к нему, была еще в капюшоне. Слышу он что-то делает, я раз повернулась и он на меня, прям в лицо так внимательно как будто заглянул. Я приняла прежнюю позу в пол оборота.
И тут он меня спрашивает:
- девушка, а вы проезд оплатили?
- у меня проездной, - говорю я.
- у меня тоже.
Ну я улыбнулась)
Едем... он меня тронул за руку и говорит:
- у вас красивая куртка.
- спасибо)
Я уже поняла, что так он пытается познакомиться.
До моего выхода одна остановка. Он что-то копашиться в телефоне. И тут протягивает мне наушники, я машу головой "нет", он еще раз предлагает, я говорю снова машу "нет". Он третий раз предложил, я встаю и говорю, что выхожу.
Пошла к выходу и тут слышу музыку... подумала у кого-то звонок телефона. Потом понимаю, что нет, оборачиваюсь и оказывается музыку включил тот мужчина, на пол автобуса играет песня из фильма "Вам и не снилось". Девушка стояла сзади и у неё такие глаза были... она подумала видимо, что мы пара и поругались)))
Сам же мужчина сидел с опущеной головой, как будто расстроился.

Мда. Ваня говорит влюбился он. Но разве так бывает?) Он же толком и не видел меня.Добавлено спустя 9 минутА вот собственно та красивая куртка) как считаете, красивая?
Добавлено спустя 12 минутА еще, когда я услышала эту песню, сразу вспомнила героиню. Катю с большими очками. И думаю про себя: и я Катя, и очки у меня новые большие)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 16:53)
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня
Изумрудный
1 день назад
Ckazka, Курьезный случай. Может этот мужчина был влюблен в экранную героиню Катю и вдруг повстречал очень похожую девушку. Обручального кольца же нет, вот и решил познакомиться. Но мы не узнаем его намерения.
Активист
IRINKA
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 4 уровня Награда за личную карму Фотограф первого уровня ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За проведение конкурса! Продвинутый комментатор 5 уровня
5 дней назад
Блинчики с манго были сегодня и кузнечики со сверчками. Друзьям отсыпала чуток .
И вообще консервы их купила всякие и йогурты, попробовать хоть.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2019 в 19:00)
Местный
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За активность на форуме.
красавино
1 день назад
2 недели Егор ждал , и вот сегодня прошлись по магазинчикам! К Новому Году купили игрушки,огоньки ,хлопушки,мишуру,мелочь разную новогоднюю...Настроение предпраздничное! n007
Участник
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар
12 часов назад
Финтифлюшка, руку-кисть он не видел, чтоб заметить кольцо) сейчас многие не носят кольца) хз, что там за намерения у него были))... просто песня и фильм мной любимые, вот и оставила эта ситуация впечатления. Если б не песня, я б не придала значения)Добавлено спустя 1 минутуIRINKA, манго... ммм... а вот насекомые - не моё)
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме
1 день назад
Ckazka:
как считаете, красивая?
Катя, симпатичная куртка, да) Она белая или лимонного цвета?

IRINKA:
Блинчики с манго были сегодня и кузнечики со сверчками.
Ой, кузнечиков со сверчками...не смогла бы есть. На них смотреть уже как-то не очень)
Блинчики с манго- это интересная идея.
Активист
Galina
1 день назад
Ckazka,
как считаете, красивая?
Куртка красивая, и ты в ней хорошо смотришься) Однозначно, понравилась ты тому мужчине. Видимо, он думал ты откликнешься, музыку выбрал. Внимание всегда приятно)

Тальяночка,
сегодня прошлись по магазинчикам
Молодцы, уже готовитесь к новому году 11 Наверное, и снег у вас уже лежит? А у нас всё никак..Только выпадет и сразу тает.
Местный
Тальяночка
красавино
1 день назад
Галина, снега у нас полно..Правда, с пятницы - затайка, дороги до асфальта оттаяли,но зима продолжается)))!!! elka_4
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.