Новости форума
сегодня в 18:07
Galina отвечает в теме «Крайнее фото в твоём телефоне» на форуме «Фотогалерея»
сегодня в 16:14
Igor отвечает в теме «Привет всем! СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!» на форуме «Компьютеры и железо»
сегодня в 12:29
Dorada отвечает в теме «Коронавирус (covid 19)» на форуме «СМИ (последние события)»
вчера в 16:03
Laterne отвечает в теме «Скульптура» на форуме «Творчество»
1 июня 2020
Julia отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
1 июня 2020
TrendЭлла отвечает в теме «КИНО-МАНИЯ!» на форуме «Увлечения/Хобби»
1 июня 2020
Милаша отвечает в теме «Новости(сми)» на форуме «СМИ (последние события)»
31 мая 2020
Михаил отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
31 мая 2020
TrendЭлла отвечает в теме «История семьи» на форуме «Дела семейные»
30 мая 2020
Julia отвечает в теме «Притчи))» на форуме «Психология»
26 мая 2020
Julia отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
24 апреля 2020
Anna отвечает в теме «Доска объявлений!» на форуме «Вопросы по сайту»
Досуг и развлечения
сегодня в 20:07
Stantin отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:58
Stantin отвечает в теме «Вопросом на вопрос.» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:57
Stantin отвечает в теме «Люблю-Не люблю» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:57
Мусяня отвечает в теме «В "Шляпный салон" завезли Обувь» на форуме «Юмор»
сегодня в 19:51
Мусяня отвечает в теме «Приветствие» на форуме «Развлечения»
сегодня в 19:50
Мусяня отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 19:49
Мусяня отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 18:39
Galina отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 17:50
Galina отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 13:28
михаил 2 отвечает в теме «С юмором о жизни женщины.» на форуме «Юмор»

А что у вас сегодня было?

Участник
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 3 уровня
11 часов назад
Михаил, из твоих слов я понимаю, что ты часто сталкивался с негативом. Банкоматов не было. Выходной день не оплачивался. Тебе приходилось быть первопроходцем новшеств. А это не всегда отлаженная схема.

Сейчас же банкоматы на каждом шагу. Что касается "дополнительного" выходного, то не знаю, как в РФ, но у нас инвалид работает не 8 часовой, а 7 часовой рабочий день и зарплата такая же, как у здорового работника при отработке 8 часов.
Что касается налогов, то предприятие имеет льготу по налогу на прибыль, если в его штате более 50 процентов работников - инвалиды 1,2 группы.
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
1 день назад
Ckazka:
Михаил, из твоих слов я понимаю, что ты часто сталкивался с негативом. Банкоматов не было. Выходной день не оплачивался. Тебе приходилось быть первопроходцем новшеств. А это не всегда отлаженная схема.
Не только мне приходилось быть "первопроходцем", но и многим другим - да всем, по сути. Только все по-разному реагировали. В основном - подчинялись приказам, я - не всегда.
Сейчас-то конечно - банкоматы на каждом шагу, сейчас бы я и не бунтовал. А насчет налогов - не знаю, тогда я слышал именно то, о чем написал выше.
Михаил
Местный
Странница
Комментатор 1 уровня. Супер Стар Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активное участие на сайте... За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Звезда 77 комментариев на сайте Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 6 уровня Фотограф первого уровня ТОП 10 по рейтингу! Мега комментатор 1 уровня Награда за личную карму Фотограф второго уровня Фотограф третьего уровня Почётный фотограф Мега комментатор 2 уровня Мастер фотографии За активность на форуме. Мега комментатор 3 уровня
12 дней назад
Сколько всего тут все пишут)) и вроде совсем не по теме)) для обсуждения этой мировой заразы, мне кажется надо создать другую тему и назвать её как-то по другому....)) Ну а если про заразу рассказать))
У нас карантин с 17 марта пр 5 апреля планировался, но люди у нас заражаются причём очень стремительно, мы не Россия и не Москва, и 47 человек заболевших на сегодня это наверное много, и каждый день число заболевших больше.....есть даже три смерти, среди них девушка 27 лет, у которой остался маленький ребёнок, а девушка умерла буквально за два дня....так о чём это я.....в связи со всеми этими событиями, карантин у нас продлён до первого мая, а дальше видно будет как оно там всё пойдёт.....
Карантин я стараюсь соблюдать, никуда не выходила неделю, мы тут на первом этаже, балкона нет, хорошо хоть что окна можно открывать.....у нас можно выходить только в магазин и аптеку, чеки брать с собой, могут остановить и спросить, откуда идёшь? Собак можно выгуливать только в районе ста метров от дома......И ничего прям страшного я во всём этом не вижу, если от этого хоть как-то зависит моя жизнь, или жизнь моих близких.....Олег даже когда выходит на улицу, думаю быстрее бы вернулся, дома посидим, кино посмотрим, в инете пошастаем......успеем ещё нагуляться, всё же когда-то проходит, пройдёт и это......И может Михаил даже прав в чём-то или во многом, насчёт прав человека и свободы.....но сейчас, вместо, "хочу пойти туда куда хочу, потому что я свободна, или "а надо ли мне точно туда идти, или может это подождёт?" я выбираю пока что второй вариант...
Раньше когда можно было выйти, хоть куда и пойти куда хочешь, даже поехать, было как-то лень и всё откладывалось.....а сейчас я бы вышла с радостью и с большим желанием, а нельзя)) как говорится, запретный плод сладок)) но опять же повторюсь, для меня это не критично, подождём, и когда всё пройдёт, буду жить на улице сутками, и дышать свежим воздухом!))
Всем здоровья, терпения и понимания! fe8
Участник
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму Супер Стар Комментатор 3 уровня
11 часов назад
Странница:
Сколько всего тут все пишут)) и вроде совсем не по теме)) для обсуждения этой мировой заразы, мне кажется надо создать другую тему и назвать её как-то по другому....))
Да, надо соответствующую тему)
Участник
Laterne
ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За опубликование статей Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня За интересные темы на форуме
1 день назад
Погода прекрасная, +19, птицы поют самозабвенно.) Надо бы как-то осторожно вылазку в мир сделать.
Местный
Yalo
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Награда за личную карму
Королевство)
11 часов назад
У нас тоже потеплело до 10. Гуляю с песой 2 раза в день. Не верится, что в такое природное пробуждение в мире ж*па)
Участник
Ckazka
11 часов назад
Мы погуляли - открыли окно.
+18

У моей двоюродной сестры обнаружили коронавирус. Она в другом городе живёт.
Хотела сегодня на почту сходить, письма отправить. Но не пошла. Стремно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2020 в 16:56)
Активист
Наталя
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 3 уровня За интересный блог Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму
11 дней назад
Laterne,
Надо бы как-то осторожно вылазку в мир сделать.
-тоже хочу завтра сьездить в магазин и аптеку и как то как пишет Катерина-стремно...Нам же запретили выходить из дома,смотрю в окно людей совсем нету на улице,где нигде пробежит человек...вот и думаешь что делать-лекарства нужны..уже привыкла сама все покупать..
Ветеран
TrendЭлла
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За интересные темы на форуме Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Супер Стар Мега комментатор 1 уровня Патриот Форума Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму
1 день назад
Yalo:
Гуляю с песой 2 раза в день.
Полкаша, большой пес, которого дочь пожалела, подобрала и
жил у нас какое-то время, Крымский мост теперь охраняет.

Я чуть с дивана не упала от такой новости dog
Местный
Робинзон
Покоритель форума. 1 уровень. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. За активность на форуме. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму Супер Стар
Уфа
2 дня назад
Участник
Милаша
77 комментариев на сайте ZHE BEST За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. За активность на форуме. Звезда Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Начинающий комментатор Покоритель форума. 1 уровень. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Продвинутый комментатор 4 уровня Супер Стар За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму
Изумрудный
1 день назад
TrendЭлла:
Полкаша, большой пес, которого дочь пожалела, подобрала и
жил у нас какое-то время, Крымский мост теперь охраняет.

Я чуть с дивана не упала от такой новости
Повезло псу)
Местный
Солнечная
Награда за личную карму Награда за личную карму Покоритель форума. 1 уровень. Супер Стар Награда за личную карму За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Фотографу-активисту! За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме.
Петродворец
10 часов назад
Закат на финском вчера фото прислали, надо самой сходить и полюбоваться

Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
6 часов назад
Солнечная,
Закат на финском
Красота!
Участник
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор За активность на форуме. За активность на форуме.
москва
1 день назад
TrendЭлла:
большой пес, которого дочь пожалела, подобрала и жил у нас какое-то время, Крымский мост теперь охраняет. Я чуть с дивана не упала от такой новости
Да, можно упасть с дивана... Его пожалели - а теперь он никого не жалеет...

Но пёс, я думаю, ни в чем не виноват. Вот его новые хозяева...Добавлено спустя 7 минутСолнечная, очень красивые фото... Свою Москву я сегодня снимал, но немного.

"По морям, по волнам, нынче здесь - завтра там..."

"Громада двинулась - и рассекает волны..."

"Плывет... Куда ж нам плыть?"

"Вдоль да по речке, вдоль да по Казанке..."

Михаил
Местный
**Ёлка-Ёлка**
Награда за личную карму Награда за личную карму За опубликование статей Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Супер Стар Награда за личную карму Комментатор 3 уровня ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. Писатель Продвинутый комментатор 3 уровня Звезда За опубликование статей Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня Награда за личную карму Продвинутый комментатор 6 уровня За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф второго уровня Фотограф первого уровня Фотограф третьего уровня Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Почётный фотограф Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму 77 комментариев на сайте За активность на форуме. Награда Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме.
Чертково
4 дня назад
Ckazka, Очень жаль, что ваша сестра заразилась ((, скорейшего выздоровления ей!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.