Новости форума
сегодня в 23:31
Тальяночка отвечает в теме «А что у вас сегодня было?» на форуме «Разное»
сегодня в 23:08
Ckazka отвечает в теме «Мои рисовашки)» на форуме «Разное»
сегодня в 23:00
Ελλά отвечает в теме «Мелодия дня.» на форуме «Музыка»
сегодня в 22:47
Ελλά отвечает в теме «У вас есть ..такая песня ?» на форуме «Музыка»
сегодня в 22:00
IRINKA отвечает в теме «Болталка» на форуме «Разное»
сегодня в 20:49
Stantin отвечает в теме «"Самый сообразительный" К 23 февраля» на форуме «Конкурсы, викторины»
сегодня в 20:33
Galina отвечает в теме «Итоги дуэль Магнитики Kitcher - Марина-IRINKA» на форуме «Творческие поединки»
сегодня в 20:27
Galina отвечает в теме «Кулинарные рецепты на все случаи жизни!» на форуме «Кулинария»
сегодня в 19:40
Dorada отвечает в теме «Тесты» на форуме «Психология»
сегодня в 18:26
Ελλά отвечает в теме «Мир через объектив» на форуме «Фотогалерея»
13 февраля 2019
Constantine отвечает в теме «Знакомимся?» на форуме «Знакомимся с новичками»
12 февраля 2019
Ελλά отвечает в теме «"Шапка" сайта» на форуме «Предложения»
Досуг и развлечения
сегодня в 23:46
Кисонька отвечает в теме «Частушка с продолжением» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 23:36
Ελλά отвечает в теме «Дополним фразу» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 23:32
Ελλά отвечает в теме «Редактор» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 23:27
Мусяня отвечает в теме «В "Шляпный салон" завезли Обувь» на форуме «Юмор»
сегодня в 23:25
Мусяня отвечает в теме «Конструктор слов» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 23:22
Мусяня отвечает в теме «Веселая считалка» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 23:21
Мусяня отвечает в теме «Поэтическая игра "Акростишок"» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 23:18
Тальяночка отвечает в теме «Придумайте название!» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 23:06
Ελλά отвечает в теме «Скажи слово по согласным буквам...» на форуме «Форумные игры»
сегодня в 23:05
Ελλά отвечает в теме «Ассоциации» на форуме «Форумные игры»

А что у вас сегодня было?

Новосёл
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня.
5 часов назад
Масло и акрил.
Новосёл
Странник
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме.
4 часа назад
Ckazka:
Масло и акрил.
Классно!
Местный
Михаил
Деньги Супер Стар Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор
москва
5 часов назад
**Елочка-Елена**:
На дня двоюродная сестра рассказала, как она записывала в школу сына в первый класс. Диалог директора: а ваш ребенок умеет читать, писать? Сестра, читать да, писать нет. Ответ, тогда ваш ребенок будет получать двойки...
Вспоминаю, когда меня принимали в 1 класс... Лично завуч проверяла те мои способности - читать, писать - которые давно уже были мне привычны. Ну, я не знаю, - а если бы этого собеседования не прошел? Не приняли бы, что ли? Ну получал бы двойки... А что, это такая уж беда?Добавлено спустя 1 минуту
Ckazka:
Масло и акрил.
Катя, это ты сама?
Михаил
Прибывший
Тальяночка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Награда за личную карму За активность на форуме.
красавино
4 часа назад
Сегодня с сыном был такой диалог:
Я - Егор, напишешь завтра вот это длинное стихотворение.
Егор - Я напишу только половину.
Я - Почему?
Егор - А у меня завтра с папой -ОБЕД!!! girl_wacko
Новосёл
Ckazka
Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня.
5 часов назад
Странник, спасибо)
Миша, да, сама) вечерами сейчас рисую.
Новосёл
Ckazka
5 часов назад
Сегодня даже солнце на миг выглянуло)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 14:57)
Администратор
Вишенка
Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Фотограф первого уровня Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. Звезда Продвинутый комментатор 2 уровня Фотограф второго уровня Награда за личную карму Супер Стар За активность на форуме. За опубликование статей За активность на форуме. Фотограф третьего уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Писатель Продвинутый комментатор 4 уровня Продвинутый комментатор 5 уровня За опубликование статей Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Почётный фотограф Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Мега комментатор 3 уровня Активный мадератор сайта. За большой вклад в оформление сайта За интересные темы на форуме активному мадератору Награда за личную карму Мастер фотографии За интересный блог Награда за личную карму ЗА УЧАСТВИЕ В КОНКУРСЕ 77 комментариев на сайте Награда за личную карму Награда ТОП 10 по рейтингу! Награда за личную карму Награда за личную карму
Иваново
1 день назад
Ckazka, очень красивые картины получаются appl А апельсин сам по себе яркое солнышко
Новосёл
Ckazka
5 часов назад
Вишенка, Да, апельсин - как мини солнце) и этот фрукт я очень люблю)
Администратор
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня
3 часа назад
**Елочка-Елена**:
Диалог директора: а ваш ребенок умеет читать, писать? Сестра, читать да, писать нет. Ответ, тогда ваш ребенок будет получать двойки..
Да...В 6 лет я знал буквы, в школе научили письму.Все постепенно приходит.Я не знаю, чего они добиваются? Это ЕГЭ ввели одна сплошная зубрешка, а толку ноль.. Я заканчивал школу, когда еще можно было выбрать обычные 2 экзамена: алгебра и русский.Я думал ЕГЭ попробовать написать, но был неудачный пример парня, который не сдал... Его только ввели, и не хотелось нервы портить из-за него.
Сдал обязательные предметы и спокойно получил аттестат.
Тальяночка, спасибо за диалог с сыном good3
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 февраля 2019 в 20:05)
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
4 часа назад
Ckazka,
Красивые картины получаются) Ты большой молодец! В худ. школе училась?
Новосёл
Ckazka
5 часов назад
Galina, училась в спец.школе для детей с тяжелыми нарушениями речи. В обычную школу меня не рискнули оформлять в 90-е годы, тогда еще интеграции не было. У меня ДЦП, и сами понимаете, сложно было тогда еще со всем этим... вы не поверите, но эта спец.школа тогда была спасением.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 22:13)
Активист
Galina
Комментатор 1 уровня. Комментатор 2 уровня Деньги ZHE BEST Супер Стар Начинающий комментатор Комментатор 3 уровня Покоритель форума. 1 уровень. За активность на форуме. За активность на форуме. Продвинутый комментатор 1 уровня Продвинутый комментатор 2 уровня Продвинутый комментатор 3 уровня Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Продвинутый комментатор 4 уровня За активность на форуме. Продвинутый комментатор 5 уровня Продвинутый комментатор 6 уровня Награда за личную карму Мега комментатор 1 уровня Мега комментатор 2 уровня Орден большого сердца За активность на форуме. Звезда Мега комментатор 3 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму Награда за личную карму За победу в номинации-"Осеннее фото" За интересные темы на форуме Награда за личную карму За Позитив! 77 комментариев на сайте За интересный блог ТОП 10 по рейтингу! Самым позитивным СоСеДЯм!
Брянск
4 часа назад
Ckazka,
А почему- спасением?
У тебя талант к рисованию.
А после школы ты ещё где-то училась?
Администратор
Kitcher
Награда за личную карму Награда за личную карму Супер Стар Награда за личную карму Начинающий комментатор Комментатор 1 уровня. Покоритель форума. 1 уровень. Комментатор 2 уровня Награда за личную карму За активность на форуме. Комментатор 3 уровня За активность на форуме. Награда за личную карму За активность на форуме. ZHE BEST Продвинутый комментатор 1 уровня За активность на форуме. 77 комментариев на сайте Продвинутый комментатор 2 уровня За активность на форуме. За активность на форуме. Награда за личную карму Продвинутый комментатор 3 уровня
3 часа назад
Ckazka:
вы не поверите, но эта спец.школа тогда была спасением.
многие родители боятся отдавать абсолютно здоровых детей в спец. школы, даже с небольшими проблемами с усидчивостью и пр. проблемами.
Ckazka:
тогда еще интеграции не было.
и сейчас ее не очень много.
Мне трудно представить колясочника с тяжелой формой ДЦП в школе со здоровыми детьми.Есть свои особенности учебного процесса с такими детьми и ухода за такими детьми.
Новосёл
Ckazka
5 часов назад
Galina, альтернатива была - интернат для детей инвалидов или дом.обучение. Обычную школу бы я физически не потянула. Состояние здоровья было не очень. А в спец.школе было легче, 10-15 детей в классе, проще программа. После школы училась в колледже, потом институт.
Администратор
Kitcher
3 часа назад
Ckazka:
было легче, 10-15 детей в классе,
У нас максимум было 6 человек
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.